Интернет-магазин XiaomiStore отзывы

Интернет-магазин XiaomiStore

Низкий ценник - не всегда плохо

Николай 9 июля, 2019 год
Заказал тут телефон, и был уверен, что хоть какой-то подвох, да будет. Но на деле мне привезли полностью работающий и новый телефон. Проверку на оригинальность телефон прошёл на ура, и проблем с этим не повстречал. Магазин на самом деле хороший, и оформление довольно быстрое, да и продукция хорошая. Уверен что я тут не последний раз, так что ждите ещё заказов!

Довольно крутой магазин

Назар 6 июня, 2019 год
Магазин действительно хороший, не только по отзывам.
Покупал тут Xiaomi Mi9, телефон привезли в аккуратной упаковке, и абсолютно новый. Работает аппарат шустро, не греется и не провисает. Очень нравится камера и 128Гб памяти, я думаю телефона мне хватит не на один год. Спасибо за доступную и удобную покупку.

Всё нормально

Сергей 4 июня, 2019 год
Покупал комплект умного дома. Заказать было не сложно, менеджер всё быстро оформил и подсказал что и как делать. На месте с курьером посмотрел, всё ли положили, и оплатил посылку. На днях всё установил, и работает всё круто, очень удобная штука, и о покупке не жалею совсем, спасибо.

Дёшево и сурово

Аркадий 3 июня, 2019 год
Приобретенным смартфоном доволен совсем и полностью. Телефон отличного качества, и хоть и почти бюджетный, но работает очень шустро. Магазин понравился, ребята быстр ои внятно всё рассказывают, и заявка составляется в миг. Забирал самовывозом, на месте ребята помогли настроить и проверить телефон. Благодарен за всё, я ещё вернусь.

Магазин с хорошей техникой.

Ярослав 31 мая, 2019 год
Недавно на тренировке разбил телефон, и был в активном поиске нового. И наткнулся на этот магазин, не знаю чем, но он мне понравился, так что тут и заказал. Оформили меня быстро, доставили телефон кстати тоже. На месте, сходу было понятно, что телефон новый и качественный. Рад что не прогадал с магазином, и попал в 10точку. Спасибо за крутой телефон и... Читать отзыв Недавно на тренировке разбил телефон, и был в активном поиске нового. И наткнулся на этот магазин, не знаю чем, но он мне понравился, так что тут и заказал. Оформили меня быстро, доставили телефон кстати тоже. На месте, сходу было понятно, что телефон новый и качественный. Рад что не прогадал с магазином, и попал в 10точку. Спасибо за крутой телефон и хорошее обслуживание.

Купила тут симпатичный телефончик

Алина 27 мая, 2019 год
Приобрела тут себе Redmi Note 7 розовый. Телефон прям очень понравился, выглядит круто, работает круто, и камера как за свои деньги просто лучшая. Магазин тоже понравился, менеджера общаются хорошо, привозят товар быстро, ещё и помогают проверить всё это дело. Мне всё понравилось, спасибо.

Нормальный магазин

Рома 24 мая, 2019 год
Уже и забыл когда последний раз покупал телефон, так что решил обновиться и прикупить что-то надёжное, и на пару лет в перёд.
Купил тут себе Xiaomi Mi9. Телефон оправдал мои ожидания, работает очень шустро, по сравнению со старым. В магазине подсказали мне как правильно проверить телефон, и какие функции он поддерживает. Спасибо за хорошую трубку.

Наконец-то прикупил себе новенький телефон!

Даня 22 мая, 2019 год
Покупал тут не давно вышедший Redmi Note 7. Телефон пересилил даже мои ожидания, за свои деньги делает просто невероятные снимки, и в плане производительности хорошо держится на плаву. Магазин попался так же нормальный, без проблем оформили доставку, и оплату сделал по карте. Всё понравилось, спасибо.

Хорошие цены!

Влад 20 мая, 2019 год
Ценники огонь. Телефоны сами по себе и так дешёвые, так тут и ещё немного дешевле, что радует. Телефон не смотря на ценник не менее качественный чем из того же мВидео. Самой покупкой доволен, забирал сам, и телефон мне вынесли уже через пол часа после заказа, всё схвачено. Надеюсь телефон будет работать хорошо. Спасибо.

Работают быстро

Ярослав 17 мая, 2019 год
Наверное самый быстрый и успешный заказ за последнее время. Телефон привезли хороший, курьер даже помог расспаковать и осмотреть телефон. Ну к качеству придраться нельзя было, всё круто, но плёночка на самом телефоне была с затежечкой, тоже не критично, но всё же. В целом получилось приобрести крутой телефон, всего за 3-4 часа.

Один из лучших

Юрец 15 мая, 2019 год
Не лучший, но один из лучших магазинов в которых я что-то покупал. Телефон стоит скромно, но от этого не менее качественный телефонов из того же мВидео. Оформили меня быстро, и даже забавно, заказывать понравилось больше всего. При получении парень помог мне проверить телефон, всё было аккуратное и новое. Телефон очень понравился, спасибо.

За свои деньги просто отлично.

Антон 13 мая, 2019 год
Заказ приняли и оформили быстро, на всё ушло минут 5. Доставка кстати приехала в чётко назначенное время, и на месте курьер помог распаковать и осмотреть товар. Телефон оказался полностью оригинальный и качественный. Приобретением доволен. Отличное железо за свои деньги.

Отличные доступные смартфоны.

Михаил 9 мая, 2019 год
Покупал тут сразу два Xiaomi Mi8. Телефоны прислали довольно быстро, я даже удивился. Про проверке оба смартфона оказались новые и оригинальные. Пользуюсь смартфоном уже 4 дня, и всё никак не нарадуюсь производительности. Спасибо за доступные и качественные смартфоны.

Понравилось

Олег 5 мая, 2019 год
Заказать телефон не составило проблем, и оформлял меня приятный молодой человек который провёл меня к самой двери пункта самовывоза. На месте помогли проверить телефон и наклеить защитное стекло. Сам телефон понравился, работает очень шустро, и батареи хватает на два дня.

Покупкой доволен

Азират 18 апреля, 2019 год
Купил Xiaomi Redmi 7. Телефон оригинальный и качественный, в работе претензий нету. С магазином всё было так же нормально, доставка быстрая, персонал приятный. Спасибо за хороший телефон.

Быстро и каесвтенно

Гоша 10 апреля, 2019 год
Заказ оформил за пару минут, и через три часа телефон был уже у меня на руках. Провёрил по IMEI, всё сошлось. Телефон работает корректно, всем доволен.

Хороший и удобный магазин.

Георгий 8 апреля, 2019 год
Купил тут Xiaomi mi8. Телефон очень понравился, отличный дисплей, камера и процессор, в целом железо телефона отличное за свои деньги. С магазином работать понравилось, приняли и оформили быстро, доставку привезли часа за 3-4, и даже на месте помогли проверить телефон и наклеить защитное стекло. Покупкой доволен, спасибо.

Не пожалел что пришёл именно сюда

Олег 3 апреля, 2019 год
Друг посоветовал магазин, и я как всегда доверился. И это был наверное первый раз, когда его совет оказался дельный. Телефон продали качественный, и главное что оригинальный. Работает вполне хорошо, вытаскивает любую задачу. С магазином всё оказалось нормально, и оформили и доставили быстро. Всем доволен, возможно приду ещё.

Всё понравилось

Павловы 1 апреля, 2019 год
В магазин изначально шли за Xiaomi Redmi 4, но менеджер предложил взять Redmi 5, цена та же - а телефон по круче. Ну мы так и согласились, и взяли редми пятый. Заказ пришёл быстро, проверять телефон мы не умели, так что попросили курьера, парень был молодой и смышлёный. Телефон оказался оригинальный и качественный. Приобретением довольны, спасибо.

Довольно качественно

Гриша 29 марта, 2019 год
Магазин порекомендовал друг, он уже дважды покупал тут телефон, и пока что ни разу не жаловался. Заказывал я себе Xiaomi Redmi 4X. Телефон хоть и не новый, но работает достойно. В магазине всё понравилось, оформили и доставили быстро, даже помогли распаковать и проверить телефон.

Покупали телефон сыну

Федотовы 26 марта, 2019 год
У сына скоро день рождение, и мы с мужем решили порадовать малого. Покупали Xiaomi Mi6. Телефон прислали быстро, помогли проверить, телефон при проверке был хороший, по IMEI сошёлся и в целом выглядел хорошо. Сыну телефон понравился, работает хорошо, от телефон а теперь не отлазит и это единственный минус. Спасибо за телефон, всё понравилось.

Магазин понравился

Женя 25 марта, 2019 год
Старый телефон уже окончательно отказался работать, и пришло время покупать новый телефон. Мой выбор пал на Xiaomi mi mix 2. Телефон и не сильно дорогой, и не сильно устарелый, золотая средина. Забирала телефон в точке самовывоза на Невском. Телефон при проверке показался хорошим, каким он и оказался в итоге. Спасибо за качественный и доступный смартфон.

Не плохо, покупать можно

Антон 29 мая, 2019 год
Купил тут Xiaomi Redmi Note 5. Телефон работает хорошо. Магазин нормальный, оформляют и привозят товар быстро. Проверил телефон быстро, курьер даже помог с проверкой. Покупкой доволен.

Довольно хорошо

Инокентий 6 мая, 2019 год
Покупкой телефона вполне доволен. Работает хорошо, без провисаний и глюков. Магазин выполнил свою как положено, но доставка пришла чуть позже обещанного. Но за свою цену и обслуживание всё ровно годно. Спасибо.

Очень плохо

Игорь Михайлович 26 марта, 2024 год
Заказал телевизор сяоми A2 4K. Первый пришёл с разбитым экраном. Вернул. Заказал снова. Второй не комплект. Нет ножек для установки на горизонтальную поверхность. Вернул. Надеюсь третий придёт бесплатно (за счёт виновника вышеизложенных ситуаций!!!).

Воры и вруны

Таьяна С 16 августа, 2023 год
Люди, обходите стороной эту контору по названию mi-store.app /официальный дилер в России. Это ложь, я повелась на приятные цены, жаль что раньше не пробила отзывы. У них бесконечная акция по названию нам 9 лет и т.д. ЭТО МОШЕННИКИ !!!
Достоинства:
  1. Предлагают качественные товары по цене ниже на 5-8т.руб
Недостатки:
  1. Это обман, ни деньги, ни товар не получите

Да и добавить не чего....

Лапух 5 июня, 2023 год
Говорила мама читай сынок внимательно ...Далее нужна 100% предоплата для первого заказа.
Как только спрашиваешь, а почему на сайтеиэто не указано твой телефон в бан))))
"Отличный" сайт-обманщик.

Недобросовестные продавцы

Гость 18 апреля, 2023 год
Сайт приманка низкими ценами и акциями.
Покупайте и оплата при получении.
Далее нужна 100% предоплата для первого заказа.
Как только спрашиваешь, а почему на сайтеиэто не указано твой телефон в бан))))
"Отличный" сайт-обманщик.

развод на дкеньги

Андрей 21 марта, 2023 год
предлагают оплату даже курьеру после проверки, а на деле говорят что это можно только после второй покупки а так 100% предоплата, под их чесно слово. Не ведитесь

Мошенники!!!

Наивный дурачок 17 марта, 2023 год
Не видитесь на симпатичный сайт и цены! Не оплачивайте онлайн, для перевода денег дают просто номер телефона! В чате просят скриншот! вашего платежа, типа будет передан в бухгалтерию- смешно)) Выйти на связь с ними невозможно, чат на сайте закрывают, по телефону робот и сбрасывается!

Интернет-магазины

Bryno.ru - магазин велосипедов