Интернет-магазин "SOULTEX" отзывы

Москва, ул. Чертановская, 1А
Продажа текстиля для дома .
Интернет-магазин "SOULTEX"
2 отзыва / 94 просмотра

Худший сервис и магазин

Гость 18 марта, 2024 год
Худший сервис и магазин, не предупреждают о том, что если вам не подошел их товар, а он был не официальный и по качесству отшит где-то из ужасных материалов, а выдают за Турцию!
Не заказывайте, вам потом выставят счет

Покупка подушки.

Жанна 28 октября, 2023 год
При выборе подушки руководствовалась не только удобством, мягкостью и комфортом, но еще и тщательно изучала характеристики. Именно поэтому мне понравилась подушка Magniflex ортопедическая "Memoform E Deluxe Comfort", в перечисленных характеристиках которой значилось еще и устранение головных болей и мигрени. Эту подушку я выбрала и приобрела в интернет-магазине "SOULTEX". Понравилось быстрое оформление заказа и оперативная доставка. Эта подушка имеет специальную форму,... Читать отзыв При выборе подушки руководствовалась не только удобством, мягкостью и комфортом, но еще и тщательно изучала характеристики. Именно поэтому мне понравилась подушка Magniflex ортопедическая "Memoform E Deluxe Comfort", в перечисленных характеристиках которой значилось еще и устранение головных болей и мигрени. Эту подушку я выбрала и приобрела в интернет-магазине "SOULTEX". Понравилось быстрое оформление заказа и оперативная доставка. Эта подушка имеет специальную форму, благодаря которой, когда лежишь на спине, то затылок слегка запрокинут назад, а само положение головы очень удобное и комфортное. Кстати, на этой подушке достаточно удобно спать и на боку, но максимальный комфорт и расслабление достигается все-таки во время сна на спине. Еще одно преимущество подушки в том, что она достаточно компактная, поэтому ее можно брать с собой в поездки, ведь она не занимает много места. В качестве наполнителя в этой подушке использована пена с эффектом памяти, которая легко и быстро повторяет все контуры головы и шеи и обеспечивает максимальное удобство во время сна. Нравится то, что сам материал наполнителя гипоаллергенный, а благодаря пористой структуре эта подушка легко подстраивается под любое положение тела во время отдыха. Очень нравится то, что, когда ложишься на подушку, она моментально подстраивается под твое тело, а как только поднимаешься материал очень быстро возвращает свою первоначальную форму. Сама подушка не только приспосабливается к контурам тела во время сна, но и способствует крепкому и здоровому сну. Еще одно преимущество в том, что подушка не имеет неприятных посторонних запахов, при этом, когда ее используешь она не впитывает запахи парфюмерии и косметики в себя, и это очень хорошо, потому что стирать саму подушку нельзя. Зато можно стирать съемный чехол на молнии, которым оснащена подушкам. Чехол выполнен из специальной теплорегулирующей ткани и очень приятен на ощупь. Эта ткань поглощает лишнее тепло, но, когда температура воздуха падает до некомфортной, подушка как бы отдает накопленное тепло обеспечивая максимальный комфорт во время сна. Качеством покупки я очень довольна, подушка удобная, небольшая и компактная.
Интернет-магазин "SOULTEX"
Интернет-магазин "SOULTEX" предлагает большой выбор постельного белья, покрывал, одеял, подушек, пледов, полотенец, наматрасников, текстиля для детей, детского постельного белья и покрывал, детских пледов и полотенец, одеял для детей, постельного белья для новорожденных.

Адрес: Москва, ул. Чертановская, 1А
Телефон: +7(499) 110-6300