Интернет-магазин Сумочка.com отзывы

Интернет-магазин сумок, обуви и аксессуарор

Доставка отвратительная

Светлана 5 марта, 2022 год
Заказала кошелек для подарка, оплатила. Вероятно, это была ошибка. Кошелек не привезли тогда когда он был необходим. Курьер компании "Дали сервис" просто послал нафиг. Там что-то перепутали, у него 50 заказов и мой он привезет на следующий день, не поинтересовавшись могу ли я его принять. Поэтому, правило №1 в наше трудное время: НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ПРЕДОПЛАТОЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ТОЛЬКО КУРЬЕРУ... Читать отзыв Заказала кошелек для подарка, оплатила. Вероятно, это была ошибка. Кошелек не привезли тогда когда он был необходим. Курьер компании "Дали сервис" просто послал нафиг. Там что-то перепутали, у него 50 заказов и мой он привезет на следующий день, не поинтересовавшись могу ли я его принять. Поэтому, правило №1 в наше трудное время: НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ПРЕДОПЛАТОЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ТОЛЬКО КУРЬЕРУ ИЛИ САМОВЫВОЗ! После звонка в компанию, никто не перезвонил с уточнением доставки. В результате: два дня в ожидании гребаного курьера. Это еще не понятно, подойдет мне заказанное или нет.

отличная сумка

Гость 21 августа, 2020 год
Заказывал у вас сумку своей подруге на день рождения, по качеству товар хорош, цена тоже приятно удивила, подруга осталась довольна. Советую 5+

отличный магазин

Даша 15 августа, 2020 год
Покупала у вас сумочку, товаром осталась довольна качество и цена меня приятно удивили, буду еще у вас что нибудь покупать скоро 5+

Сумка очень красивая

Chennysu 8 августа, 2020 год
В магазине много красивых товаров, цена очень доступная.Я кладу сюда сумку, срок доставки очень быстрый и товар такой, как показано

Хороший магазин

Гость 4 августа, 2020 год
Купила у вас сумочку. Довольна доступной ценой и качеством товара. Широкий ассортимент. Долго не могла выбрать) Всем советую этот интернет-магазин)

хорошее качество

Гость 4 августа, 2020 год
качество не отличное, нохорошее, особенно за свои деньги. в целом, все соответствует описанию. Заказом довольна

Здесь уже пахнет сильно мошейничеством

Елизавета 14 февраля, 2020 год
У меня вопорос к руководству вашего магазина--зачем вы обманываете людей?У вас на сайте сумок написано,что сумки из кожи.На самом деле- из искусственной кожи и дермантина!!!У Вас совесть есть?За что мы платим деньги?Вы присылаете заказы и очень огорчаете людей ввиду их не соответствия.Вы не боитесь ответственности?А зря...
Достоинства:
  1. их просто не может быть
Недостатки:
  1. Полное несоответствие товара, все сделано из дешевого вонючего кожезаменителя.
Сумочка.com Ответ представителя Сумочка.com 29 октября, 2020 год
Елизавета, а Вы точно сделали заказ на сайте www.sumochka.com ? Проверьте, пожалуйста, потому что Ваш отзыв не имеет ничего общего с вышеуказанным магазином. Пожалуйста, будьте внимательны при написании отзывов, т.к. Вы ошибочно понижаете рейтинг добросовестно трудящихся сотрудников интернет-магазина Sumochka.com.

Мошенники и обман

Плискач35 20 апреля, 2019 год
Прислали сумку ужасного качества , вместо натуральной кожи китайская клеенка, синтетический запах,никакой италии.ОБМАН!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Сумочка.com Ответ представителя Сумочка.com 29 октября, 2020 год
Вы точно сделали заказ на сайте www.sumochka.com ? Проверьте, пожалуйста, потому что Ваш отзыв не имеет ничего общего с вышеуказанным магазином. Пожалуйста, будьте внимательны при написании отзывов, т.к. Вы ошибочно понижаете рейтинг добросовестно трудящихся (уже 15 лет!!) сотрудников интернет-магазина Sumochka.com.

сумочка и косметичка

Наталия 13 марта, 2019 год
Компания является надежным партнером. Все, что заказывала доставили в срок. Все было аккуратно упаковано. И все в целости и сохранности. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Все качественное

Все для людей)

Darina-M 13 февраля, 2017 год
winkЧасто заказываю в интернете, но на сумки не решалась до недавнего времени. Нашла их сайт, он висит почему-то самый первый в поиске. Что могу сказать, нет ощущения, что на свой страх и риск покупаю, условия покупки хорошие. Сомневалась между двумя сумками, так мне про них по телефону рассказали очень подробно, я так поняла у менеджера, с которой я говорила, была... Читать отзыв winkЧасто заказываю в интернете, но на сумки не решалась до недавнего времени. Нашла их сайт, он висит почему-то самый первый в поиске. Что могу сказать, нет ощущения, что на свой страх и риск покупаю, условия покупки хорошие. Сомневалась между двумя сумками, так мне про них по телефону рассказали очень подробно, я так поняла у менеджера, с которой я говорила, была возможность посмотреть сумку в живую, а потом предложили просто заказать на выбор и посмотреть своими глазами. Право отказа так же есть, если не оправдают ожиданий. Удобно очень, как в магазин сходить и выбирать потом уже между понравившимися модельками.
Как и обещали, привезли две позиции, от фото не отличаются, у одной только если на полтона цвет темнее, но это было не критично. Сумку выбрала. Довольная*))))
Достоинства:
  1. Функция выбора, Качество товара.
Недостатки:
  1. Курьер заранее не позвонил

Помогли с подарком

Анжела 26 декабря, 2016 год
Никогда не доверяла интернет – магазинам, боялась получить «кота в мешке». В этот раз просто не было времени ходить по магазинам. Заказала на свой страх и риск в подарок мужу на Новый год портфель и осталась в полном восторге!!! Производитель Alessandro Beato, раньше о таком не слышала, но очень понравилась модель. Все строчки идеально ровные, натуральная кожа, размер то что... Читать отзыв Никогда не доверяла интернет – магазинам, боялась получить «кота в мешке». В этот раз просто не было времени ходить по магазинам. Заказала на свой страх и риск в подарок мужу на Новый год портфель и осталась в полном восторге!!! Производитель Alessandro Beato, раньше о таком не слышала, но очень понравилась модель. Все строчки идеально ровные, натуральная кожа, размер то что надо! Теперь жду не дождусь праздника, чтобы вручить подарок. Спасибо sumochka.com, Вы внушили доверие к магазинам Онлайн, буду советовать знакомым.

Довольна покупкой

Тамара 6 ноября, 2016 год
Купила в этом интернет- магазине сумку известного бренда Tommy Hilfiger. Через 20 минут после оформления заказа перезвонила девушка, подтвердила все детали. Доставку осуществили на следующий день, курьер терпеливо ждал пока я рассмотрю товар. Приобрела со скидкой 30% по акции для постоянных клиентов. Сумка классная, уже неделю хожу с ней на работу, коллеги завидуют !! Спасибо большое магазину за скидку и... Читать отзыв Купила в этом интернет- магазине сумку известного бренда Tommy Hilfiger. Через 20 минут после оформления заказа перезвонила девушка, подтвердила все детали. Доставку осуществили на следующий день, курьер терпеливо ждал пока я рассмотрю товар. Приобрела со скидкой 30% по акции для постоянных клиентов. Сумка классная, уже неделю хожу с ней на работу, коллеги завидуют !! Спасибо большое магазину за скидку и качественную продукцию! Обязательно буду заказывать еще!

Sumochka.com

Маша 26 июля, 2016 год
Прежде, чем совершить покупку в сумочке, начиталась кучу отзывов. И положительные есть и отрицательные, но все же решила рискнуть. Заказала сумку Richet. Оператор перезвонила в течение десяти минут и ответил на все интересующие вопросы. Это очень меня удивило, приятно удивило, очень оперативно. Доставку согласовали на следующий день. Курьер приехал в оговоренное время, все быстро, четко и по делу. Впечатления от... Читать отзыв Прежде, чем совершить покупку в сумочке, начиталась кучу отзывов. И положительные есть и отрицательные, но все же решила рискнуть. Заказала сумку Richet. Оператор перезвонила в течение десяти минут и ответил на все интересующие вопросы. Это очень меня удивило, приятно удивило, очень оперативно. Доставку согласовали на следующий день. Курьер приехал в оговоренное время, все быстро, четко и по делу. Впечатления от магазина остались только положительные. С сумочкой хожу, пока нареканий нет. Думаю, что снова воспользуюсь сумочкой.сом.

Аксессуары

Justalk интернет-магазин