Интернет-магазин строительных материалов "УниверсалСнаб" отзывы

unisnab.net
Интернет-магазин строительных материалов "УниверсалСнаб"
1 отзыв / 1499 просмотров

Большой выбор облицовочного и строительного материала

Анастасия 22 мая, 2020 год
Когда купили дачу не далеко от города, чтобы отдыхать летом, решили построить не большой домик. Конечно же стал вопрос о покупке стройматериалов. Долго приценивались, в каком магазине можно купить стройматериал дешевле и пришли в итоге к выводу, что в этом магазине. В этом магазине получилось выгоднее потому, что продают через интернет. А посмотреть качество материала можно в шоу-рум, куда мы... Читать отзыв Когда купили дачу не далеко от города, чтобы отдыхать летом, решили построить не большой домик. Конечно же стал вопрос о покупке стройматериалов. Долго приценивались, в каком магазине можно купить стройматериал дешевле и пришли в итоге к выводу, что в этом магазине. В этом магазине получилось выгоднее потому, что продают через интернет. А посмотреть качество материала можно в шоу-рум, куда мы ездили и консультировались и смотрели материал. Покупали в УниверсалСнабе весь строительный материал, который нам нужен. Особенно мне очень понравились облицовочные кирпичи и плитка. Настолько все красивое и яркие цвета, разные узоры.... В итоге можно сказать, что мы построили домик нашей мечты.
Интернет-магазин строительных материалов "УниверсалСнаб"
Компания УниверсалСнаб - крупный поставщик строительных материалов для строительства многоэтажных домов. Мы доставляем материалы от российских и европейских заводов-изготовителей на объекты в Санкт-Петербурге и области. Продажа строительных материалов осуществляется через интернет-магазин.
Компания УниверсалСнаб работает напрямую с производителями строительных материалов, среди которых российские кирпичные и газобетонные заводы, производители из Эстонии, Германии, Бельгии.
Сотрудничая с транспортными компаниями мы делаем доставку строительных материалов по всей... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, дом 20, корп.2 (вход с внутренней стороны здания)
Телефон: 8 (812) 677-05-57

Строительные материалы