Покупка пледа-игрушки. - Отзывы об Интернет-магазин YODIS

Интернет-магазин YODIS
Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 8 просмотров
Покупали дочке в магазине YODIS прикольный пледик 3 в 1. Эта модель состоит из пледа и подушки, которая выполнена в роли игрушки. Пледик очень мягкий и комфортный, несмотря на то, что выполнен он не из натуральной ткани, он приятный на ощупь, не колючий и не вызывает аллергии. Плед плюшевый, серый, немаркого цвета, его можно брать с собой зимой на горки, да и просто в поездки. Пледик можно спрятать в подушке, которая выглядит как мышонок. Мышка выполнена в серых тонах с красивой игрушечной мордочкой, у мышонка белый пузик и смешные четыре лапки. Это очень мягкая и удобная подушечка, с которой можно еще и играть. Это приобретение-красивое и практичное изделие, которое объединяет в себе плюшевую игрушку в виде мышки, удобную подушку для отдыха и теплое покрывало для холодных вечеров. Такая подушка прекрасно дополняет интерьер детской комнаты, она небольшая и ее с легкостью можно взять с собой в поездку, на пикник и просто на прогулку с ребенком. Весь комплект очень легкий и не занимает много места. Спасибо за оригинальный товар, который дарит прекрасные эмоции моей доченьке.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин YODIS
В каталоге магазина электротранспорт и запчасти к нему, широкий ассортимент спорттоваров, а также гаджеты, подарки ,новогодние товары, рюкзаки, сумки, чемоданы и товары для детей. Качественный товар и отличное обслуживание. Предоставляется услуга ремонта электротранспорта.

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический проспект, 28/1
Телефон: +7 (908) 502-54-44
yodis.ru/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

12 STOREEZ
12 STOREEZ

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интернет-магазин Teza.shop
Интернет-магазин Teza.shop

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Albero
Интернет-магазин Albero

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин МБТ-Юг
Интернет-магазин МБТ-Юг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ДВЕРИ161
Интернет-магазин ДВЕРИ161

Рейтинг: 5
1 отзыв