Покупка радиаторов - Отзывы об Интернет-магазин Teplo-24

Интернет-магазин Teplo-24
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 22 просмотра
При замене старых батарей, решил воспользоваться рекомендацией специалиста в этой области и приобрести на их место для установки стальные радиаторы. В каталоге интернет-магазина Teplo-24 выбрал стальные трубчатые радиаторы Purmo Delta LaserVent на 16 секций. Они имеют красивый дизайн и форму наружных труб, профиль которых напоминает букву D. Как объяснил консультант магазина, с которым я связался по телефону благодаря такой форме радиаторы могут обеспечить большую площадь обогрева в сравнении с трубчатыми радиаторами круглой формы. Стальные радиаторы практичны и надежны, они хорошо отдают тепло и быстро обогревают квартиру. Они не слишком тяжелые, поэтому переносить их и монтировать не сложно. Единственный момент, который стоит учесть при эксплуатации-это то, что стальные радиаторы здорово подвержены коррозии, поэтому по окончании отопительного сезона нужно перекрыть вентили для того, чтобы радиаторы остались заполнены водой, тогда они не поржавеют внутри и смогут продлить срок своей эксплуатации. Такие радиаторы имеют нижнее подключение. Их конструкция позволяет легко содержать их в чистоте и вытирать пыль на всей поверхности радиаторов. Заказ через интернет-магазин оформили быстро и такой же оперативной была доставка радиаторов. Обслуживание очень понравилось, спасибо за хороший сервис.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
44 просмотра
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин Teplo-24
В продаже интернет- магазина радиаторы отопления, кондиционеры, полотенцесушители, конвекторы, котлы, водонагреватели, газовые колонки, электрокамины, коллекторы, теплый пол, расширительные баки, тепловое оборудование, теплоносители, бытовая техника.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Якорная 9А
Телефон: 8 (812) 467-80-93
www.teplo-24.ru/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
31 отзыв
Интернет-магазин «BekkerDoors»
Интернет-магазин «BekkerDoors»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет магазин MEBELBOR.ru
Интернет магазин MEBELBOR.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
13 отзывов
Доставка цветов AMF
Доставка цветов AMF

Рейтинг: 3
4 отзыва
Интернет магазин Bigarden.ru
Интернет магазин Bigarden.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв