Интернет-магазин VERANAIL.COM отзывы

Интернет-магазин VERANAIL.COM

Продают подделки под корейский аппарат Стронг

Гость 21 марта, 2021 год
Продают подделки под корейский аппарат! Пишут, что ничем не уступает оригинальному корейскому аппарату Стронг. Это, мягко говоря - неправда.
Рассмешило заявление, что якобы сделано из корейских деталей, а сборка в Китае.
Если бы еще наоборот, а так, только оригинальный ротор/якорь корейского производства стоит 38 долларов на заводе - больше половины всего "китайского стронга".
И китайского стронга не бывает - то есть это... Читать отзыв
Рассмешило заявление, что якобы сделано из корейских деталей, а сборка в Китае.
И китайского стронга не бывает - то есть это подделка под стронг, но не стронг. Некачественная, слабая, неремонтопригодная игрушка с алиэкспресс - это не стронг!

Рекомендую

Виктория 9 октября, 2020 год
Работать мастером маникюра-педикюра стала сравнительно недавно (пришлось сменить работу из-за кризиса). Курсы прошла успешно, нам там дали кое-какие рекомендации по магазинам, где можно купить качественные материалы для работы по нормальным ценам. В списке был и этот интернет-магазин. Я сразу оценила качественно проработанный сайт с множеством фотографий и хорошим описанием товарных позиций. Не поленилась и скачала на свой смартфон приложение. Оно... Читать отзыв Работать мастером маникюра-педикюра стала сравнительно недавно (пришлось сменить работу из-за кризиса). Курсы прошла успешно, нам там дали кое-какие рекомендации по магазинам, где можно купить качественные материалы для работы по нормальным ценам. В списке был и этот интернет-магазин. Я сразу оценила качественно проработанный сайт с множеством фотографий и хорошим описанием товарных позиций. Не поленилась и скачала на свой смартфон приложение. Оно по функциональности такое же, как и сайт, уже оформляла через него заказы и все прошло отлично. Первые покупки, которые сделала, это лампа для сушки и аппарат для маникюра. Выбор большой, хотелось еще мнение консультанта узнать. Позвонила по указанному на сайте номеру телефона и получила грамотный и аргументированный ответ на все свои вопросы. Заказала аппарат фрезер в золотом цвете - оригинальный, хорошая мощность - довольна тем, как работает. Лаки у них нескольких фирм-производителей. Мне нравятся бренда VeraNail. Они и по качеству отличные, и цена нормальная. Носятся продолжительно, не растрескивается покрытие и блеск красивый. Доставку выполняют в заявленные сроки. Так что если кому надо, рекомендую.

Теперь заказываю часто

Жанна 6 сентября, 2020 год
Говорят не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот это наверное как раз мой случай. Я давно хотела заниматься ногтями, но всё времени не было, работа, дом, дети, всё крутилось. Когда началась пандемия, нас отправили весь отдел домой. Тогда решила что настало моё время и можно начать заниматься ногтями. Первое что стала делать смотреть разные видео мастеров, где те делятся... Читать отзыв Говорят не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот это наверное как раз мой случай. Я давно хотела заниматься ногтями, но всё времени не было, работа, дом, дети, всё крутилось. Когда началась пандемия, нас отправили весь отдел домой. Тогда решила что настало моё время и можно начать заниматься ногтями. Первое что стала делать смотреть разные видео мастеров, где те делятся опытом. Потом стала искать магазин, где можно всё купить. В интернет мне встретилась информация о магазине veranail.com. Здесь как раз можно купить всё что угодно для мастеров маникюра и по доступной стоимости. Читала что девочки хвалили качество, а значит и я рискнула попробовать. Первое что взяла это уже готовый набор со всем необходимым для маникюра и покрытия гель лаком. Заказа мой подтвердили очень быстро, проконсультировали по возникшим вопросам, у меня их было не мало. Консультант была очень терпеливой. Заказ свой получила быстро. Всё что нужно было в наличии. Конечно же не терпелось быстрее всё распаковать и испробовать. Качество товаров мне понравилось. Те же гель-лаки очень легко наносятся, растекаются. Сейчас пока тренируюсь на себе, на подругах. Поняла что мне это очень нравится и получается. Заказываю здесь постоянно.

Качественно и недорого

Анна Соловьева 3 сентября, 2020 год
До недавнего времени работала мастером по маникюру в одном из салонов красоты нашего города. Но пару месяцев назад, у меня появилась прекрасная возможность взять кредит под низкую процентную ставку, в связи с чем решила все же открыть свой салон красоты. С помещением для этого никаких проблем не возникло, ее то я нашла практически сразу же, другое дело, оборудование и продукция... Читать отзыв До недавнего времени работала мастером по маникюру в одном из салонов красоты нашего города. Но пару месяцев назад, у меня появилась прекрасная возможность взять кредит под низкую процентную ставку, в связи с чем решила все же открыть свой салон красоты. С помещением для этого никаких проблем не возникло, ее то я нашла практически сразу же, другое дело, оборудование и продукция для маникюра и педикюра. Подходящего решения долго не удавалось найти. Где-то не устраивала, стоимость, а где-то качество. Но в конечном итоге, все что было нужно удалось найти именно в магазине veranail.com. Продукция и необходимое оборудование для маникюра и педикюра, здесь была представлена в широком ассортименте, а главное цены оказались вполне приемлемыми. Из положительных моментов хотелось бы отметить и консультантов магазина, которые прекрасно разбираются в этой теме. Они то мне и оказали всю необходимую помощь. В дальнейшем весь расходный материал, который мне понадобится при работе, планирую также приобретать здесь. Но а что касается салона, то у меня уже появились и первые клиенты. Думаю, что в скором времени мне удастся даже восстановить вложенные средства, после чего буду расширить свой бизнес.

Хороший магазин с качественными товарами

Диана 26 августа, 2020 год
Раньше работала мастером маникюра в салоне красоты, но с недавнего времени решила перейти на самозанятость и принимать клиентов самостоятельно на дому. О Veranail.com я знала уже давно, от своих коллег и салон, в котором я раньше работала тоже регулярно закупал продукцию именно в этом магазине, поэтому в качестве продукции у меня сомнений не было. Вот и для своего личного кабинета... Читать отзыв Раньше работала мастером маникюра в салоне красоты, но с недавнего времени решила перейти на самозанятость и принимать клиентов самостоятельно на дому. О Veranail.com я знала уже давно, от своих коллег и салон, в котором я раньше работала тоже регулярно закупал продукцию именно в этом магазине, поэтому в качестве продукции у меня сомнений не было. Вот и для своего личного кабинета маникюра все материалы и оборудование я решила сразу закупить в уже проверенном месте. Понравилось, что в Veranail очень большой ассортимент, и представлена продукция, как для опытных мастеров, так и для "любителей". В этом магазине помимо самого главного оборудования, таких как аппарат для маникюра, лампа для сушки, стерилизатор и пылесос, я заказала также довольно большую палитру лаков, материалы для наращивания и всевозможный дизайн для ногтей. Качество на высоте! Думаю, что для многих мастеров этот магазин настоящая находка, очень порадовало то, что на многие дорогостоящие аппараты была хорошая скидка, а цены на весь ассортимент намного ниже, чем в других розничных магазинах. Доставили мой заказ быстро, магазином я полностью довольна, буду и дальше здесь заказывать. Рекомендую!

Покупаю товар и вам рекомендую.

Анна 19 августа, 2020 год
После того, как с того момента, как я начала покупать товар в этом интернет-магазине прошло несколько месяцев, то решила оставить о нем свой отзыв. Магазину ставлю 5 из 5, и сейчас скажу почему мне нравится совершать покупки в этом месте. Я недавно работаю мастером по маникюру и мне было трудно подобрать весь необходимый товар, но это оказалось не проблемой, так... Читать отзыв После того, как с того момента, как я начала покупать товар в этом интернет-магазине прошло несколько месяцев, то решила оставить о нем свой отзыв. Магазину ставлю 5 из 5, и сейчас скажу почему мне нравится совершать покупки в этом месте. Я недавно работаю мастером по маникюру и мне было трудно подобрать весь необходимый товар, но это оказалось не проблемой, так как в выборе товара мне помог менеджер. Кстати, менеджер магазина отлично разбирается в товаре и с удовольствием поможет клиенту все подобрать. С выбором товара никогда проблем не возникало, так как он широкий и весь товар, который представленный на сайте есть в наличии. С менеджером приятно вести диалог, потому что они вежливые и отлично разбираются в товаре. Я покупала здесь абсолютно все для работы мастером по маникюру на дому. Покупала товар по средней стоимости, то есть можно было выбрать товар и подороже и подешевле, но я отдала предпочтение товару со средним ценником. С доставкой ни разу не подводили (по крайней мере меня). Большой плюс, что весь товар, который покупаю хорошо запаковывают, чтобы ничего при доставке не повредилось. С товаром, который покупала, то пока что все в порядке и гель-лаки держатся долго.

Магазин однозначно рекомендую!

Светлана 11 июля, 2020 год
В последнее время приобретаю товары для маникюра исключительно в этом магазине. Обнаружила я его случайно, бороздя просторы интернета. Закупаться здесь намного выгоднее, ведь сайт специализированный, а значит и ассортимент выше при более демократичных ценах. Продукция представлена как для профессионалов, максимально серьёзно относящихся к созданию хорошего маникюра, так и для рядовых пользователей, подобных мне.

Первым делом мною был куплен набор для... Читать отзыв

Первым делом мною был куплен набор для маникюра ( UV лампа, гель для удаления шеллака, гель для обезжиривания ногтей, несколько самих шеллаков, праймер, пилка ). В случае возникновения какого-то недопонимания можно позвонить на горячую линию, где оператор ответит на интересующий вопрос ( я, например, узнавала о некоторых характеристиках одного из лаков, не указанных на сайте ). Доставка возможна курьером или по почте ( курьером получается особенно быстро; мне товар привезли на следующий день после заказа ). Качество шеллака, разумеется, зависит от бренда, но на сайте представлены лишь проверенные. По крайней мере, Veranail Black уж точно не является подделкой ( причём цена на него здесь ниже, чем в большинстве других магазинов ).

В общем, магазин рекомендую!

Буду заказывать и дальше

Юлия 20 июня, 2020 год
Хочется написать положительный отзыв о магазине veranail.com. Заказывала здесь много товаров для наращивания и дизайна ногтей. Всегда оперативно реагировали на заказ, подтверждали наличие, всё что мне нужно было получала. Качество товаров мне нравится, при этом стоимость вполне демократичная. Ногтями стала заниматься совсем недавно. Было много свободного времени, поскольку с основной работы отправили на удаленку, вот и решила сначала потренироваться на... Читать отзыв Хочется написать положительный отзыв о магазине veranail.com. Заказывала здесь много товаров для наращивания и дизайна ногтей. Всегда оперативно реагировали на заказ, подтверждали наличие, всё что мне нужно было получала. Качество товаров мне нравится, при этом стоимость вполне демократичная. Ногтями стала заниматься совсем недавно. Было много свободного времени, поскольку с основной работы отправили на удаленку, вот и решила сначала потренироваться на себе, смотрела видео в интернете как всё правильно делать и что нужно начинающему мастеру в первую очередь. Потом наткнулась на этот магазин. Заказала первую пробную партию, лампу, несколько гель-лаков, базу, топ, праймер и пилки. Гель-лаки здесь вообще мне понравились, в меру густые, не текут, хорошо просыхают в лампе, не скукоживаются, а главное носятся очень долго, ноготь отрастает, а нет ни одной трещины или скола. Когда уже стало лучше получаться, то решила докупить товара, купила разные штучки для дизайна. Здорово что менеджеры разбираются в своём товаре и могут подсказать что лучше взять для той или иной цели. Настолько мне это всё понравилось, что сейчас даже на курсы записалась. Буду здесь заказывать и дальше.

Покупкой очень довольна

Светлана 25 января, 2020 год
Я провела два года в декретном отпуске прежде чем поняла, что нужно думать о заработке и подыскивать себе новую профессию, так как прошлая работа оператором в медицинском центре меня уже совсем не устраивала. Решила, что буду маникюрным мастером и оказывать услуги на дому. Для этого не поленилась пройти специальные маникюрные курсы и также поставила перед собой цель приобрести качественные маникюрные... Читать отзыв Я провела два года в декретном отпуске прежде чем поняла, что нужно думать о заработке и подыскивать себе новую профессию, так как прошлая работа оператором в медицинском центре меня уже совсем не устраивала. Решила, что буду маникюрным мастером и оказывать услуги на дому. Для этого не поленилась пройти специальные маникюрные курсы и также поставила перед собой цель приобрести качественные маникюрные принадлежности для работы. Пересмотрела много интернет магазинов в сети и в результате остановилась на магазине veranail.com, который меня полностью устроил широким ассортиментом и также приемлемой ценовой политикой. Здесь с компетентным менеджером я смогла подобрать все необходимые инструменты для маникюра и сделала на них заказ. Отмечу, что у магазина очень удобный сайт, на котором разберется что и как делать даже школьник. Стоит также дополнительно отметить менеджера, потому что она не только проконсультировала меня и помогла с выбором, но она также организовала своих коллег, которые быстро обработали мой заказ и в последствии сделали доставку, что приехала строго в указанное время. Маникюрные принадлежности высокого качества, покупкой очень довольна.

Довольна покупками

Аделина 22 января, 2020 год
Хочу написать отзыв о своём любимом магазине https://veranail.com/. Заказываю здесь уже порядка 3-х месяцев, как раз с тех пор, как встала на путь красивых ногтей. Думала пройду курсы чисто для себя, чтобы уметь и экономить на салонах красоты, а потом так увлекло это дело, что решила, а почему бы не зарабатывать этим. Моя подруга уже давно делает ногти, человек с... Читать отзыв Хочу написать отзыв о своём любимом магазине https://veranail.com/. Заказываю здесь уже порядка 3-х месяцев, как раз с тех пор, как встала на путь красивых ногтей. Думала пройду курсы чисто для себя, чтобы уметь и экономить на салонах красоты, а потом так увлекло это дело, что решила, а почему бы не зарабатывать этим. Моя подруга уже давно делает ногти, человек с опытом, поделилась информацией, рассказала где закупает все необходимые материалы, инструменты, расходные средства. Моя первая покупка здесь была это цветные гель лаки и стерилизаторы. Я очень большое внимание уделила безопасности. В первую очередь это важно, как для меня, так и для клиента. Не хотелось быть источником болезней. Нашла здесь в ассортименте сухожар. Он обошелся мне всего в 3300. Удобно пользоваться. Можно выставить необходимую температуру обработки инструмента и таймер. Разобраться не сложно. Аппарат действительно очень необходим. Что касается доставки, то получила сухожар быстро он был в наличии. Качество сборки меня порадовало. Работает без нареканий. Магазин ВераНаил, посоветую, здесь хороший ассортимент и цены приятные, кто ищет оптимальное соотношение-цена качество, всем сюда заглянуть непременно.

Стартовый набор для новичка

Ирина 12 декабря, 2019 год
Много раз пыталась начинать заниматься ногтями, но как-то не сросталось. Потому ушла в декрет, было много свободного времени, ребёнок спокойный, начала потихоньку учиться, смотреть видео, читать. Вливалась в индустрию красивых ногтей. Потом начала практиковать, конечно на себе и своих ближайших родственниках. Муж, видя моё хобби, как много я отдаю ему времени подарил мне стартовый набор. Заказывали мы на veranail.com. Это... Читать отзыв Много раз пыталась начинать заниматься ногтями, но как-то не сросталось. Потому ушла в декрет, было много свободного времени, ребёнок спокойный, начала потихоньку учиться, смотреть видео, читать. Вливалась в индустрию красивых ногтей. Потом начала практиковать, конечно на себе и своих ближайших родственниках. Муж, видя моё хобби, как много я отдаю ему времени подарил мне стартовый набор. Заказывали мы на veranail.com. Это интернет-магазин, даже не так, это настоящий рай для мастеров маникюра, Здесь можно купить буквально все, от а до я. В этом большое преимущество такого магазина. Ну еще конечно в том, что цены низкие, как по опту, только в розницу. Во всех ближайших магазинах, которые у нас на районе получалось намного дороже, а учитывая сколько всего нужно купить, то экономия получается существенная. В этом наборе, который обошелся всего в 3420 была целая куча необходимых на первое время вещей и приборов. Это лампа, аппарат для маникюра и педикюра, базовое и топовое покрытие, ремувер для кутикулы, обезжириватель, жидкость для снятия и много чего другого. Очень удачная у меня покупка вышла. Сейчас чувствую себя настоящим мастером. Осталось только курсы пройти. Интернет- магазин рекомендую.

Мне магазин нравится

Анастасия 6 декабря, 2019 год
Такой интернет-магазин я искала давно. Здесь выбор большой и цены низкие, что не мало важно. Я начинающий мастер по маникюру и конечно же я не хотела тратить деньги на дорогой товар. В других магазинах товар для маникюра подороже, чем в этом и это скорее всего и привлекло меня в магазине. Кстати, и приложение магазина оказалось полезным через которое я совершаю... Читать отзыв Такой интернет-магазин я искала давно. Здесь выбор большой и цены низкие, что не мало важно. Я начинающий мастер по маникюру и конечно же я не хотела тратить деньги на дорогой товар. В других магазинах товар для маникюра подороже, чем в этом и это скорее всего и привлекло меня в магазине. Кстати, и приложение магазина оказалось полезным через которое я совершаю заказы. Мне нравится то, что консультанты в магазине в товаре разбираются на все 100%, что не мало важно, когда ты не можешь сделать выбор. Я покупала здесь практически весь товар для начинающего мастера по маникюру. Признаюсь, что весь товар старалась купить по скидке, а скидки здесь действуют всегда, но на разный товар. Я раньше думала, что по скидке продают только не качественный товар, а потом убедилась в том, что это миф. Все, что я здесь приобрела, то оказалось хорошего качества и жаловаться вообще не на что. Весь лак, который я заказывала доставляли такого цвета, как я и заказывала. Главное, что в магазине не подсовывают брак и доставляют именно то, что заказывает клиент. Кстати, консультанты ничего не навязывают купить клиенту, к примеру, по дороже. Меня этот интернет-магазин полностью устраивает и буду здесь же покупать необходимый товар для работы.

Хорошее качество

Елизавета 6 декабря, 2019 год
Об интернет-магазине veranail.com узнала совершенно случайно, из контекстной рекламы в интернете, когда стала искать где можно заказать еще материалы для ногтей. Мастером-маникюра я работаю около 3-х лет, конечно уже есть наработанные производители, материалы которых чаще всего закупаю, но я открыта и для нового опыта, это всегда интересно, даже полезно. Решила пополнить свою коллекцию гель-лаков. Сколько бы их не было клиенткам... Читать отзыв Об интернет-магазине veranail.com узнала совершенно случайно, из контекстной рекламы в интернете, когда стала искать где можно заказать еще материалы для ногтей. Мастером-маникюра я работаю около 3-х лет, конечно уже есть наработанные производители, материалы которых чаще всего закупаю, но я открыта и для нового опыта, это всегда интересно, даже полезно. Решила пополнить свою коллекцию гель-лаков. Сколько бы их не было клиенткам всегда мало и хочется "самый красный" или "розовый не такой, а розовее". Я конечно смеюсь над этим, но клиент всегда прав. Заказала здесь 10 цветов, самых ходовых, обязательно взяла парочку нюдовых, они всегда в тренде. Получила свой заказ курьером. Уже вовсю пользуюсь. Скажу так. Мне понравилось что гель-лаки ничем посторонним не пахнут, не вызывают отторжения, наносится легко, не оставляет проплешин, даже светлые тона, которые обычно склонны к этому. Сохнет быстро. В лампе не печет и слой не "скукоживается", даже если делаю чуть толще, чем обычно. Что касается стоимости, то она приблизительно такая же, как я привыкла отдавать за гели от других производителей, но здесь мне качество показалось явно получше. Носились ногти очень хорошо, даже у проблемных клиенток. Буду брать.

Отправляют просрочки,некачественный товар,а потом не отвечают ни на звонки,ни на письма

Дария 27 ноября, 2019 год
Сделала заказ 11.10.2019 г.,100% оплатила и товар и доставку... на протяжении месяца статус заказа стоял "Сбор заказа",хотя в заказе были позиции из наличия на складе,причем в достаточном количестве,чтобы оперативно собрать и отправить данный заказ. На протяжении двух недель пыталась с ними связаться...на звонки просто не отвечают,а на письма по эл.почте за все время пришло 2ответа с обычной отпиской "Приносим извинения,но... Читать отзыв Сделала заказ 11.10.2019 г.,100% оплатила и товар и доставку... на протяжении месяца статус заказа стоял "Сбор заказа",хотя в заказе были позиции из наличия на складе,причем в достаточном количестве,чтобы оперативно собрать и отправить данный заказ. На протяжении двух недель пыталась с ними связаться...на звонки просто не отвечают,а на письма по эл.почте за все время пришло 2ответа с обычной отпиской "Приносим извинения,но всю интересующую вас информацию вы можете посмотреть в личном кабинете"...08 ноября 2019 впервые дозвонилась до них и девушка сказала,что мой заказ уже давно выслали...при вопросе где тогда трек-номер при отправке ответ был "Не знаю"...В конечном итоге заказ отправили 09.11.2019 г., при этом пришло смс- оповещении с трек-номером...11.11.2019 г. получаю заказ проверяю и из 8 позиций только 1позиция соответствует заказу...Одна позиция просрочена 09/19, вторая- срок годности заканчивается 03/20, на двух позициях нет никакой вообще информации,ни по цвету,ни по срокам годности, две другие позиции пришли не то,что было заказано...и самое смешное,заказывали салфетки в количестве 80 шт,прислали 51...Сразу позвонила им,сказали писать письмо на эл. почту...Написала,приложила фотографии. Ответа нет,снова их вызванивала 2недели, дозвонилась 22.11.2019 г. на что поступил ответ,письма они не видели,а просрочки на складе у них нет,перезвонит позже в течение дня.Снова тишина.На данный момент ситуация не решилась дозвониться до них просто не возможно,письма по эл. почте отправляю-ответа нет...
МОШЕННИКИ!!!

Однозначно советую!

Светлана 26 ноября, 2019 год
Не часто пишу отзывы, но об этом интернет-магазине у меня возникло огромное желание выразить свое мнение. Я долго подыскивала подходящий интернет-магазин для покупки материалов для работы, а мастером я работаю не полных три года. Хорошо состоять в различных группах, где собственно и посоветовали мне заглянуть на сайт veranail.com. Сайт имеет удобный интерфейс и, кстати, есть удобное приложение, которое я недавно... Читать отзыв Не часто пишу отзывы, но об этом интернет-магазине у меня возникло огромное желание выразить свое мнение. Я долго подыскивала подходящий интернет-магазин для покупки материалов для работы, а мастером я работаю не полных три года. Хорошо состоять в различных группах, где собственно и посоветовали мне заглянуть на сайт veranail.com. Сайт имеет удобный интерфейс и, кстати, есть удобное приложение, которое я недавно установила и с огромным удовольствием его использую. На сайте полно товара и по разной ценовой политике. Я предпочитаю покупать товар по скидкам, чтобы сэкономит на покупке, а сэкономить мне удается очень даже неплохо. С менеджерами приятно консультироваться, так как они вежливые и грамотные. На сайте удобно оформлять заказ и менеджеры достаточно быстро связываются. Доставка товара оперативная, что меня, как клиента тоже радует. Я ломала голову какой минус выделить в интернет-магазине и ничего не придумала. В общем всем конечно же не угодишь, но лично меня в этом интернет-магазине устраивает все - от ассортимента товара и до его качества. Каждый раз, когда заказываю товар, то знаю, что доставят мне его в целости и в сохранности. Услугами магазина довольна!

Можно заказывать

Инна 26 ноября, 2019 год
Я так и не смогла работать на начальника. Решила что это вообще не моя тема и стала искать то, что приносило бы удовольствие и конечно же деньги. Попробовала себя как мастер-маникюра. А что, девочки в этой сфере очень даже неплохо зарабатывают. В общем, закончила курсы, чтобы иметь представление о профессии. Конечно же захотелось все оборудование сразу скупить. Но стала к... Читать отзыв Я так и не смогла работать на начальника. Решила что это вообще не моя тема и стала искать то, что приносило бы удовольствие и конечно же деньги. Попробовала себя как мастер-маникюра. А что, девочки в этой сфере очень даже неплохо зарабатывают. В общем, закончила курсы, чтобы иметь представление о профессии. Конечно же захотелось все оборудование сразу скупить. Но стала к этому делу относиться более выборочно, а вдруг бы не пошло. Искала в интернете-магазины, в которых можно было бы купить все самое необходимое и по хорошей стоимости. Так вышла на магазин https://veranail.com/. Сразу заказала по-минимуму, потому что не знала о магазине ничего и не хотелось влететь на крупную сумму. Я думаю мои опасения были понятны, но с честности магазина убедилась, когда получила свою заветную посылку на почте. Сколько всего красивого в ней было. Запаковано аккуратно. Пожалела что и заказала мало. Сейчас всем активно пользуюсь. Жду еще одну посылку с цветниками. Должна приехать уже скоро. Заранее побеспокоилась об этом перед новым годом. В общем, девочки, можно заказывать смело. Качество товара мне понравилось и доставкой не подводят. Если говорить о ценах, то выгодно здесь брать.

Магазином довольна

Марина 16 ноября, 2019 год
Забеременела вторым ребенком и ушла снова в декрет. Видела как начальник был недоволен, поэтому решила, что уже на эту работу не вернусь. Когда ребенок подрос стала думать чем мне заниматься в будущем. Решила, что это будет работа на себя и занятие моим любимым делом - маникюром. Для начала сходила на курсы и получила специальный диплом. После чего задалась вопросом покупки... Читать отзыв Забеременела вторым ребенком и ушла снова в декрет. Видела как начальник был недоволен, поэтому решила, что уже на эту работу не вернусь. Когда ребенок подрос стала думать чем мне заниматься в будущем. Решила, что это будет работа на себя и занятие моим любимым делом - маникюром. Для начала сходила на курсы и получила специальный диплом. После чего задалась вопросом покупки качественных маникюрных инструментов. Посмотрела варианты в интернете и пришла к выводу, что многие пользователи сети рекомендуют магазин veranail.com. Зашла на их сайт и убедилась сама, что здесь максимально выгодная ценовая политика и также огромный ассортимент. Я была довольна тем, что мне не нужно больше было икать другие магазины, так как все необходимые маникюрные принадлежности я могла заказать в этом интернет магазине. Так и сделала, посидела вечер и выбрала все что нужно. На утро по сделанному заказу мне перезвонила менеджер и детально проконсультировала. Также дала несколько советов, к которым я прислушалась. Общение менеджер вела очень вежливо и ещё мне понравилась ее компетенция. Доставку магазин осуществил строго в указанное время. Сейчас маникюрными инструментами пользуюсь и очень довольна их качеством.

Успела купить все, что хотела

Евгения 16 ноября, 2019 год
Я сколько себя помню, как начала ногтями заниматься, то всегда ищу где заказать подешевле. В современном мире, когда все подвязано на интернет-продажах это сделать совсем не сложно. Главное выбрать на сайте, сравнить цены у одни и у других, при этом и ходить никуда не нужно. Так методом проб и ошибок открыла для себя интернет магазин veranail.com. У них на сайте... Читать отзыв Я сколько себя помню, как начала ногтями заниматься, то всегда ищу где заказать подешевле. В современном мире, когда все подвязано на интернет-продажах это сделать совсем не сложно. Главное выбрать на сайте, сравнить цены у одни и у других, при этом и ходить никуда не нужно. Так методом проб и ошибок открыла для себя интернет магазин veranail.com. У них на сайте представлен очень хороший ассортимент. Причем, то что я заказывала всегда было в наличии и доставка была оперативная. Сейчас перед Новым Годом, когда начнется ажиотаж и все начнут скупать молниеносно, я, чтобы обезопасить себя от такого явления, заказала всего и побольше. Благо здесь и для дизайна много чего интересного есть. Посылку свою уже получила. Она конечно вылилась в очень крупную сумму, но это окупится с лихвой, особенно если учитывать, что здесь дешевле всего получается. Заказ мой привез курьер. Предварительно согласовал со мной удобное время. Вязла по 2 бутылочки базы и топа, чтобы точно хватило. Ведь не станешь в последний момент искать, а здесь еще и качество уже проверенное. Все клиентки носят по 3 недели и без сколов. Поэтому магазин, без сомнения могу порекомендовать. Буду заказывать еще, когда запасы исчерпаются.

Заказывала настольный пылесос недавно

Алёна 14 ноября, 2019 год
У меня на примете есть несколько магазинов, где можно купить качественный товар интересный для мастеров маникюра и совсем не дорого. Решила поделиться своим мнением. Один из самых любимых магазинов, это veranail.com. Заказываю здесь полгода точно. Мне нравится. Во-первых, очень удобно сделать заказ на сайте, просмотреть нужные позиции, подобрать тот же цвет не составит труда. Во-вторых, здесь большой ассортимент. Все в... Читать отзыв У меня на примете есть несколько магазинов, где можно купить качественный товар интересный для мастеров маникюра и совсем не дорого. Решила поделиться своим мнением. Один из самых любимых магазинов, это veranail.com. Заказываю здесь полгода точно. Мне нравится. Во-первых, очень удобно сделать заказ на сайте, просмотреть нужные позиции, подобрать тот же цвет не составит труда. Во-вторых, здесь большой ассортимент. Все в наличии ждать не нужно пока поставка будет (может это мне повезло, но проблем реально не было). В-третьих, есть возможность доставки товара в день заказа и совершенно бесплатно, если взять на сумму 3500 рублей. Для тех кто из области. Удобнее всего будет заказывать доставку Почтой России. У меня так подруга заказывает. Я ей посоветовала. Несмотря на то, что товар достаточно хрупкий, приходит все целое и невредимое, ибо упаковано отлично. Расскажу о крайней покупке. Это был настольный пылесос https://veranail.com/nastolnyy-pylesos-bolshoy/ Все мастера знают с какой пылью приходится сталкиваться при опиле материала. А как это вредно, потому что этим приходится дышать. Так вот, пылесос справляется со всей пылью просто на ура. Покупкой в очередной раз довольна и магазин могу порекомендовать.

Являюсь постоянным покупателем!

Яна 14 ноября, 2019 год
Я давно занимаюсь ногтями, лет 7 точно и покупала материалы для маникюра во многих местах. Моя знакомая начала тоже заниматься ногтями и подсказала мне один хороший магазин veranail.com, где я начала покупать товар. Жаль конечно, что я раньше для себя не обнаружила этот магазин, но лучше позже, чем никогда. На сайте можно легко отыскать тот или иной товар, потому что... Читать отзыв Я давно занимаюсь ногтями, лет 7 точно и покупала материалы для маникюра во многих местах. Моя знакомая начала тоже заниматься ногтями и подсказала мне один хороший магазин veranail.com, где я начала покупать товар. Жаль конечно, что я раньше для себя не обнаружила этот магазин, но лучше позже, чем никогда. На сайте можно легко отыскать тот или иной товар, потому что сайт имеет удобный интерфейс. Менеджеры магазина тоже не сидят без дела и при надобности консультируют клиентов по выбору товара. Мне нравится, что менеджеры быстро связываются. Доставка в магазине оперативная. Называть весь товар, который заказывала не буду, так как его много. Большинство товара покупала по скидке, а скидки здесь действуют регулярно. На покупках в этом интернет-магазине мне удается экономить хорошие деньги. Несмотря на то, что в магазине низкая ценовая политика, то на качество это никак не влияет. Все, что я заказывала доставляют в упаковке и таким образом, что при доставке товар не бьется. Я стараюсь заказывать товар на более, чем на 2500 рублей, чтобы доставка была бесплатной. Удобно закупать товар в интернет-магазине не выходя из дому. Теперь я могу себя назвать постоянным покупателем магазина.

Все пришло как и заказывала

Анна 5 ноября, 2019 год
В этом интернет-магазине заказывала в первый раз. Меня привлекли в первую очередь хорошие цены, ну, а потом уже большой ассортимент. Мне нужна была каучуковая база. Вот какую кстати взяла https://veranail.com/shellak-bazovoe-pokrytie-kauchukovoe-veranail-black-base-coat-rubber-10ml/ топ и несколько новых и актуальных для осеннего сезона цветов. Здесь все это я нашла и даже заказала чуть больше чем планировала, о чем конечно не пожалела, поскольку качество... Читать отзыв В этом интернет-магазине заказывала в первый раз. Меня привлекли в первую очередь хорошие цены, ну, а потом уже большой ассортимент. Мне нужна была каучуковая база. Вот какую кстати взяла https://veranail.com/shellak-bazovoe-pokrytie-kauchukovoe-veranail-black-base-coat-rubber-10ml/ топ и несколько новых и актуальных для осеннего сезона цветов. Здесь все это я нашла и даже заказала чуть больше чем планировала, о чем конечно не пожалела, поскольку качество товаров отличное. Заказ на сайте сделать очень просто, достаточно все необходимое отправить в корзину и дождаться звонка оператора, чтобы подтвердили заказ. Удобно что стоимость доставки рассчитывается автоматически и можно сразу знать сколько нужно будет доплатить. Поскольку заказывала впервые, то были сомнения, а придет ли все что заказала, да и вообще отправят мою посылку или нет, указала в заказе что оплата наложенным платежом, так ничего не теряла. Отправили мне почтой России, через неделю все уже было у меня дома. Проверила на почте сразу по наличию всех товаров. Было все что заказала.
Сейчас когда активно пользуюсь гель-лаками и базой с топом отметила для себя хорошее качество. Ногти носятся долго без сколов. Девочки по месяцу ходят.

Стала постоянным покупателем

Марина 31 октября, 2019 год
Мой путь в сферу красивых ногтей начала уже очень давно, больше 3-х лет как. Это сейчас ногтями занимаются все кому не лень, а раньше это считалась элитной профессией. Несмотря на то, что я давненько занимаюсь и материалы уже подобрала все, которые мне больше всего подходят и устраивают, я продолжаю экспериментировать. Потому что мастер не должен сидеть на одном месте и... Читать отзыв Мой путь в сферу красивых ногтей начала уже очень давно, больше 3-х лет как. Это сейчас ногтями занимаются все кому не лень, а раньше это считалась элитной профессией. Несмотря на то, что я давненько занимаюсь и материалы уже подобрала все, которые мне больше всего подходят и устраивают, я продолжаю экспериментировать. Потому что мастер не должен сидеть на одном месте и не развиваться. Так совершенно неожиданно я открыла для себя такой магазин, как veranail.com. Это интернет магазин фабрики гель-лаков. Ассортимент действительно внушительный, но благодаря простому и понятному, буквально на интуитивном уровне интерфейсу все необходимое найти не составит труда. Оформить заказ оказалось просто. Покидала все необходимое в корзину и потом менеджер перезвони с уточнениями. Все было в наличии. Кстати, если заказывать на 2500 тысячи и больше, то доставка выходит совершенно бесплатно. Доставка в день заказа. Очень удобно для тех, кто вечно на работе и даже времени сходить закупить материалы не может найти. В общем доставили так как и обещали. Испытала все лаки, очень классные. Из среднего ценового сегмента мне показались самым лучшим вариантом. В общем магазин порадовал. Стала здесь постоянным покупателем.

Посоветую этот магазин

Елена 26 октября, 2019 год
Я всегда с некой опаской отношусь к интернет-магазинам. Мне больше нравится когда можно потрогать посмотреть глазами, но иногда делаю исключения. Для меня вот таким исключением стал магазин veranail.com, которому я действительно доверяю и могу заказывать без опаски, что товар не придет или потеряется в дороге. Первый раз когда заказывала, чтобы обезопасить себя заказывала с наложенным платежом и оплатой после получения... Читать отзыв Я всегда с некой опаской отношусь к интернет-магазинам. Мне больше нравится когда можно потрогать посмотреть глазами, но иногда делаю исключения. Для меня вот таким исключением стал магазин veranail.com, которому я действительно доверяю и могу заказывать без опаски, что товар не придет или потеряется в дороге. Первый раз когда заказывала, чтобы обезопасить себя заказывала с наложенным платежом и оплатой после получения на почте. В любой момент, если мне так будет удобно, можно забрать также товар самовывозом, находятся недалеко от метро. Здесь работают хорошие консультанты, которые досконально знают свой товар и в случае чего смогут подсказать и помочь с выбором. Кстати, если заказ выходит больше чем на 5 тысяч рублей, то доставка Почтой России получится бесплатной. Один из крайних моих заказов это было несколько цветных гель-лаков и лампа для полимеризации https://veranail.com/lampa-dlya-manikyura-s-bluetooth-belogo-tsveta/. Очень понравилась лампа, она идет со встроенным динамиком и цифровым дисплеем, подсоединяется к телефону с помощью Bluetooth. Сделана достаточно добротно и свою основную функцию отлично выполняет. Мощности хватает просушить слой за 10-15 секунд. Такая лампа ни одну клиентку не оставила равнодушной.

Хороший магазин

Ирина 16 октября, 2019 год
О магазине https://veranail.com/ у меня сложилось очень приятное впечатление. Заказываю здесь наверное уже месяца 3 как, может чуть больше. Никогда никаких проблем не было, ни с доставкой, ни с упаковкой заказа. В дороге ничего не разбивалось. С пересортицей тоже не встречалась. Всегда вежливые консультанты, оформление заказов быстрое, получить можно как на ТК, так и Почтой России, если по Москве, то... Читать отзыв О магазине https://veranail.com/ у меня сложилось очень приятное впечатление. Заказываю здесь наверное уже месяца 3 как, может чуть больше. Никогда никаких проблем не было, ни с доставкой, ни с упаковкой заказа. В дороге ничего не разбивалось. С пересортицей тоже не встречалась. Всегда вежливые консультанты, оформление заказов быстрое, получить можно как на ТК, так и Почтой России, если по Москве, то приедет курьер. Брала здесь недавно себе аппарат. Надумала серьезно начать заниматься ногтями и чтобы экономить время при опиле, нужна была эта машинка.Здесь очень большой выбор аппаратов, сложно было сориентироваться, благо консультант подсказал наиболее подходящий по моим запросам вариант. Взяла Стронг 204 с педалью управления. Сам по себе приборчик достаточно маленький, но за ним скрыта вся мощь. Удобная ручка с регулировкой оборотов, от 0 до 35 000. С таким аппаратом и педикюр тоже можно сделать качественно, главное правильно подобрать насадку. Кстати, можно регулировать включение педалью, так проще всего, особенно когда заняты руки. Работать с таким аппаратом одно удовольствие. Магазин без сомнения могу порекомендовать, приятные цены, большой ассортимент и хорошее качество.

Я довольна

Снежана 15 октября, 2019 год
Поскольку имею опыт сотрудничества с данным магазином, то хочу поделиться впечатлениями об обслуживании. Начала к ним обращаться давненько - когда в самом начале года приняла решение оборудовать свой маникюрный салон. Рабочих мест было 4, в том числе одно место для мастера педикюра. Соответственно, мне требовалось сразу закупить большое количество аппаратов - фрезеровщики, лампы для сушки гель-лака, наборы инструментов и палитры... Читать отзыв Поскольку имею опыт сотрудничества с данным магазином, то хочу поделиться впечатлениями об обслуживании. Начала к ним обращаться давненько - когда в самом начале года приняла решение оборудовать свой маникюрный салон. Рабочих мест было 4, в том числе одно место для мастера педикюра. Соответственно, мне требовалось сразу закупить большое количество аппаратов - фрезеровщики, лампы для сушки гель-лака, наборы инструментов и палитры лаков и прочего - пилочек, уходовых средств. У самой не особо много опыта в этом деле, так что решила проконсультироваться со специалистами магазина. У них есть удобная функция на сайте - возможность заказа обратного звонка. Я воспользовалась этой функцией и мне перезвонила менеджер. Мы с ней проговорили почти час. Она подробно рассказала мне о тех аппаратах, что я спрашивала и дала рекомендации. Причем порекомендовала несколько другие аппараты - они чуть дешевле, но такие же мощные и качественные, как и более дорогие. Это вообще меня подкупило - редко такое бывает, чтобы предлагали товар подешевле. Сделала заказ, все рабочее, качественное. После этого беру у них периодически расходные материалы, потому что выгодные цены и доставка быстрая.

Отличный магазин

Александра 6 октября, 2019 год
Я мастером-маникюра стала совсем недавно, теперь потихоньку после прохождения первых курсов начинаю закупать материалы, чтобы все было постепенно, чтобы ничего не забыть, ну и чтобы не так наклладно сразу все было. Много ведь всего нужно. Открыла для себя шикарный магазин https://veranail.com/. Здесь можно найти все-все, это наверное рай для мастеров красоты. Хотела себе купить аппарат для маникюра, чтобы им можно... Читать отзыв Я мастером-маникюра стала совсем недавно, теперь потихоньку после прохождения первых курсов начинаю закупать материалы, чтобы все было постепенно, чтобы ничего не забыть, ну и чтобы не так наклладно сразу все было. Много ведь всего нужно. Открыла для себя шикарный магазин https://veranail.com/. Здесь можно найти все-все, это наверное рай для мастеров красоты. Хотела себе купить аппарат для маникюра, чтобы им можно было снимать покрытие с ногтей, делать коррекцию. Нашла здесь неплохой вариант Nail Drill, всего за 2900. Были конечно сомнения относительно качества, но менеджер, которая потом перезвонила с уточнением деталей по заказу, развеяла все мои сомнения. Дорогой бы точно не потянула, потому что только начинаю, а вот этот подходил. Доставили мою посылочку быстро. Упаковано все было надежно. В доороге ничего не разбилось. Аппарат отличный. Он идет на 35 000 оборотов, это очень много, мощный. Обычно пилю приблизительно на 15-20000 оборотах. В комплекте шла педаль, удобно что руки не заняты лишним. А еще был набор фрез, я забыла к нему заказать, а тут как бонус, было очень приятно, сразу же и испробовала все. Так что вне сомнений магазин отличный. Можно здесь заказывать.

Претензий к магазину не имею.

Елена 6 октября, 2019 год
Интернет-магазин veranail.com мне никто не рекомендовал, а решила там купить товар, потому что там цены оказались самыми оптимальными. Сразу скажу, что качество товара меня не разочаровало, хотя изначально низкие цены на товар здесь меня немного насторожили. Почитав отзывы об этом интернет-магазине я поняла, что большая часть клиентов магазина довольна. Несколько месяцев назад я купила здесь гель-лаки и новую лампу для... Читать отзыв Интернет-магазин veranail.com мне никто не рекомендовал, а решила там купить товар, потому что там цены оказались самыми оптимальными. Сразу скажу, что качество товара меня не разочаровало, хотя изначально низкие цены на товар здесь меня немного насторожили. Почитав отзывы об этом интернет-магазине я поняла, что большая часть клиентов магазина довольна. Несколько месяцев назад я купила здесь гель-лаки и новую лампу для сушки. Все это было доставлено быстро и хорошо упакованным. Мне было приятно, что менеджер интернет-магазина обо всем товаре знает информацию, которой делится с клиентами, а так же всегда можно обратиться к менеджеру, если не знаешь какой товар подойдет лучше. Я практически каждый раз перед оформлением заказа консультируюсь с менеджером, который мне подсказывает какой товар купить. Радует, что весь товар всегда есть в наличии и срок годность товара хорошая. Брак и просроченный товар мне ни разу не доставляли. В этом интерне-магазине работает замечательный персонал, который на совесть справляется со своей работой. Я клиент очень придирчивый, но у меня претензий к работе магазина veranail.com нет. Как покупала здесь товар, так и буду продолжать покупать.

Все что нужно для мастера

Елена Артюшкова 12 сентября, 2019 год
Город у нас небольшой и нет таких крупных поставщиков, которые бы занимались поставкой маникюрных товаров и принадлежностей, гель лаков, а уж тем более товаров для шугаринга. Я долго искала у кого можно заказывать сахарную пасту и расходники для работы с клиентками. Потом подруга, мастер маникюра порекомендовала интернет-магазин VERANAIL. Сама она уж очень долго там заказывает, не подводили.
Честно признаться, то... Читать отзыв
Честно признаться, то мне понравился ассортимент, который был тут представлен. Я нашла как сахарную пасту, так и воск. Работаю и с тем, и с другим. Нашла неплохую модель воскоплава, потому что мой уже был старенький и сложно было контролировать температуру, частенько перегревался воск и обжигал кожу. Заказ оформить совсем не сложно. Покидала все в корзину и мне через время перезвонил менеджер и уточнил что все товары в наличии были. Нужно было оставить в Подмосковье. Поскольку взяла товара более чем на 5 тысяч, доставка оказалась для меня бесплатной. Мелочи, а приятно. Забирала на почте возле дома. Магазин могу порекомендовать. Моя покупка прошла слаженно и гладко. Что касается качества самих товаров, то здесь тоже все отлично. Паста классная, цепкая и одним кусочком можно всю зону обработать, а воскоплав не шалит с температурой. Рекомендую.

Все отлично!

Дарья 12 сентября, 2019 год
Поскольку у меня давнее знакомство с этим магазином, решила также поделиться своими впечатлениями. Я год тому назад открывала собственный маникюрный салон и подыскивала себе такого поставщика, чтобы было выгодно закупить оборудование для мастеров. Хотелось, конечно же, чтобы было стильно - ведь это тоже привлекает потенциальных клиентов. Нашла в этом магазине красивые лампы для сушки гель-лака - золотисто-белые. Специально узнавала, смогут... Читать отзыв Поскольку у меня давнее знакомство с этим магазином, решила также поделиться своими впечатлениями. Я год тому назад открывала собственный маникюрный салон и подыскивала себе такого поставщика, чтобы было выгодно закупить оборудование для мастеров. Хотелось, конечно же, чтобы было стильно - ведь это тоже привлекает потенциальных клиентов. Нашла в этом магазине красивые лампы для сушки гель-лака - золотисто-белые. Специально узнавала, смогут ли мне поставит 5 штук одинаковых - не хотелось, чтобы был разнобой на столах у мастеров. Мне пообещали все доставить, заранее выслали фотографии в вайбере, чтобы я убедилась, что все лампы будут одного цвета. Этот заказ прошел успешно, все последующие я у них же делала - заказывала аппараты-фрезеровщики, отдельно сменные фрезы и много разнообразных расходных материалов. Удобно, когда есть такой поставщик, у которого все постоянно в наличии. Поскольку у меня салон в пределах МКАД, то минимальная сумма для бесплатной доставки совсем небольшая и я, как правило, получаю весь заказанный товар бесплатно, его доставляет мне курьер. Раньше все при курьере проверяла, а теперь уверена, что все вложено правильно, все позиции на месте.

Покупками довольна

Марина 6 сентября, 2019 год
Живу в небольшом городе и магазинов, где продают товар для маникюра очень мало и ассортимент там не такой широкий, как хотелось бы. Я от своих подруг часто слышала, что они товар покупают только через интернет-магазины, так как там дешевле. Я решила присмотреть в интернете магазин и мне этот магазин, где цены намного отличались по сравнению с ценами в магазинах моего... Читать отзыв Живу в небольшом городе и магазинов, где продают товар для маникюра очень мало и ассортимент там не такой широкий, как хотелось бы. Я от своих подруг часто слышала, что они товар покупают только через интернет-магазины, так как там дешевле. Я решила присмотреть в интернете магазин и мне этот магазин, где цены намного отличались по сравнению с ценами в магазинах моего города. Скидок в магазине очень много и это меня в первую очередь заинтересовало. Я не знала какого качества товар здесь продают и поэтому решила заказать только лаки. Менеджер со мной достаточно быстро связался и ответил на мои вопросы касающиеся самой доставки. Лаки были доставленные в том количестве и в цвете, как я и заказывала. Мне понравилось, что все было хорошо упакованным и это правильно, потому что при доставке всякое случается. Потом я и лампу здесь купила по большой скидке и прочий товар, который использую работая мастером маникюра на дому. Клиентов у меня так много, что новых клиентов просто не в состоянии уже принимать. Никто на качество лака и на мою работу не жаловался. Лак хорошо держится. Лампа быстро и качественно сушит. Часто не могу определиться какой товар покупать и тогда принимаю решение проконсультироваться с менеджером, который подсказывает.

Интернет-магазины

atvretailer.shop