Приобретение шампуня для котов. - Отзывы об Интернет-магазин Veda

Интернет-магазин Veda
Отзыв написан 18 января, 2022 год 6 просмотров
После того, как наша дочка выпросила у нас маленького персидского котёнка, в нашей семье появился всеобщий любимец. Играть и забавляться с ним всегда легко и интересно, но благодаря тому, что наш любимец обладатель пушистой, густой и очень длинной шерсти, это доставляет некоторые неудобства. Его очень тяжело расчёсывать из-за того, что у него длинная шерсть, она путается и сваливается в колтуны. При каждой попытке расчесать их, мы получаем очередную порцию царапин, поэтому как правило, приходится вырезать эти колтуны ножницами. При этом конечно же вид нашего домашнего любимца остановился жалким и плачевным. Обратившись в интернет-магазин Veda, мы получили от сотрудника магазина исчерпывающую консультацию и рекомендацию для приобретения шампуня, распутывающего шерсть Фитоэлита. Как утверждал консультант интернет-магазина- это средство сможет оказать помощь при уходе за шерстью у питомца, обладающего длинной шерстью. А также этот шампунь очень полезен, он заметно улучшает состояние шерсти по всей длине и ворсинки не спутываются в комья. После оформления заказа, шампунь для нашего котика пришёл очень быстро. Первое использование, было приятным удивлением, потому что шампунь хорошо пенится, я у него был насыщенный аромат трав и при этом он не вызывал раздражения и аллергии у нашего любимца. Смывается шампунь очень хорошо большим количеством тёплой воды. После мытья шерсть хорошо сохнет, она становится блестящей и сияющей. После мытья, шерсть очень хорошо расчесывается, она не запутывается и не комкается. Она даже после высыхания имеет приятный травяной аромат. Теперь этот шампунь мы будем использовать на постоянной основе. Нам очень понравился этот качественный и натуральный продукт.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин ORLIMAN.

Интернет-магазины, Москва, Егорьевский проезд 2А, стр 9
3
2 отзыва
68 просмотров
Не советую данные товары. Не советую покупать данные ортезы, бандажи. .за такие деньги можно купить Бренд лучше.Цены завышены.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
1999 просмотров
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
13 отзывов
636 просмотров
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Veda
В продаже интернет-магазина огромный выбор продукции для кошек, для собак, для грызунов и кроликов, для лошадей. В ассортименте лекарства, оздоровительные комплексы, продукция для нормализации микрофлоры кишечника, полезные лакомства, косметика и гигиена, товары от блох, клещей и других насекомых, товары для ухода за опорно-двигательным аппаратом, товары для защиты копыт, продукция для... подробнее

Адрес: Москва, МO, г. Протвино, Заводской проезд, 14
Телефон: +7(495)786-6998
www.vedaved.ru/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин FAKRO.STORE
Интернет-магазин FAKRO.STORE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ORLIMAN.
Интернет-магазин ORLIMAN.

Рейтинг: 3
2 отзыва
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
135 отзывов
BestBlades.RU
BestBlades.RU

Рейтинг: 5
3 отзыва
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.5
25 отзывов
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Интернет-магазин VsemPodarok.com
Интернет-магазин VsemPodarok.com

Рейтинг: 5
1 отзыв