Интернет-магазин «STOLLINE» отзывы

Интернет-магазин «STOLLINE»
1 отзыв / 62 просмотра

Покупка дивана.

Нина 19 сентября, 2023 год
Диван-кровать Олимп, которую я выбрала и приобрела на сайте интернет-магазина «STOLLINE» стал настоящим украшения моей гостиной. Он яркий и экстравагантный, благодаря синей обивке, которая делает его ярким пятном и акцентом всей гостиной комнаты. Сразу понравилось оформление дивана, а когда после оформления заказа привезли мою доставку сразу стало понятно, что с выбором я не прогадала. Диван очень мягкий и в то... Читать отзыв Диван-кровать Олимп, которую я выбрала и приобрела на сайте интернет-магазина «STOLLINE» стал настоящим украшения моей гостиной. Он яркий и экстравагантный, благодаря синей обивке, которая делает его ярким пятном и акцентом всей гостиной комнаты. Сразу понравилось оформление дивана, а когда после оформления заказа привезли мою доставку сразу стало понятно, что с выбором я не прогадала. Диван очень мягкий и в то же время упругий. Этот диван достаточно компактный и эргономичный, он не занимает много места и при этом на нем с комфортом могут разместиться трое человек. Благодаря тому, что в виде наполнителя в диване использован пенополиуретан, сам диван очень удобный и комфортный, на нем можно удобно разместиться как сидя, так и превратив его в удобное спальное место. Благодаря тому, что этот диван оснащен механизмом трансформации еврокнижка, то разобрать диван совсем не сложно, его нужно потянуть за нижнюю часть на себя до щелчка, а на освободившееся место уложить спинку дивана. Спальное место не только вместительное, но и комфортное, оно без перегибов и достаточно ровное, для того, чтобы спать на диване, практически как на ортопедическом матрасе. Очень нравится то, что сам диван надежный, благодаря тому, что его каркас выполнен из массива дерева и ДСП. Эта мебель оснащена бельевым ящиком, в который легко размещается одеяло, подушки и постельное белье, при этом не нужно загромождать шкафы. Очень нравится то, что в качестве обивки используется прочная и плотная рогожка синего цвета, которая не затирается и не требует частых чисток. Диван оснащен прочными и удобными подлокотниками, но они не массивные и не громоздкие, а довольно изящные. Дополнительно в диване предусмотрены приспинные подушки, которые обеспечивают удобством, когда сидишь на диване, а еще такие подушки можно положить под голову, если вдруг хочется прилечь днем, для того, чтобы отдохнуть. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван удобный, уютный и не громоздкий.
Интернет-магазин «STOLLINE»
Интернет-магазин «STOLLINE» предлагает огромный выбор продукции без посредников. На сайте представлен широкий ассортимент мебели, а интернет-магазин дает уникальную возможность приобрести мебель недорого. Специалисты магазина помогут в выборе необходимой мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Бибиревская, д.8 к.1