Приобретение матраса. - Отзывы об Интернет-магазин «Террапевтика»

Интернет-магазин «Террапевтика»
Отзыв написан 25 января, 2023 год 2 просмотра
Когда выбирала матрас очень хотела купить обязательно качественный, такой на котором по-настоящему хорошо и с комфортом можно будет высыпаться. Сотрудница посоветовала обратиться в интернет-магазин «Террапевтика», потому что именно здесь продаются качественные и по-настоящему удобные товары для сна, и она испытала это на себе после приобретения ортопедической подушки в этом интернет-магазине. После просмотра каталога все же решила остановиться на матрасе Aura Cassiopeia luxe, который в своем основании имел блок независимых пружин, а сам по себе был достаточно мягким и в то же время упругим. В описании на сайте была указана вся необходимая информация, включая габариты матраса. При этом высота матраса 24 см, что идеально подходило под основание моей кровати. Очень понравилось не только профессиональное консультирование, во время которого я узнала практически все детали, которые интересовали меня относительно выбранного товара, но и оперативная аккуратная доставка, во время которой матрас не повредился. После того как матрас был уложен в основание кровати я сразу же решила его испробовать. Лежать на нём одно удовольствие. Находишься исключительно на поверхности матраса и при этом не проваливаешься вглубь, что обеспечивает удобство во время сна и отдыха. Пружинный блок, который находится в основании матраса равномерно и аккуратно поддерживает тело во время сна. Благодаря тому, что каждая из пружин завернута в свой отдельный чехол, пружины между собой не пересекаются и не издают скрипов и звуков, когда переворачиваешься на матрасе во время сна. Сам матрас можно использовать с обеих сторон, благодаря тому, что он оснащен слоем латекса матрас мягкий и в меру упругий. Когда спишь на нем ощущаешь удобство и комфорт и в то же время он достаточно упругий, для того, чтобы поддерживать тело на поверхности. Средняя жесткость матраса обеспечивает идеальное положение тела во время сна и бережно и аккуратно поддерживает позвоночник. Качественный трикотажный чехол удерживает всю конструкцию, но к сожалению, он несъемный, именно благодаря этому пришлось сразу же приобрести наматрасник, который сможет уберечь матрас и чехол от загрязнения. Приобретением осталась очень довольна, матрас качественный, комфортный и очень удобный.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
44 просмотра
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин «Террапевтика»
Интернет-магазин «Террапевтика» представляет широкий ассортимент ортезов на суставы, ортопедических корсетов, ортопедических бандажей, компрессионного трикотажа, ортопедических стелек и обуви, товаров для беременных и мам, товаров для детей, ортопедических подушек, матрасов и одеял, массажеров, ковриков, товаров для реабилитации, медицинская техники, уходовой и лечебной косметики.

Адрес: Санкт-Петербург, Льва Толстого ул., 5
Телефон: (812) 493-20-20