Интернет-магазин ToyFirst отзывы

1 отзыв / 52 просмотра

Быстро привезли подарок ребенку

Кирилл Щекотин 16 июня, 2020 год
Я человек-дедлайн, всегда затягиваю до последнего и потом решаю вопросы быстро. Далеко не каждый магазин может оказать сервис нужной скорости. Но ребята из ToyFirst справились на ура. Вечером заказал в подарок 5-летней дочке набор "Рисуем светом" с планшетом. Заказ был у меня на следущий день в 12 часов.

Интернет-магазин ToyFirst - Быстро привезли подарок ребенку
За оперативность пятерка. Курьер имел при себе терминал для оплаты картой - за это еще один плюс. На сайте сейчас акция: промокоды на скидки 10 и 15%. Так что я еще и сэкономил)) Просто надо внимательнее смотреть раздел Акции, часто там можно найти очень интересные вещи.

Сам набор оказался очень крутым, дочка в восторге. Качественно сделано. Надеюсь, прослужит, пока у ребенка не пропадет интерес. Думаю, эта игрушка поможет нам преодолеть страх темноты. Батарейки не нужны.

Магазин ToyFirst смело рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, бесплатная доставка, интересные игрушки в каталоге, курьер с терминалом
Недостатки:
  1. не обнаружил, всем доволен

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва