Хороший магазин - Отзывы об Интернет-магазин VERANAIL.COM

Отзыв написан 16 октября, 2019 год 97 просмотров
О магазине https://veranail.com/ у меня сложилось очень приятное впечатление. Заказываю здесь наверное уже месяца 3 как, может чуть больше. Никогда никаких проблем не было, ни с доставкой, ни с упаковкой заказа. В дороге ничего не разбивалось. С пересортицей тоже не встречалась. Всегда вежливые консультанты, оформление заказов быстрое, получить можно как на ТК, так и Почтой России, если по Москве, то приедет курьер. Брала здесь недавно себе аппарат. Надумала серьезно начать заниматься ногтями и чтобы экономить время при опиле, нужна была эта машинка.Здесь очень большой выбор аппаратов, сложно было сориентироваться, благо консультант подсказал наиболее подходящий по моим запросам вариант. Взяла Стронг 204 с педалью управления. Сам по себе приборчик достаточно маленький, но за ним скрыта вся мощь. Удобная ручка с регулировкой оборотов, от 0 до 35 000. С таким аппаратом и педикюр тоже можно сделать качественно, главное правильно подобрать насадку. Кстати, можно регулировать включение педалью, так проще всего, особенно когда заняты руки. Работать с таким аппаратом одно удовольствие. Магазин без сомнения могу порекомендовать, приятные цены, большой ассортимент и хорошее качество.

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.2
Списали деньги два раза и не возвращают 19 апреля заказали доставку через сбермаркет из магазина Ашан в 9,38 списали деньги , 13 , 20 списали снова . Возвращать не хотят , и целый день переписываюсь в чате и несколько раз звонила , все бестолку . Ужасная компания , будьте осторожны
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
16 часов 15 мин назад
Здравствуйте! Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Простите, если расстроили! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли все проверить....

Интернет-магазины

Поле.рф