Интернет-магазин Спорт-доставка отзывы

Интернет-магазин спортивных товаров
21 отзыв / 5569 просмотров

Товар в наличии и мгновенная доставка.

Екатерина. 5 июня, 2021 год
Нужен был срочно определенный батут фирмы ARLAND. Обзванивала несколько магазинов, где обещали привезти в течении недели. В спортдоставке сказали, что привезут сегодня. Так и произошло. Цены не выше других мест. Общение с менеджерами оставило приятные впечатления.

Мне повезло.

Мария 14 мая, 2021 год
Купила недорого хороший эллиптический тренажер. Цена оказалась ниже, чем в других спортмагазинах. Общалась с замечательным менеджером и доставили через несколько часов бесплатно на 5 этаж в пятиэтажке без лифта.

Мне не повезло

Илья 2 февраля, 2021 год
Я искал тренажер HouseFit HB-8231HPB и по ссылке попал на сайт этого магазина. Какая удача! И цена устраивает. Только я поторопился с корзинкой и оплатой. Как только мои денежки утекли, по почте пришло сообщение, что такого товара нет в наличии. И напрасно я возмущался их работой, а точнее ляпами в ней, мне предложили вариант с доплатой. Мне бы сразу отказаться,... Читать отзыв Я искал тренажер HouseFit HB-8231HPB и по ссылке попал на сайт этого магазина. Какая удача! И цена устраивает. Только я поторопился с корзинкой и оплатой. Как только мои денежки утекли, по почте пришло сообщение, что такого товара нет в наличии. И напрасно я возмущался их работой, а точнее ляпами в ней, мне предложили вариант с доплатой. Мне бы сразу отказаться, ведь ясно ж, что подстава. Но я всё таки решил доплатить и подождать. А подождать пришлось в два раза дольше обещанного. Вместо обещанной бесплатной доставки и сборки, менеджер транспортной компании GTD, который к этому магазину и товару отношения не имеет. Просто привёз - нате. И я ещё должен был ему заплатить за всю дорогу от Екатеринбурга до моего дома в Воронеже. Короче - я отказался от услуг этого магазина. Деньги мне обещали вернуть в течении двух дней, но опять обманули, не выполнили обещания. Вот и не знаю, может быть это только мне не повезло?

О покупке в Спордоствка

Андрей Ильин 18 июня, 2018 год
Заказывал детский спортивный комплекс для сына. Менеджер помог подобрать модель. Доставили быстро, качество хорошее. В целом доволен покупкой.

Мой отзыв о Спорт Доставка

Валентин 31 мая, 2018 год
Менеджер быстро подтвердил заказ, доставщики быстр привезли его. По качеству порядок! Сотрудники адекватные, проконсультировали перед покупкой, доставили вовремя. Сами всё собрали. Без проволочек.

Неплохой магазин

Гость 18 мая, 2018 год
Выбрал несколько вариантов, с оператором Спорт Доставки выбирал, уточнял по наличию и хотел сделать доставку. Купил тренажер через день, лучше не нашел предложения. Доставили со склада на следующий день.

Отзыв о магазине Спорт доставка

Геворг Карапетович 16 мая, 2018 год
Вежливые менеджеры магазина Спорт доставка помогают с выбором. Покупали тренажер мне и сыну турник. Покупками довольны занимаемся больше месяца нас устраивает. Рекомендую.

Отзыв о магазине Сорт Доставка

Гость 17 апреля, 2018 год
Привлекательные акции и цены, широкий выбор. Очень понравилось оперативность и внимательность оператора. При оформлении сотрудники были вежливы, чувствуется что понимают о чем говорят. Советую.

Илья

Гость 16 апреля, 2018 год
Позвонил не зря, консультант обратил мое внимание на несколько моментов, которые я упустил из вида при выборе тренажера и помог подобрать тот который мне должен подойти

Бракованый тренажер

Евгения 15 апреля, 2018 год
Девиз этой организации - новая песня группы «серебро» «я тебе не позвоню, будь спокоен» , приобрела тренажёр ( на секундочку за 40 тыс. Рублей практически) с гарантией 1 год. Мало того, что доставку задержали почти на 2 недели, Дак теперь когда выяснилось , что с ним что - то не то, я жду мастера те же 2 недели!! Сотрудники после... Читать отзыв Девиз этой организации - новая песня группы «серебро» «я тебе не позвоню, будь спокоен» , приобрела тренажёр ( на секундочку за 40 тыс. Рублей практически) с гарантией 1 год. Мало того, что доставку задержали почти на 2 недели, Дак теперь когда выяснилось , что с ним что - то не то, я жду мастера те же 2 недели!! Сотрудники после «впаривания» аппарата отказываются решать вопросы по нему втюхати его за 40 штук и ладно , дальше сами , каждый день пишу им , дозвониться невозможно ! В ответ только обещания ... скрины обещаний прилагаются ! Дело в том что в течении 2 недель я могла его сдать ... но они специально эти две недели тянут и вот уже месяц ,очень недобросовестно с их стороны ... и если сегодня - завтра моя проблема не будет решена , то пойду в суд с иском о зппmadmadmad

Отличный выбор и реальные цены.

Гость 22 марта, 2018 год
Помог мне в выборе тренажера сотрудник магазина. Я объяснила, какие характеристики меня заинтересуют, высказала пожелание о марке. Он любезно предоставила мне несколько вариантов, среди которых я и выбрала свой тренажер.

Консультанты вежливые

Гость 18 февраля, 2018 год
Никаких проволочек, все точно в срок и без лишней бюрократии. Доставка сработала на высшем уровне.

Отзыв о Спорт-доставка

Гость 21 января, 2018 год
Грамотные консультанты, хороший выбор. Понравилось общение сотрудников магазина и скорость обработки заказа.smile

Отзыв о Интернет-магазин Спорт-доставка

Павел 25 декабря, 2017 год
Магазину спасибо в первую очередь за предложения и цены, а также за обслуживание. Благодарен за хорошие советы и помощь в выборе тренажера.

Отличный магазин

Алекс 3 декабря, 2017 год
Получил то, что и заказал. Качество вполне меня устраивает. Обслуживанием остался очень доволен. Все полностью соответствует описанию. В общем, все как надо!

богатый ассортимент качественных тренажеров

Даня 27 октября, 2017 год
Сайт удобен тем, что можно заказать по каталогу тренажер и привезут под заказ. Наглядные фотографии и подробные характеристики тренажеров тоже плюс. Доставка в срок и бесплатно, спасибо!

Все бы так работали

Денис 22 октября, 2017 год
Доставка спорт комплекса в другой город прошла оперативно и без повреждений. Был один проблемный момент: требовалось принять решение, сможем ли мы своими силами собрать комплекс или пригласить платно специалиста. В результате, смогли, как оказалось ничего сложного. Огромное спасибо хочу сказать специалисту, с которым мы работали над оформлением моего заказа, за компетентность, деликатность и терпение. Все бы так работали!

Отличный интернет магазин

Игорь 14 сентября, 2017 год
В этом интернет магазине, вежливые сотрудники, как на телефоне по работе с клиентами, так и водитель-курьер, отличные цены и очень широкий ассортимент спортивных тренажеров, мой заказ обработали и доставили быстро, Магазину можно доверять!

Хороший магазин

Гость 31 августа, 2017 год
При покупке, в этом интернет магазине, получила ответы на все вопросы связанные с выбором тренажера, доставили и установили как и договаривались в определенный день и время, очень приятное общение. Мне все понравилось

хорошая работа

Григорий 4 мая, 2016 год
Добрый день, на день рождения брату решил подурить велосипед, в спорт-доставке, помогли определиться с выбором, оформили заказ, оплата при получении - обрадовало! Привезли через 4 дня (как и договаривались), собрали!
Брат доволен, уже открыл сезон!
Качественная работа и товар! Спасибо!
всем рекомендую велосипед Stels Navigator

Спорт-доставка

Ольга 28 апреля, 2016 год
Доброго времени суток. Давно занимаюсь спортом но не всегда получается успеть в зал, поэтому решила приобрести Эллипсоид домой, в интернете нашла магазин тренажеров Спорт-доставка, зашла на сайт - выбор огромный! От самых простых и дешёвых, до дорогих и профессиональных! Глаза разбежались... Тут же оставила заявку на звонок, менеджер перезвонил в течение 1 минуты - быстро!!! Помогли мне подобрать нужный, в... Читать отзыв Доброго времени суток. Давно занимаюсь спортом но не всегда получается успеть в зал, поэтому решила приобрести Эллипсоид домой, в интернете нашла магазин тренажеров Спорт-доставка, зашла на сайт - выбор огромный! От самых простых и дешёвых, до дорогих и профессиональных! Глаза разбежались... Тут же оставила заявку на звонок, менеджер перезвонил в течение 1 минуты - быстро!!! Помогли мне подобрать нужный, в итоге остановились на (Proxima Veritas FE-176-ZA). Заказала доставку на дом, нужно было доставить в понедельник, заказывала в пятницу вечером, обговорили время - вечернее. всё быстро и умно!) В понедельник днём мне позвонили из службы доставки, подтвердить заказ и уточнить время. Привезли в утверждённый промежуток!!! Собрали качественно и быстро, дали рекомендации по эксплуатации! Пользуюсь тренажером уже второй год - не могу нарадоваться!!! Благодарю Спорт-доставку за качественную работу!!! Всем своим знакомым рекомендую!!!!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 21 отзыва

Товары для туризма и отдыха

Магазин Мир Казанов
Магазин Мир Казанов