Покупка ванны - Отзывы об Интернет-магазин Тver-san.ru

Интернет-магазин Тver-san.ru
Отзыв написан 8 марта, 2023 год 7 просмотров
Если кто-то сейчас ищет качественную сантехнику очень советую обратиться к каталогу интернет-магазина Тver-san.ru. Именно здесь можно приобрести качественную продукцию по вполне приемлемой цене. Когда я делал ремонт в своей ванной комнате, то весь интерьер переделывал под современный дизайн, и моя старая, хоть и добротная чугунная ванна совсем в него не вписывалась. Именно поэтому искал современную сантехнику, которая хорошо бы дополнила интерьер и была бы качественной и с хорошим покрытием. Чугунная ванна Jacob Delafon Diapason хоть и не из бюджетной серии, но она стоит тех денег, которые я за нее заплатил. Решил приобрести ее практически сразу, как только увидел на сайте интернет-магазина, а после того, как пообщался с консультантами магазина и узнал о ее характеристиках подробнее только убедился в правильности своего решения. Заказ мой обработали быстро, а доставка из интернет-магазина была не только оперативной, но и аккуратной. Конечно, ванна достаточно тяжелая, благодаря материалу из которого изготовлена, но это как ее недостаток, так и достоинство. Когда становишься в ванную она не прогибается под моим внушительным весом. Толстые стенки из чугуна очень долго удерживает тепло и при принятии ванны нет необходимости пополнять ее горячей водой, потому что сама вода долго остается теплой. Сама ванна классическая прямоугольной формы и в то же время изнутри ее стенки выполнены в округлых формах, что придает стиля ее дизайну, а сама ванна при использовании обеспечивает удобство и комфорт. Из-за продуманной формы, а еще из-за достаточных размеров не нужно выбирать, что опустить в ванну колени или плечи при принятии гигиенических процедур, потому что при таких габаритах можно прекрасно разместиться полностью в самой ванной и не чувствовать неудобств. Очень нравится покрытие ванны, оно просто белоснежное, а еще совершенно не скользкое, поэтому можно не бояться того, что из-за скользкой поверхности упадешь и травмируешься. В ванной действительно можно расслабиться и отдохнуть после рабочего дня, она очень удобная и комфортная. Еще одно преимущество выбранной модели заключается в том, что она не требует особого ухода, самое главное очищать ее мягкими моющими средствами, которые не содержат щелочи и абразивных включений, для того, чтобы не повредить поверхность. Качеством приобретения остался очень доволен, ванна просто супер.

Интернет-магазины Тверь: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тверь. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Тver-san.ru
Интернет-магазин Тver-san.ru предлагает огромный выбор мебели для ванной, сантехники, ванн, раковин, душевых боксов и кабин, кухонных моек, полотенцесушителей и водонагревателей, товаров для клининга и продукции для водоснабжения.

Адрес: Тверь, Московское шоссе, д. 18, стр. 1
Телефон: +7 (4822) 78-19-09