Интернет-магазин Sports Stock отзывы

Интернет-магазин Sports Stock
2 отзыва / 2434 просмотра

Не советую

Гость 23 апреля, 2019 год
Заказывал в магазине Sports-stock.net разборные обрезиненные гантели MB Barbell. Со мной вежливо пообщались и попросили предоплату, что уже странно (во многих магазинах ее нет, все заказы с оплатой при получении). Ладно, я оплатил свой заказ и стал ждать. Гантели доставили, но их очень сложно назвать фирменными гантелями. Китайские гантели с жутким вонючим запахом резины, просто невозможно находиться в квартире. Гайки... Читать отзыв Заказывал в магазине Sports-stock.net разборные обрезиненные гантели MB Barbell. Со мной вежливо пообщались и попросили предоплату, что уже странно (во многих магазинах ее нет, все заказы с оплатой при получении). Ладно, я оплатил свой заказ и стал ждать. Гантели доставили, но их очень сложно назвать фирменными гантелями. Китайские гантели с жутким вонючим запахом резины, просто невозможно находиться в квартире. Гайки прокручиваются на грифе и не держат блины, а использовать разборные гантели без гаек – равносильно травме. За хваленую обрезиненную ручку можно браться только в перчатках, иначе руки все будут грязные (первый раз пришлось отмывать с мылом). На все мои замечания работники магазина мягко посылают, а деньги вернуть не соглашаются. Все хваленые отзывы о магазине явно заказные, потому что вряд ли найдутся люди, довольные покупкой китайских гантелей втридорога. Советую воздержаться от покупки в данном магазине, если вы не хотите потерять свои кровные деньги!

Не рекомендую

Гость 11 апреля, 2019 год
Сделал заказ в Sports Stock - получил проблемы в подарок! Заказ на сумму 10 тыс. 12 ноября. Менеджер кормит завтраками, что все уже везут и там "какие-то проблемы со стороны тк". Позвонил в транспортную компанию и мне ответили, что такого магазина они вообще не знают и соответственно мой заказ даже никто не высылал... После этого уже который день не могу... Читать отзыв Сделал заказ в Sports Stock - получил проблемы в подарок! Заказ на сумму 10 тыс. 12 ноября. Менеджер кормит завтраками, что все уже везут и там "какие-то проблемы со стороны тк". Позвонил в транспортную компанию и мне ответили, что такого магазина они вообще не знают и соответственно мой заказ даже никто не высылал... После этого уже который день не могу связаться с работниками магазина, деньги мне мои вряд ли уже вернут. Не верьте тому, что написано на сайте - это не соответствует действительности и написано для привлечения наивных покупателей!
Интернет-магазин Sports Stock
Мы занимается продажей спортивных товаров в России. У нас только качественные товары,по доступным ценам. Мы обеспечиваем полный набор сервисных услуг: доставку, установку и консультации по вопросам выбора оборудования и оснащения домашних спортивных уголков.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)