Покупка ванны. - Отзывы об Интернет-магазин «Ваш Климат»

Интернет-магазин «Ваш Климат»
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 40 просмотров
Когда решилась на замену ванны обратилась в интернет-магазин «Ваш Климат». Именно здесь в каталоге я смогла найти необходимую модель чугунной ванны по выгодной цене. Ванна Roca Continental обладает не только практичностью, но еще и стильным дизайном. Её габариты идеально подходят под размеры моей ванной комнаты. Заказ мой обработали очень быстро, при этом консультант интернет-магазина ответил на все интересующие меня вопросы, обсудив удобное время доставки товара. Единственное неудобство с которым столкнулась в процессе приобретения, это-то, что необходимо было поднимать ванну на четвёртый этаж, а благодаря ее внушительному весу делать это пришлось специально нанятым грузчикам. Установка ванны не заняла много времени и она прекрасно вписалась в интерьер моей ванной комнаты благодаря своему дизайну. Сама она очень вместительная, благодаря тому, что она выполнена из чугуна, вода при наполнении долго остается теплой и не нужно постоянно дополнять ванну более горячей водой. Поэтому исключается перерасход воды, и в этом есть значительная экономия. Из-за того, что ванна объемом 170 литров, в ней можно разместиться комфортно и удобно, при этом всё тело будет погружено и не надо будет стоять перед выбором, что опустить в горячую воду колени или плечи. Сама ванна кроме классической формы обладает еще и специальными антискользящие насечками, благодаря которым исключается травматизм и поскользнуться в ванне практически невозможно. Очень нравится и идеально белое покрытие ванной, его легко очищать, при этом оно не боится моющих средств, даже если очищение поверхности будет происходить с помощью бытовой химии. Кстати, несмотря на значительный вес чугунной ванны и убеждения всех моих подружек, которые уговаривали меня обратить внимание на акриловые модели, я очень довольна приобретением, потому что ванна очень прочная, надежная и долго удерживает тепло.

Интернет-магазины Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Ваш Климат»
Интернет-магазин «Ваш Климат» в своём каталоге предлагает товары для отопления, водонагреватели, климатическую технику, сантехнику, насосы, оборудование для магазинов и общепита, а также запчасти для котлов.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Мадояна, 163
vashklimat.com