Интернет-магазин Техновикинг отзывы

Наглые до предела!

Гость 26 марта, 2022 год
Омерзительный магазин! Люди ни коем случае туда не обращайтесь, потеряете здоровье, время, деньги! Там работают …. которым лишь бы деньги взять) Оформила заказ. Доставка состоялась. Но подключение со сторонней организацией за которую они ответственности вообще не несут. Ни по срокам, ни по качеству выполнения. Потратила 2 дня, дошла до руководства это организации по подключению, вытрепали все нервы и только тогда... Читать отзыв Омерзительный магазин! Люди ни коем случае туда не обращайтесь, потеряете здоровье, время, деньги! Там работают …. которым лишь бы деньги взять) Оформила заказ. Доставка состоялась. Но подключение со сторонней организацией за которую они ответственности вообще не несут. Ни по срокам, ни по качеству выполнения. Потратила 2 дня, дошла до руководства это организации по подключению, вытрепали все нервы и только тогда назначили мастера. Но самое интересное после покупки товара магазин молча отключил свой телефон на недозвон. Тоесть позвонила узнать про подключение, а магазин сделал вид что это не к ним) Не обращайтесь! Отвественности магазин не несёт никакой и ни за что! Товар купили, а дальше сами)

товар так и не получен

Анастасия 1 марта, 2022 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, сделали заказ еще в пятницу, в субботу подтвердили доставку на 01.03.2022. Весь день до 16.30 дозвониться было до магазина невозможно, сайт тоже не работал. В итоге дозвонились в 16.30 молодой человек как ни в чем не бывало сообщает, что заказ не привезут так как поставщик не отгрузил продукцию. А, то что покупателя оповестить заранее об этом в голову... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, сделали заказ еще в пятницу, в субботу подтвердили доставку на 01.03.2022. Весь день до 16.30 дозвониться было до магазина невозможно, сайт тоже не работал. В итоге дозвонились в 16.30 молодой человек как ни в чем не бывало сообщает, что заказ не привезут так как поставщик не отгрузил продукцию. А, то что покупателя оповестить заранее об этом в голову видимо не пришло менеджерам. Получается, закажите, отпроситесь с работы, еще и наличкой деньги отдай, а в итоге тебя даже не предупредят, что ничего не привезут. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ НЕ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЛЮДЬМИ!!! Потеря времени, нервов, да еще неоплаченный рабочий день, вот все что можно приобрести в гипермаркете техновикинг!!!

Не дозвониться и сами не перезванивают

Алексей 4 февраля, 2022 год
Запросил обратный звонок, передаваемом через часа три. Получили консультацию. Договорился, что позже перезвоню, как только согласую покупку. Хотел было купить у них комплект из трёх позиций: шкаф духовой, вытяжку и вечную панель, но после консультаций на связи не выходили. Дозвониться невозможно, да и сами не перезванивают, хотя с менеджером отлично пообщались и договорились, что я позже наберу и сделаю заказ.
Странные,... Читать отзыв
Странные, очень даже странные!
Достоинства:
  1. Чисто поболтать, получить консультацию.
Недостатки:
  1. Не дозвониться и сами не перезванивают. Не хотят выходить на контакт!

Пароварка

Виктория Зорина 29 июля, 2017 год
У меня проблемы с желудком, так что могу есть только здоровую пищу. Пароварка на данный момент - просто спасительница. Заказывала теку HKL 970 SC в магазине Техновикинг. Техника многофункциональная (гриль+духовка+пароварка) и безопасная для детей. Изначально были сомнения насчёт модели, но продавцы всё подробно рассказали, выслали дополнительную информацию. Закзывала доставку. Выбором довольна на 10 из 10. Побольше бы таких магазинов,... Читать отзыв У меня проблемы с желудком, так что могу есть только здоровую пищу. Пароварка на данный момент - просто спасительница. Заказывала теку HKL 970 SC в магазине Техновикинг. Техника многофункциональная (гриль+духовка+пароварка) и безопасная для детей. Изначально были сомнения насчёт модели, но продавцы всё подробно рассказали, выслали дополнительную информацию. Закзывала доставку. Выбором довольна на 10 из 10. Побольше бы таких магазинов, которые в первую очередь хотят действительно помочь покупателю, а не продать самую дорогую модель!

Духовой шкаф в техновикинге

Светлана 29 июля, 2017 год
Очень долго мечтала об итальянском духовом шкафе Smeg. Нашла подходящий бежевый в Техновикинге. Вообще техника эта достаточно дорогая, но надёжность и дизайн на высшем уровне. Сделала заказ. Духовой шкаф нужного цвета пообещали привезти через наделю. Вот уже месяц как пользуюсь новой техникой.
Достоинства:
  1. незавышенные цены
  2. вежлиый персонал
  3. широкий ассортимент
Недостатки:
  1. доставка не в тот же день

Вытяжка электролюкс EFV60657OK

Мила 27 июля, 2017 год
В Техновикинге заказывали вытяжку. Изначально были требования такие: наклонная, стильный дизайн. После общения с менеджером ещё добавились и требования к мощности. О выборе не жалею, воздух на кухне стал намного чище, а вытяжкой пользуюсь лишь во время готовки: работает эффективно, не надо оставлять включенной на дополнительное время. Спасибо Техновикингу за помощь в выборе и превосходный сервис!

Пароочиститель в техновикинге

Гость 27 июня, 2017 год
У меня аллергия на некоторые моющие средства, так что стараюсь их использовать по минимуму. Покупала в техновикинге пароочиститель Karcher SC 2 *EU.
По доставке: привозят не сразу, а через несколько дней, но точно тогда, когда договорились.
По сервису: есть доставка, сотрудники не грубят, могут дать консультацию, выдают гарантию и чек.
Насчёт пароочистителя: работает исправно.

Работой магазина и покупкой осталась довольна.
Цены: на уровне среднерыночных,... Читать отзыв
Насчёт пароочистителя: работает исправно.

Работой магазина и покупкой осталась довольна.
Цены: на уровне среднерыночных, но можно найти дорогую технику по приятной цене.

Спасибо "Техновикингу"

Руслан Стулов 27 июня, 2017 год
Затеяли с женой в квартире "техническое перевооружение", купили некоторую технику в онлайн-магазине "Техновикинг". Техника у них не масс-маркет, обошлась не так дешево, но зато надежная и будет служить года. Кстати, какую-то денежку удалось сэкономить на доставке – заказывали ведь все сразу, а не по одной вещице из разных магазинов. Техника, которую заказывали: блендер Smeg, пароварка Teka HKL 970 SC,... Читать отзыв Затеяли с женой в квартире "техническое перевооружение", купили некоторую технику в онлайн-магазине "Техновикинг". Техника у них не масс-маркет, обошлась не так дешево, но зато надежная и будет служить года. Кстати, какую-то денежку удалось сэкономить на доставке – заказывали ведь все сразу, а не по одной вещице из разных магазинов. Техника, которую заказывали: блендер Smeg, пароварка Teka HKL 970 SC, утюг Zeimer.
Когда много всего заказываешь, нет-нет да и найдешь, к чему придраться в товаре.
Ан нет- все товары пришли аккуратно упакованные с инструкциями, номера совпадают.
При распаковке ни на одном не было обнаружено каких-либо изъянов: царапин, повреждений и т.д.
Кроме того, хочется отметить работу курьера: чек отдал, гарантийный талон выписал, сам потребовал товар проверить и удостоверился, что мы довольны. Доволен магазином, буду заказывать и в будущем!
Достоинства:
  1. Надежная техника
  2. Гарантии
  3. Отличная работа курьера
Недостатки:
  1. Средние цены

Отличный ассортимент по приемлемым ценам

Катерина 26 июня, 2017 год
В техновикинге брала духовой шкаф смег SF140E серебристого цвета. Всегда хотела приобрести что-то из коллекции смег, наконец, решила сделать себе подарок на день рождения и нашла хороший вариант по нормальной цене. Сделала заказ, оформила доставку. Как договорились, менеджер перезвонил через 5 дней, приняла духовой шкаф. Очень рада покупке, с выбором не ошиблась)) Порадовал не только купленный духовой шкаф, но и... Читать отзыв В техновикинге брала духовой шкаф смег SF140E серебристого цвета. Всегда хотела приобрести что-то из коллекции смег, наконец, решила сделать себе подарок на день рождения и нашла хороший вариант по нормальной цене. Сделала заказ, оформила доставку. Как договорились, менеджер перезвонил через 5 дней, приняла духовой шкаф. Очень рада покупке, с выбором не ошиблась)) Порадовал не только купленный духовой шкаф, но и уровень сервиса в магазине.

Кофемолка CafeGrano 130 NICG 130

Гость 22 июня, 2017 год
Я кофеман, недавно попробовала у подруги, какое на вкус кофе из свежемолотых зерен. Понравилось, захотела и себе приобрести кофемалку. Подруга заказала для меня кофемолку CafeGrano 130 NICG 130 через свой аккаунт на сайте интернет-магазина «Техновикинг». Вместе ходили в пункт самовывоза и забирали. Что хочется отметить, нередко приходится сталкиваться с грубостью консультантов/продавцов/курьеров, а тут персонал очень отзывчивый и приятный. У меня... Читать отзыв Я кофеман, недавно попробовала у подруги, какое на вкус кофе из свежемолотых зерен. Понравилось, захотела и себе приобрести кофемалку. Подруга заказала для меня кофемолку CafeGrano 130 NICG 130 через свой аккаунт на сайте интернет-магазина «Техновикинг». Вместе ходили в пункт самовывоза и забирали. Что хочется отметить, нередко приходится сталкиваться с грубостью консультантов/продавцов/курьеров, а тут персонал очень отзывчивый и приятный. У меня опыт покупок у них единичный, а подруга, говорит, такое отношение к клиентам у них всегда. Буду заказывать в «Техновикинге» и в дальнейшем! Цены у них, правда, немножечко кусаются: товары дорогие и качественные, а не китайская дешевка. Но лучше заплатить единожды, чем потом оплачивать ремонт или бежать в магазин за новым товаром.

Посудомоечная машина и мясорубка

Куракевич Валентин 22 июня, 2017 год
После одного неприятного случая в первую очередь смотрю на надежность и гарантии магазина, а не на цену. Начитавшись отзывов, заказал в интернет-магазине «Техновикинг» посудомоечную машину, через день потребовалось заказать мясорубку. Оформил мясорубку на самовывоз. Лазил по сайту, увидел, что можно позвонить и объединить заказы. Все равно доставка не мгновенная, дай думаю позвоню и попрошу объединить заказы. Итог – объединили, доставили... Читать отзыв После одного неприятного случая в первую очередь смотрю на надежность и гарантии магазина, а не на цену. Начитавшись отзывов, заказал в интернет-магазине «Техновикинг» посудомоечную машину, через день потребовалось заказать мясорубку. Оформил мясорубку на самовывоз. Лазил по сайту, увидел, что можно позвонить и объединить заказы. Все равно доставка не мгновенная, дай думаю позвоню и попрошу объединить заказы. Итог – объединили, доставили в один день домой и мясорубку, и посудомоечную машину. Курьер выдал чек, гарантийный талон и заставил тщательно проверить товары на наличие (а вернее – отсутствие smile ) разнообразных поломок-повреждений. Повреждения отсутствовали, товар отличный! Рекомендую «Техновикинг». И советую объединять заказы!
Достоинства:
  1. Возможность объединять заказы
  2. Отличный сервис
  3. Качественные т надежные товары
Недостатки:
  1. Средние цены

Варочная панель в Техновикинге

Dmitry Kapelko 21 июня, 2017 год
В Техновикинге заказывали с женой электрическую варочную панель AEG с доставкой. Правда, пришлось подождать несколько дней. Менеджер сказал, что нужной нам модели нет пока на складе. Условились на определённый день. Всё привези, как договаривались, распаковали, проверили работоспособность. Варочная панель отличная, получили то, что хотели. Порадовало, что не стали "впаривать" в магазине, то что нам совершенно не нужно.

Покупка фотоаппарата

Анна 19 июня, 2017 год
Мой девиз – «Лучше подождать, чтоб получить именно то, что хочешь». Не в первый раз заказываю в интернет-магазине «Техновикинг» технику, товары идут под заказ, приходится иногда немножко подождать. По качеству товаров и уровню обслуживания никогда никаких нареканий не было, всем на 100% довольна. На этот раз заказывала фотоаппарат. Фотоаппарат мне привезли, под присмотром курьера его распаковала, проверила целостность и работоспособность.... Читать отзыв Мой девиз – «Лучше подождать, чтоб получить именно то, что хочешь». Не в первый раз заказываю в интернет-магазине «Техновикинг» технику, товары идут под заказ, приходится иногда немножко подождать. По качеству товаров и уровню обслуживания никогда никаких нареканий не было, всем на 100% довольна. На этот раз заказывала фотоаппарат. Фотоаппарат мне привезли, под присмотром курьера его распаковала, проверила целостность и работоспособность. В очередной раз все было супер! Любимому магазину спасибо за качественное обслуживание!

Покупка кофемашины

Artem Ivanov 16 июня, 2017 год
В Техновикинге обнаружил достаточный выбор кофемашин (нужно было заказать кофемашину для офиса), позвонил менеджеру уточнить детали по нескольким моделям. В итоге остановился на DeLonghi. Доставку заказывал прямо на офис, обещали привезти через несколько дней. Курьер был вежливым, не отвлекал на себя внимание сотрудников, проверил машину, проконсультировал относительно правильного ухода и использования. Уже 3 месяца пользуемся кофемашиной, никаких нареканий нет, качеством... Читать отзыв В Техновикинге обнаружил достаточный выбор кофемашин (нужно было заказать кофемашину для офиса), позвонил менеджеру уточнить детали по нескольким моделям. В итоге остановился на DeLonghi. Доставку заказывал прямо на офис, обещали привезти через несколько дней. Курьер был вежливым, не отвлекал на себя внимание сотрудников, проверил машину, проконсультировал относительно правильного ухода и использования. Уже 3 месяца пользуемся кофемашиной, никаких нареканий нет, качеством машины и сервисом магаина доволен.

Мой опыт покупок в "Техновикинге"

Гость 15 июня, 2017 год
В онлайн-магазине «Техновикинг» заказала блендер. Это мое второе обращение к этому магазину, полугодом раньше приобрела электрический конвектор. По опыту этих двух заказов о «Техновикинге» сложилось положительное впечатление, как о магазине, который уделяет значительное внимание работе с клиентами (консультанты отвечают на все вопросы по телефону, помогают выбрать, а курьеры отлично обслуживает при доставке). Товары не самые дешевые, но зато качественные. А... Читать отзыв В онлайн-магазине «Техновикинг» заказала блендер. Это мое второе обращение к этому магазину, полугодом раньше приобрела электрический конвектор. По опыту этих двух заказов о «Техновикинге» сложилось положительное впечатление, как о магазине, который уделяет значительное внимание работе с клиентами (консультанты отвечают на все вопросы по телефону, помогают выбрать, а курьеры отлично обслуживает при доставке). Товары не самые дешевые, но зато качественные. А для меня качество – превыше всего. Ради качества готова ждать и неделю, и две, и месяц!
Достоинства:
  1. + Качественные товары
  2. + Грамотное обслуживание
  3. + Доставка в квартиру
Недостатки:
  1. Не самые дешевые товары

Микроволновая печь

Ольга 14 июня, 2017 год
В старой микроволновке, когда включала режим гриля, постоянно ощущался запах гари. Поэтому решила подыскать новую микроволновую печь. Заказала в интернет-магазине "Техновикинг" микроволновку "Electrolux EMS17006OX", предварительно проконсультировавшись по телефону. Знающий консультант помог подобрать отличный вариант по доступным деньгам.
Микроволновку заказала, доставили домой. Что очень приятно, человек не стремился все быстрее спихнуть-подписать, а вместе со мной распаковал, проверил микроволновку и даже кратко рассказал, какие у нее есть функции. Всем бы магазинам такое обслуживание! Всем рекомендую "Техновикинг"!

Варочная панель

Анастасия 14 июня, 2017 год
Покупала варочную панель электролюкс, но не могла определиться между двумя моделями. Удивительно, но менеджер не посоветовал самый дорогой вариант, объяснил особенности каждой поверхности. В итоге, приобрела то, что было действительно нужно.
Достоинства:
  1. Сравнительно низкие цены, грамотный персонал
Недостатки:
  1. Нет беспалатной доставки, но компенсируется уровнем цен

Бытовая техника

svoetechno.ru