Магазин однозначно рекомендую! - Отзывы об Интернет-магазин VERANAIL.COM

Отзыв написан 11 июля, 2020 год 48 просмотров
В последнее время приобретаю товары для маникюра исключительно в этом магазине. Обнаружила я его случайно, бороздя просторы интернета. Закупаться здесь намного выгоднее, ведь сайт специализированный, а значит и ассортимент выше при более демократичных ценах. Продукция представлена как для профессионалов, максимально серьёзно относящихся к созданию хорошего маникюра, так и для рядовых пользователей, подобных мне.

Первым делом мною был куплен набор для маникюра ( UV лампа, гель для удаления шеллака, гель для обезжиривания ногтей, несколько самих шеллаков, праймер, пилка ). В случае возникновения какого-то недопонимания можно позвонить на горячую линию, где оператор ответит на интересующий вопрос ( я, например, узнавала о некоторых характеристиках одного из лаков, не указанных на сайте ). Доставка возможна курьером или по почте ( курьером получается особенно быстро; мне товар привезли на следующий день после заказа ). Качество шеллака, разумеется, зависит от бренда, но на сайте представлены лишь проверенные. По крайней мере, Veranail Black уж точно не является подделкой ( причём цена на него здесь ниже, чем в большинстве других магазинов ).

В общем, магазин рекомендую!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины