Приобретение косметики. - Отзывы об Интернет-магазин Wax Lyrical

Интернет-магазин Wax Lyrical
Отзыв написан 16 января, 2022 год 9 просмотров
В интернет-магазине Wax Lyrical приобрела два замечательных косметических средства, которые обладают особо тонким ароматом. Серия Фруктовый садик представлена гелем для душа и жидким мылом, а также молочком для тела, которое можно использовать как крем для рук. Прежде чем совершить покупку, связалась с менеджером интернет-магазина, которая рассказала о том, что вся продукция выполнена из натуральных составляющих, и именно поэтому она не вызывает аллергических реакций и раздражений на коже. Я оформила заказ и как только он пришел сразу же распаковала доставку. Гель для душа находится в бутылке объёмом 300 мл, оснащенной удобным дозатором, который делает использование геля очень удобным. Средство довольно жидкое, оно имеет очень тонкий нежный аромат и хорошо пенится. Таким средством хорошо не только мыть руки, но также и очень удобно принимать вместе с ним душ. Гель хорошо наносится, прекрасно пенится и при этом легко смывается тёплой водой. После принятия душа на теле долго остаётся нежный аромат, который раскрывается на коже и дарит ощущение чистоты и свежести. Второе замечательное средство из этой же серии- это молочко для тела, которое я ещё использую, как крем для рук. Его объем также 300мл, а бутылочка оснащена дозатором. Такое молочко прекрасно увлажняет тело, питая кожу, и при этом дарит неповторимый тонкий аромат. Молочко очень быстро впитывается в кожу, не оставляя жирных следов и ощущения липкости. Оно не только питает кожу, а ещё обладает и подтягивающим эффектом, за счёт чего кожа не выглядит дряблой и обвисшей. А ещё такое молочко очень хорошо использовать для увлажнения кожи рук, благодаря такому средству кожа не трескается, даже в морозные холодные дни. Я очень довольна обоими косметическими средствами, которые прекрасно дополняют друг друга и дарят коже великолепный эффект. Хочу поблагодарить за качественную и натуральную продукцию интернет-магазин Wax Lyrical .




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

1

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.8
12 отзывов
787 просмотров
Продукты, заказанные к обеду, даже к ужину опоздали) Очень долгая доставка! Заказ сделан в 12, обещали привезти в 16, а в итоге время 20.10 , заказа еще нет.
Елена, добрый день! Команда онлайн-гипермаркета приносит вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Иногда могут возникнут сложности, которые могут нам помешать...

Tevin

Товары для туризма и отдыха, Москва, улица Вятская, д. 49, стр. 15
3.7
6 отзывов
1789 просмотров
Всё отлично! Хороший чемодан, качественный, добротный! Заказали в поездку, поместилось всё необходимое. Мы довольны!
Интернет-магазин Wax Lyrical
В продаже интернет-магазина огромный выбор ароматов для дома. Ароматических диффузоров, ароматических свечей в стекле, ароматических свечей в металле, ароматических свечей чайных, саше, попурри, спреев для дома, нейтрализаторов запаха, аромаламп, свечей декоративных, свечей столовых, гелей для душа, молочка для тела.

Адрес: Москва, ул. Смирновская 25с2
Телефон: 8 800 500-62-71
www.wax-lyrical.ru/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Luxury-Textile.Ru
Интернет-магазин Luxury-Textile.Ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
132 отзыва
Интернет-магазин KNS.ru
Интернет-магазин KNS.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Интернет гипермаркет ОГО!
Интернет гипермаркет ОГО!

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин Spim.Ru
Интернет-магазин Spim.Ru

Рейтинг: 2
4 отзыва
Интернет-магазин Smart-ACS
Интернет-магазин Smart-ACS

Рейтинг: 5
11 отзывов