Большой выбор облицовочного и строительного материала - Отзывы об Интернет-магазин строительных материалов "УниверсалСнаб"

Интернет-магазин строительных материалов "УниверсалСнаб"
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 121 просмотр
Когда купили дачу не далеко от города, чтобы отдыхать летом, решили построить не большой домик. Конечно же стал вопрос о покупке стройматериалов. Долго приценивались, в каком магазине можно купить стройматериал дешевле и пришли в итоге к выводу, что в этом магазине. В этом магазине получилось выгоднее потому, что продают через интернет. А посмотреть качество материала можно в шоу-рум, куда мы ездили и консультировались и смотрели материал. Покупали в УниверсалСнабе весь строительный материал, который нам нужен. Особенно мне очень понравились облицовочные кирпичи и плитка. Настолько все красивое и яркие цвета, разные узоры.... В итоге можно сказать, что мы построили домик нашей мечты.

Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания КабельСнаб

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
1.3
Кабельснаб Стройдомснаб Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию
Интернет-магазин строительных материалов "УниверсалСнаб"
Компания УниверсалСнаб - крупный поставщик строительных материалов для строительства многоэтажных домов. Мы доставляем материалы от российских и европейских заводов-изготовителей на объекты в Санкт-Петербурге и области. Продажа строительных материалов осуществляется через интернет-магазин.
Компания УниверсалСнаб работает напрямую с производителями строительных материалов, среди которых российские кирпичные и газобетонные заводы, производители из Эстонии, Германии, Бельгии.
Сотрудничая с транспортными компаниями мы делаем доставку строительных материалов по всей... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, дом 20, корп.2 (вход с внутренней стороны здания)
Телефон: 8 (812) 677-05-57

Строительные материалы