Интернет-магазин SPB-CARPET отзывы

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Продажа ковров и напольных покрытий.
Интернет-магазин SPB-CARPET
1 отзыв / 31 просмотр

Покупка ковра

Нина 2 февраля, 2024 год
Сегодня хочу рассказать об удачном выборе теплого и уютного ковра в гостиную, который я приобрела в интернет-магазине SPB-CARPET. Несмотря на то, что ковер Messi выполнен из полипропилена, он практически не отличается от натурального шерстяного ковра и такой же теплый, уютный и удобный в использовании. Отличительная особенность этого ковра от многих других это высокий ворс, который делает сам ковер таким комфортным.... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать об удачном выборе теплого и уютного ковра в гостиную, который я приобрела в интернет-магазине SPB-CARPET. Несмотря на то, что ковер Messi выполнен из полипропилена, он практически не отличается от натурального шерстяного ковра и такой же теплый, уютный и удобный в использовании. Отличительная особенность этого ковра от многих других это высокий ворс, который делает сам ковер таким комфортным. Понравилось то, что сам ковер не слишком большой и он закрывает только часть напольного покрытия в гостиной, обеспечивая уютом зону отдыха возле дивана. Этот ковер прямоугольный и по периметру он обработан оверлоком, что не дает ему вытрепываться и продлевает его срок службы. Основа ковра выполнена из джута, поэтому о него невозможно запнуться и сам ковер не образует складок, а плотно прилегает к полу. Ковер выполнен в оригинальном волнообразном орнаменте, состоящим из волн нескольких цветов, которые включают в себя коричневые, бежевые, песочные и молочно-белые цвета, идеально дополняющие друг друга. Очень нравится то, что когда ступаешь по ковру босыми ногами, то пальцы и ступни буквально проваливаются в мягкий ворс и это очень приятно. Еще одно преимущество в том, что между ворсом не забивается мелкая пыль и грязь, а если вдруг на ковер устанавливаешь журнальный столик или стул, то после их снятия ворс приобретает первоначальное положение. С помощью ковра стало гораздо легче делать утреннюю гимнастику, ведь не обязательно теперь укладывать специальный мат на напольное покрытие. А еще сам ковер здорово приглушает звуки, особенно шаги и можно не переживать, что побеспокоишь соседей. Качеством приобретения, уютом и стильностью ковра я осталась очень довольна.
Интернет-магазин SPB-CARPET
Интернет-магазин SPB-CARPET предлагает огромный выбор ковров больших размеров, ковров премиум класса, высоковорсных ковров, ковров с искусственным ворсом, циновок, шерстяных ковров, детских ковров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург