Положительный отзыв - Отзывы об Интернет-магазин VERANAIL.COM

Отзыв написан 25 мая, 2019 год 134 просмотра
Потрясающий магазин, я уже давно занимаюсь маникюром и всё нужное заказываю здесь. Нравится удобное приложение, с помощью которого я и делаю обычно заказы, узнаю обо всех новиночках магазина и акциях. Там удобный поиск, есть вся необходимая информация по товару, если что то нужно узнать, то быстро отвечают. Цены здесь в принципе нормальные, что то дешевле, что то может чуть дороже чем в других магазинчиках, но здесь хорошее качество и никогда не путаются в заказах. Цвета лаков всегда получаю нужные, как и слайдеры и прочее. Ассортимент тут очень широкий, палитра цветов радует, все самые модные оттенки. Даже для тех кто занимается наращиванием ресниц, здесь есть что посмотреть, я уже заказывала пучки для подруги и рекомендовала ей этот магазин. Доставочку оформляют сразу после принятия заказа, поэтому и долго ждать не приходится, и всегда пытаются идти на встречу. За всё время пользования магазином, только один раз в мае была задержка доставки, из за майских праздников, но думаю здесь виновата сама, не учла этот момент. К тому же у магазина есть свой блог, в котором можно получить очень полезную информацию, это тем кто постоянно занимается саморазвитием полезно. В общем магазин очень нравится.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины