Интернет-магазин warm-on.ru отзывы

3 отзыва / 1771 просмотр

Достойный магазин

Егор 24 августа, 2020 год
Являюсь прорабом в небольшой бригаде ремонтников. Закупками тоже занимаюсь, с недавнего времени warm-on.ru в приоритете. Заказываем все от кабелей до систем защиты. Цены адекватные, сайт оформлен хорошо, по всем товарам даны необходимые характеристики и описания. Взаимодействую с менеджерами, они подсказывают по характеристикам, закупаюсь лично, приезжаю на самовывоз.
По характеристикам и личному опыту хороший магазин, мне нравится,буду продолжать тут закупаться.

Для монтажа есть все, и водном месте.

Гость 14 августа, 2020 год
Дачу достроили в июле, нужны были гофрированные трубы для проводки подводу,газ, и теплые полы на осень зиму. Не знаю жена настояла.
Друг посоветовал магазин вармон,мол уже ни раз заказывал у них, широкий спектр товаров для ремонта как раз,может еще что присмотрю, чтоб купить в 1-м месте.
Доставка у меня бесплатная, от суммы в 3 тысячи у всех бесплатная, привозят их собственные курьеры со склада. В какой-то момент (когда уже достаточно много заказал) мне открыли доступ к кабинет и скидку как для b2b. В кабинете уже видно все заказы, все статусы и можно любой из старых аказов просто повторить. Остался довольный,положительные впечатления,видно, что люди своей работой дорожат и уважают то чем занимаются.

Качественный магазин с хорошим ассортиментом

Аркадий 31 июля, 2020 год
Магазин специализированный, обратился по совету коллеги, нужна была гофрированная труба 30 м, неотоженная и из нержавейки.
Выбрал отечественного производителя, фирма Stahlmann. Заранее правда изучил,что за моделька,отзывы почитал.
Оплатил онлайн, оплата защищенная, прошла сразу же. Можно приехать изучить ассортимент, но у меня мало времени поэтому вызвал курьера. Нормальный человек,привез в срок,с небольшой задержкой в 30минут, но позвонил заранее извинился мол пробки.Товар пришел в целости и сохранности, упакован в целофан и коробку.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)