Интернет - магазин Wodolei.Ru отзывы

Москва, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25
Магазин сантехники и сопутствующих материалов.
Интернет - магазин Wodolei.Ru

отличный выбор сантехники

Андрей 2 октября, 2023 год
Отличный выбор сантехники, особенно унитазы и биде, есть из чего выбрать, что мы и сделали. И с доставкой все максимально быстро и просто. Доставили к подъезду, подъем на этаж оплатили, так как некому поднять. Когда распаковали, все проверили, тогда и заплатили курьеру. Он конечно не очень был доволен, что мы так возимся, но мы решили, что лучше проверим. Все хорошо.

Нормальный сайт, разумный

Марк 27 сентября, 2023 год
Купил в этом интернет-магазине Душевую, фирма Водный мир, и полотенцесушитель нашел именно такой, какой нужен был, убил на его поиски по городу и в инете несколько дней, а он здесь меня ждал. Вообще ассортимент большой, я пока не все просмотрел, искал именно что нужно, просто лазить по брендам и позициям пока некогда.

Рекомендую этот интернет магазин, экономи время и деньги

Нина 21 сентября, 2023 год
Очень даже нормальный такой магазин, неожиданно большой ассортимент, даже те бренды, которые днем с огнем не найдешь сейчас, здесь еще есть, наличие небольшое, но пока есть.
С другой стороны много новых брендов, есть российские достойные, мы раковину и тумбу российские взяли, любуюсь. Процесс покупки понравился, все просто и быстро делается.

Покупка ванны

Татьяна 3 ноября, 2021 год
Покупка акриловой ванны в интернет - магазине Водолей РУ несомненно меня порадовала. Брала бюджетную модель акриловой ванны от итальянского производителя. Всегда хотела отдельностоящую ванну со стильным, современным дизайном, потому что до этого была классическая чугунная ванна, которая ни дизайном ни оригинальностью не отличалась. А так как немало времени я провожу именно в ванной комнате ,очень... Читать отзыв Покупка акриловой ванны в интернет - магазине Водолей РУ несомненно меня порадовала. Брала бюджетную модель акриловой ванны от итальянского производителя. Всегда хотела отдельностоящую ванну со стильным, современным дизайном, потому что до этого была классическая чугунная ванна, которая ни дизайном ни оригинальностью не отличалась. А так как немало времени я провожу именно в ванной комнате ,очень хотелось, чтобы и интерьер и все детали ванной комнаты способствовали релаксу и помогали расслабиться после напряженного рабочего дня, да и создавали хорошее настроение утром. Поэтому сразу после ремонта и отделки ванной комнаты поспешила выбрать ванну. Акриловая ванна BelBagno - модель в которую влюбляешься с первого взгляда - обтекаемые формы, комфортабельная, вместительная и не слишком габаритная - мечта, а не ванна. Еще один существенный плюс, отпадает необходимость лишних трат на то, чтобы докупать панель, потому что ванна имеет лаконичный, завершенный дизайн. Эта красотка прекрасно вписалась в интерьер моей ванной комнаты, став ее основной деталью. А еще она очень практична - вода в ванной не остывает длительное время ,что делает прием гигиенических процедур еще более комфортным и приятным. Спасибо персоналу магазина за прекрасный товар и исчерпывающую информацию по интересующим меня вопросам о товаре. Успехов Вам, процветания и благодарных покупателей .
Интернет - магазин Wodolei.Ru
Интернет - магазин мебели и сантехники для ванной любого ценового диапазона. В ассортименте каталога представлено множество разновидностей душевых кабин, ванн, смесителей, унитазов, раковин. Качественный монтаж и гарантия .

Адрес: Москва, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25
Телефон: +7 (495) 988-00-92