Как я купил часы KINYUED (модель J012) в магазине Spb-clock - Отзывы об Интернет-магазин Spb-clock

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год 163 просмотра
Вообщем я давно себе хотел купить механические часы с автозаводом, но не мог этого сделать по причине их высокой цены. Поэтому начал присматриваться к китайским и японским часам, что в итоге: хотел купить касио, все же именитый и надежный бренд, но у них не получилось найти ничего интересного, в основном одни спортивные и электронные. Решил присмотреться к китайским брендам, ведь последнее время они больше работают на качество, а не на количество. На китайских сайтах присмотрел KINYUED (модель J012), очень понравились и отзывы хорошие были. Решил купить, но связавшись с продавцами оказалось, что ждать придется 2 месяца и тут случайно наткнулся на российский магазин, который продает эти часы. Заказал у них, доставили за несколько дней,но что самое главное, часы действительно оказались качественные и я своих денег не пожалел. Спасибо продавцу и китайцамgood
Достоинства:
  1. Точный ход, качество, увесистые, минеральное стекло, кожаный ремешок
Недостатки:
  1. не заметил пока

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

michaelkorswatches.ru - магазин часов