Покупка ванны - Отзывы об Интернет-магазин Villeroy & Boch

Интернет-магазин Villeroy & Boch
Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 163 просмотра
Заказывала ванну через интернет-магазин Villeroy & Boch. В каталоге выбрала ванну увеличенного размера, очень вместительную, выполненную из акрила. Специально выбирали такую модель, потому что мой муж отличается высоким ростом и выполнение гигиенических процедур в ванне стандартного размера вызывает у него дискомфорт. Ванна классической прямоугольной формы, изнутри имеет закругленные края, которые делают процедуры в ванне более комфортными, да даже просто полежать и погреться в такой ванне очень приятно. В этой модели слив размещен посередине дна, это еще одно решение которое делает нахождение в ванне комфортным и удобным. Сама ванна выполнена из плотного акрила, его толщина позволяет воде остывать гораздо медленнее, что отражается на существенной экономии. Такой материал нескользящий, гладкий, способствует устойчивости в ванне и предотвращает падения и травматизм. Акрил легкий в уходе, он устойчив к ударам, царапинам и не допускает механических повреждений. Если ванне обеспечить правильный уход, то она долго сохранит свой блеск и цветостойкость и сможет радовать своим белоснежным внешним видом. В такой ванне легко отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня. Она имеет современный дизайн, поэтому без труда станет настоящим украшением ванной комнаты вне зависимости от интерьера. Я очень рада такому приобретению, скажу честно доставку ждала с особым нетерпением, и когда ванна прибыла и была установлена она превзошла все мои ожидания. Кстати доставка осуществлялась совершенно бесплатно и это еще один приятный комплимент от магазина. Спасибо за суперовый товар, успехов вам и регулярных продаж.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Интернет-магазин Villeroy & Boch
В магазине можно приобрести ванны,раковины,душевые поддоны, смесители, душ, унитазы, биде, смесители и души для биде, писсуары, мойки,смесители для кухни. Также в продаже мебель для ванной: тумбы, шкафы, полки, зеркальные шкафы и зеркала. Прекрасное качество товаров.

Адрес: Москва, 5-й Донской проезд д.21Б стр.10
shop.villeroy-boch.ru/
Перейти на сайт

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн
Сантехника-Онлайн

Рейтинг: 2
8 отзывов
Santehnika-room.ru
Santehnika-room.ru

Рейтинг: 4.6
63 отзыва
Компания 1Marka
Компания 1Marka

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЛидерТепла
Компания ЛидерТепла

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Специалист»
Компания «Специалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин М-Ванна
Магазин М-Ванна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Bathroom Space
Интернет-магазин Bathroom Space

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин Wodolei.Ru
Интернет - магазин Wodolei.Ru

Рейтинг: 5
4 отзыва