Интернет-магазин Вертикаль / Vertical отзывы

Отличные расходники!

Семен понедельник, 15 апреля
Под ремонт покупал инструменты и расходники кедр. По цене оптимально, при этом качество высокое. Особенно отмечу алмазный диск для плитки. Пилили плитку в ванной с отцом, хороший ровный рез, без сколов и трещин поработали. Рядом с "Гаванью" живу, самовывозом день в день оформленный заказ можно забрать

Закупаюсь тут часто.

Иван 25 марта, 2024 год
Закупился на весну кистями и валиками для обновления цвета у дачного дома. Давно приметил для себя бренд Беолор, качество у товаров на 5, цена приятная. Уже второй год покупаю кисти для покраски, на все работы вполне хватает. Теперь жду теплую погоду, чтобы начать.

Брал масло фирмы Veres

Антон 26 февраля, 2024 год
Заказал здесь масло фирмы Veres, чтобы обработать полки и скамейки в своей бане. Объем взял 0,9 л, на все работы должно вполне такого количества хватить. Буду ждать потепления, чтобы обработать поверхности, но за такую цену очень выгодная покупка получилась

Хороший товар

Виктор 18 октября, 2023 год
Решил обработать деревянный сарай и забор пропиткой. На горячей линии посоветовали для моих работ Верес №8. Цвет выбрал темный дуб. Понравилось как ложится, никаких подтеков и с кисти не капает. Разбавлять ничем не надо. Доволен.

Качество товара отличное

Руслан 25 сентября, 2023 год
Биты для шуруповерта Кедр беру. Нравится качество, очень прочные, не ломаются, и по цене отличные. Так что поругать не за что)

Удобный магазин и хороший выбор

Виталя 29 августа, 2023 год
Грунт алкидный Рейдей здесь заказывал, покрывать легко, особенно там где кисточкой не подлезть, спрей очень выручает. Высыхает достаточно быстро.

Товар качественный, магазин рекомендую

Владислав 13 июля, 2023 год
Разбрызгиватели заказывал 3 шт. Работают хорошо, ничего не ломается. Регулируется угол и дальность полива. Все супер.

В срок привезли!

Виктор 10 июля, 2023 год
Заказывал себе несколько банок красок белых. Доставка в срок так, ничего не протекло. Сама краска хорошая.

Привозят быстро!

Анна 27 июня, 2023 год
Купила пилу для сучьев Fiskars. Качество отличное. Со своей задачей справляется. Пила очень удобная, регулируется угол насадки. Доставили быстро. Довольна.

Качество на высоте!

Ирина 2 мая, 2023 год
Для своей рассады покупала фитолампы еще зимой. Лампы отличные, доставили все в целости. Работают исправно.

В срок привозят!

Павел 10 марта, 2023 год
На сайте Вертикаль заказывал катушку для лески триммерную, ну и саму леску заодно. Качеством доволен! Доставка приехала в срок!

Очень доволен качеством

Гена 20 февраля, 2023 год
Покупал тут магистральные фильтры, качеством доволен! К магазину нареканий никаких, доставка отработала как часы)

Купил снегоуборщик

Андрей 18 января, 2023 год
Купил снегоуборщик на дачу. Очень доволен сервисом данного магазина! Опробовал, работает отлично!! Магазин Вертикаль рекомендую!

Вертикаль - товар качественный

Инга 9 января, 2023 год
Отличный магазин, где порой бывают большие скидки. Ну а качество и выбор товаров на высоте. Купили два комплекта одеял и одну елку! Очень нравится этот магазин, рекомендую!

Привозят вовремя и без ошибок по товарам

Женя 22 декабря, 2022 год
Удобный интернет магазин с адекватными ценами и большим выбором. Закупаюсь часто у них, в общем рекомендую к покупкам, не обманывают, привозят вовремя и главное то что вы заказали))))

Скидки))))

Настя 20 декабря, 2022 год
Главное для меня так это скидки, а потом остальное. В этом интернет магазине для меня прямо таки кладеть таковых)))))

Заказ выполнен

Ольга 17 ноября, 2022 год
Заказывала здесь некоторые товары для дома и осталась довольна, магазин работает честно, все обговаривают. После того как оформила заявку мне поступил звонок от менеджера. Обсудили временной промежуток в который можно сделать доставку и получить заказ. Заказные товары уже получили и все сроки доставки были соблюдены. Я даже думала будет просрочка по времени, но ошиблась.

Рекмоендую магазин Вертикаль

Ольга 8 ноября, 2022 год
Прикупила тут электрическую мясорубку, по цене супер. Доставили как обозначено было по времени. Брака нет, работает отличном. Магазин Вертикаль рекомендую.

Хорошо работают

Леонид 11 августа, 2022 год
Взял отличную лестницу-трансформер на шарнирах - Алюмет. Прочная, но не тяжелая, трансформируется легко, при этом фиксируется надежно. Очень мне понравилась, доставили во время, полной комплектации.

Рекомендую магазин!

Марат 5 июля, 2022 год
Брал смеситель под биде Профсан. Выглядит современно, по работе и реальным характеристикам соответствует описанию на сайте вертикали. Доволен покупкой

Отлично, очень довольны сервисом.

Мария 22 июня, 2022 год
Заказали садовую мебель, менеджер оперативно подтвердила заказ, все было в наличии, доставка через день в точно назначенное время, оплата по терминалу картой прямо курьеру. Большое спасибо, порадовали, успехов вам, и процветания!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка, нормальные цены.
Недостатки:
  1. Не выявили.

Интересные скилки!

Данила 18 мая, 2022 год
Раньше не слышал про “Вертикаль”, искал смеситель определенный, нашел тут через поисковик по скидке. Оформил заказ через курьера, доставка на следующий день. Привезли в идеальном состоянии, спасибо!

Отличный магазин

Вера 11 мая, 2022 год
Оформляла большие заказы через ИП, очень хорошая скидочная система, доставка осуществляется в положенный срок, по всем позициям полный порядок - все целое, в надлежащем состоянии и с хорошими сроками.

Швабра в целости и сохраннтсти пришла!

Лилия 11 апреля, 2022 год
Очень довольна шваброй из Вертикали, Моп York Special с двумя насадками, если кому интересно. Вращающийся отжим хорошо выжимает, волокно с круглой насадки не опадает, прямоугольной насадкой хорошо ламинат мыть. Швабру советую к покупке. Привезли в надлежащем виде, упаковка была не нарушена

Горнолыжный прокат

Сергей 21 февраля, 2022 год
Воспользовался услугами проката детского горнолыжного снаряжения. Подобрали дочке замечательный комплект лыжи и ботинки. Всё замечательного качества, настроено, пропарафинено. Ребенок научился кататься и с удовольствием откатал неделю по склонам.
Можно приехать заранее, померить размеры и зарезервировать комплект на нужную дату.
Рекомендую всем !

Быстро доставили.

Роман 10 января, 2022 год
Неоднократно заказывал и заказываю в этом интернет магазине. Товары всегда заявленного качества, бывают огрехи по упаковке, но это мелочи По доставке также не было промашек.

обувь solomon

юрий 9 января, 2022 год
Приобрел в интернет магазине Вертикаль обувь, покупкой доволен, продавец культурный, товар отправлен быстро!

Хороший товар

Стас 12 ноября, 2021 год
Купил здесь отличную дрель с доставкой. Оплатил по факту получения. Привезли на следующий день, что очень здорово

Удобно очень!

Антоша 3 ноября, 2021 год
Удобненько, делаешь большой партийный заказ на сайте, и там же оплачиваешь. Но я не стал так делать и отдал денюжку в руки курьеру. В целом претензий к качеству монтажной пены у меня нету, тепло сохраняет на ура

Спасибо магазину

Аленка 18 октября, 2021 год
Честный магазин, привезли то что нужно и без повреждений! Мне не пришлось тратить нервы!! Менеджерам спасибо!
vertical.ru
Перейти на сайт