Интернет-магазин XiaomiStore отзывы

Покупкой доволен

Азират 18 апреля, 2019 год
Купил Xiaomi Redmi 7. Телефон оригинальный и качественный, в работе претензий нету. С магазином всё было так же нормально, доставка быстрая, персонал приятный. Спасибо за хороший телефон.

Быстро и каесвтенно

Гоша 10 апреля, 2019 год
Заказ оформил за пару минут, и через три часа телефон был уже у меня на руках. Провёрил по IMEI, всё сошлось. Телефон работает корректно, всем доволен.

Хороший и удобный магазин.

Георгий 8 апреля, 2019 год
Купил тут Xiaomi mi8. Телефон очень понравился, отличный дисплей, камера и процессор, в целом железо телефона отличное за свои деньги. С магазином работать понравилось, приняли и оформили быстро, доставку привезли часа за 3-4, и даже на месте помогли проверить телефон и наклеить защитное стекло. Покупкой доволен, спасибо.

Не пожалел что пришёл именно сюда

Олег 3 апреля, 2019 год
Друг посоветовал магазин, и я как всегда доверился. И это был наверное первый раз, когда его совет оказался дельный. Телефон продали качественный, и главное что оригинальный. Работает вполне хорошо, вытаскивает любую задачу. С магазином всё оказалось нормально, и оформили и доставили быстро. Всем доволен, возможно приду ещё.

Всё понравилось

Павловы 1 апреля, 2019 год
В магазин изначально шли за Xiaomi Redmi 4, но менеджер предложил взять Redmi 5, цена та же - а телефон по круче. Ну мы так и согласились, и взяли редми пятый. Заказ пришёл быстро, проверять телефон мы не умели, так что попросили курьера, парень был молодой и смышлёный. Телефон оказался оригинальный и качественный. Приобретением довольны, спасибо.

Довольно качественно

Гриша 29 марта, 2019 год
Магазин порекомендовал друг, он уже дважды покупал тут телефон, и пока что ни разу не жаловался. Заказывал я себе Xiaomi Redmi 4X. Телефон хоть и не новый, но работает достойно. В магазине всё понравилось, оформили и доставили быстро, даже помогли распаковать и проверить телефон.

Покупали телефон сыну

Федотовы 26 марта, 2019 год
У сына скоро день рождение, и мы с мужем решили порадовать малого. Покупали Xiaomi Mi6. Телефон прислали быстро, помогли проверить, телефон при проверке был хороший, по IMEI сошёлся и в целом выглядел хорошо. Сыну телефон понравился, работает хорошо, от телефон а теперь не отлазит и это единственный минус. Спасибо за телефон, всё понравилось.

Магазин понравился

Женя 25 марта, 2019 год
Старый телефон уже окончательно отказался работать, и пришло время покупать новый телефон. Мой выбор пал на Xiaomi mi mix 2. Телефон и не сильно дорогой, и не сильно устарелый, золотая средина. Забирала телефон в точке самовывоза на Невском. Телефон при проверке показался хорошим, каким он и оказался в итоге. Спасибо за качественный и доступный смартфон.

Интернет-магазины

KazanExpress