Покупка духовки. - Отзывы об Интернет-магазин tehmir48.ru

Интернет-магазин tehmir48.ru
Отзыв написан 2 октября, 2023 год 5 просмотров
Когда приобретала духовой шкаф, сразу для себя решила, что буду приобретать электрическую духовку, но в принципе не готова была потратить большую сумму, поэтому выбирала бюджетную технику. Мне повезло, потому что в каталоге интернет-магазина tehmir48.ru была акция на духовые шкафы, и я смогла выбрать и приобрести качественный духовой шкаф GEFEST ДА 602-01 Н1. Сразу понравился дизайн духовки, она идеально подходила под интерьер моей кухни, а когда я ознакомилась с характеристиками, то поняла, что нужно брать. Этот духовой шкаф оснащен основными функциями и режимами, в нем нет ничего лишнего, но с его помощью можно быстро и легко приготовить запеченную еду, выпечку и даже подтушить котлеты или голубцы. Понравилось насколько оперативно был обработан заказ и доставлена сама духовка, причем доставка была аккуратной и духовой шкаф не повредился. Установка также не заняла много времени и первое, что я оценила в реальности это дизайн. Передняя панель духовки выполнена в стальном цвете с дополнением темных матовых стекол дверцы духового шкафа. Очень нравится то, что при работе дверца духовки не нагревается, а сами стекла термоизолированные и хорошо сохраняют тепло внутри камеры. Благодаря тому, что Объём камеры 52 л в этой духовке можно одновременно приготовить несколько блюд. Управлять духовкой несложно благодаря поворотным переключателям, которые находятся на верхней панели. При этом можно выбрать необходимый режим и установить температуру при которой будет готовиться еда. В этом духовом шкафу установлен таймер, поэтому при приготовлении совершенно не обязательно постоянно находиться на кухне, а можно заняться другими делами по дому, ведь по истечении времени таймер издаст звуковой сигнал. В этом духовом шкафу есть основные режимы, поэтому благодаря верхнему и нижнему нагреву в духовке можно легко и быстро приготовить практически любое блюдо, функция конвекции позволяет теплому воздуху хорошо циркулировать по всему объему духовой камеры и помогает готовиться еде равномерно, а режим гриль сможет приготовить мясо или овощи с золотистой корочкой и при этом оставит их сочными и ароматными. Великолепно получается в этой духовке любая выпечка, при этом, когда готовишь дрожжевые пироги совсем не обязательно приоткрывать дверцу духовки, чтобы наблюдать за процессом приготовления, ведь это духовой шкаф оснащен подсветкой камеры, что делает само духовку еще более удобной в использовании. В этом духовом шкафу гидролизная очистка, поэтому ухаживать за самой духовкой несложно. Приобретением я очень довольна, ведь за сравнительно небольшие деньги я смогла приобрести очень качественную технику.

Интернет-магазины Липецк: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Липецк. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин tehmir48.ru
Интернет-магазин tehmir48.ru предлагает огромный выбор LED телевизоров, встраиваемой техники, климатической техники, газовых плит, электрических плит, вытяжек, газоэлектрических плит, морозильников, посудомоечных машин, стиральных и сушильных машин, холодильников, кухонных моек.

Адрес: Липецк, Универсальный проезд, д.14
Телефон: +7 (4742) 71-06-11