Приобретение набора ножей. - Отзывы об Интернет-магазин YAXELL

Интернет-магазин YAXELL
Отзыв написан 16 января, 2022 год 4 просмотра
Набор из трех кухонных ножей от компании YAXELL стал настоящим украшением моей кухни. Такой набор легко и просто справляется с любой работой на кухне, начиная от шинковки и заканчивая разделкой мясных продуктов. Приобрела я такие ножи в фирменном интернет-магазине YAXELL, при этом очень сложно было выбрать нужный мне набор, потому что все шесть серий, представленных в каталоге, отличались прочностью, высоким качеством и функциональностью самих ножей. Понравилось и обслуживание интернет-магазина, персонал вежливый, предоставил всю интересующую информацию о характеристиках, выбранной мною продукции. Заказ оформили очень быстро и после оплаты организовали оперативную доставку. Лезвия всех ножей выполнены из качественной многослойной стали и имеют двухстороннюю симметричную заточку. Рукоять ножей выполнена из микарта, она удобно ложится в руку при работе с ножами. Сам материал рукоятки очень приятный на ощупь. Самый большой и массивный из всех ножей это поварской нож Сантоку. Таким ножом можно выполнять любые работы по кухне и крошить, и резать, и даже рубить мясо. У него достаточно длинное лезвие, при этом оно очень широкое. Благодаря такой массивности, он легко справляется с отделением мяса от кости и его легкой и быстрой нарезкой. Носик ножа обладает сильной заточкой, поэтому фрукты и овощи нарезать им можно очень тонко и аккуратно. На всех ножах набора, как и на лезвии ножа Сантоку имеются небольшие углубления, это делает нарезку более легкой и не даёт продуктам, которые нарезаются, прилипать к лезвию ножа. Таким ножом очень легко шинковать зелень, можно даже не приобретать специальные ножницы для зелени, нож Сантоку справляется легко и быстро с такой нарезкой, даже если это большое количество зелени для сушки на зиму. Универсальный нож, обладает самым коротким лезвием в наборе, я очень люблю применять его для чистки и нарезания овощей. Благодаря тонкому лезвию, он хорошо срезает кожуру с яблока, а также чистит овощи картофель, морковь и свеклу очень тонко, не оставляя при этом даже следов от кожуры. Из-за того, что лезвие сужается концу, и конец ножа заострён им удобно удалять все недочеты на поверхности овощей и фруктов. Им также удобно и легко нарезать фрукты и овощи, а также колбасу и сыр для сервировки стола. Ещё один нож для тонкой кухонной нарезки, он обладает самым длинным лезвием в наборе. Таким длинным и тонким лезвием очень удобно готовить сырную и мясную нарезку для сервировки, а также тонко нарезать овощи и фрукты. Хлеб при нарезании таким ножом не крошится и не ломается, а ломтики получаются аккуратными и достаточно тонкими. Таким ножом мы даже нарезали картофель на тонкие слайсы для приготовления домашних чипсов, получилось быстро и вкусно. Набор ножей очень легко и удобно помогает управляться на кухне, но и ухаживать за ножами я пытаюсь соответствующим образом. Я не подвергаю их мойке в посудомоечной машине, а мою только вручную при этом досуха высушиваю, для того, чтобы избежать ржавления лезвий. Такое приобретение во многом облегчило мою работу на кухне и сделало её приятной и лёгкой.

Интернет-магазины Москва: отзывы

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2020 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин YAXELL
В ассортименте бренда yaxell представлены ножи для всех манипуляций на кухне. Ножи представлены в 6 сериях: серия Moon- Сендвич из VG-10 и обкладок из нержавеющей стали, серия Zen-37 слоев дамасской стали и сердечник из VG-10, серия Ran-69 слоев дамасской стали и сердечник из VG-10,серия Gou-101 слоя дамасской стали и сердечник... подробнее

Адрес: Москва, Ореховый бульвар д. 14, к. 3
yaxell.knifehouse.ru/