Интернет-магазин тканей и текстиля из льна Linenmill home отзывы

Москва, шоссе Энтузиастов 31 ТЦ "31" павильон Б-12
Продажа тканей и текстиля из льна.
Интернет-магазин тканей и текстиля из льна Linenmill home
1 отзыв / 122 просмотра

Покупка льняного постельного белья.

Мария 3 декабря, 2021 год
Выбирая постельное белье, всегда отдавала предпочтение комплектам из натуральных тканей, будь то лен или хлопок. В интернет-магазине Linenmill home замечательный выбор текстиля из льна. Именно в каталоге этого магазина мне очень понравился комплект постельного белья из льна Сирена. Были вопросы по характеристикам этого товара, например, очень заинтересовал вопрос, что такое умягченный лен и чем же он отличается от обычного, поэтому... Читать отзыв Выбирая постельное белье, всегда отдавала предпочтение комплектам из натуральных тканей, будь то лен или хлопок. В интернет-магазине Linenmill home замечательный выбор текстиля из льна. Именно в каталоге этого магазина мне очень понравился комплект постельного белья из льна Сирена. Были вопросы по характеристикам этого товара, например, очень заинтересовал вопрос, что такое умягченный лен и чем же он отличается от обычного, поэтому я связалась с консультантом магазина, для получения точной и достоверной информации. Сотрудница магазина рассказала, что выбранный мной комплект имеет евро размер, выполнен он из умягченного льна цвета морской волны. Такая льняная умягченная ткань очень приятная на ощупь, она нежнее обычного льна. Кроме того, что такой текстиль мягкий и приятный на ощупь, он изготовлен из прочных волокон, которые обеспечивают постельному белью прочность и надежность во время использования при этом не вызывает аллергии. Такой текстиль сможет выдержать множество стирок, но при этом не потерять своих характеристик и не испортить свой внешний вид. Также за ним легко ухаживать: его не обязательно гладить или пользоваться кондиционером для белья. Заказ оформили оперативно и быстро доставили товар. В общем комплект замечательный, очень красивой расцветки и прекрасно дополняет любой интерьер спальни. Под ним отдыхать одно удовольствие, натуральный лен хорошо впитывает влагу и великолепно "дышит". Такое постельное дарит мне комфорт в любую погоду, лен хорошо отводит тепло и пропускает влагу. Летом в жару лён понижает температуру тела, под ним не жарко и тело не потеет на протяжении всей ночи. А при более низких температурах зимой или осенью этот постельный комплект может хорошо согреть. Он очень удобный и мне нравится гораздо больше, чем комплекты из хлопка. Спасибо сотрудникам магазина за качественный товар и грамотное консультирование. Обязательно вернусь сюда за новыми покупками.
Интернет-магазин тканей и текстиля из льна Linenmill home
В интернет-магазине представлены товары для продажи или с предоставлением услуги пошива. В ассортименте ткани,холст, мешковина, брезент, льняное кружево, белорусский лен, костромской лен, наполнители, скатерти, полотенца, льняные покрывала, льняное постельное белье, новогодний текстиль, шторы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, шоссе Энтузиастов 31 ТЦ "31" павильон Б-12