Интернет-магазин Z077.ru отзывы

Интернет-магазин Z077.ru

Хороший товар

Саша Мак 10 апреля, 2018 год
Хочу написать отзыв о своей покупке в этом интернет- магазине. Приобрела своему мужу портфель Hugo Boss. Сразу же понравился дизайн, качество и марка известная. Цена вполне устроила. Заказать оказалось легко, по телефону смогла уточнить у менеджера все подробности. Доставка по почте России прибыла как раз к празднику, портфель был аккуратно упакован. Так что своим заказом я довольна.

Качество на высоте

Елена 25 марта, 2018 год
Отличный магазин, в целом я осталась довольна своей покупкой. Приобрела в магазине в подарок мужу классную сумку Prensiti, доставку осуществили как и обещали через 2 дня, вечером. Я как раз с работы вернулась и курьер доставил заказ как раз до двери. Качество отлично, даже не ожидала, что по такой стоимости можно купить настолько качественную вещь. Лично мне все очень нравится.

Отзыв об интернет-магазине

Евгения 3 марта, 2018 год
В этом интернет-магазине заказывала себе сумку Michael Kors, которую хотела приобрести себе уже очень-очень давно. В Саратов доставили достаточно быстро, проблем с оплатой не возникало. Качество сумки очень хорошее, выглядит так же, как и на сайте)

Отзыв о хорошем магазине

Жанна555 3 сентября, 2017 год
Покупала в данном магазине женскую куртку Money&You 832 темно-синюю. Магазин понравился адекватной ценой и быстрой доставкой.

Покупкой осталась довольная

Таня 3 сентября, 2017 год
В данном магазине покупала себе куртку бомбер. Здесь была неплохая скидка в размере 40 % и я решила ее купить. Магазин работает достаточно оперативно. Приняли заказ в течении 10-15 минут, посылка пришла через несколько дней. Отдельно хочу поблагодарить оператора за то, что точно подобрал мой размер. Сами знаете, как без примерки сложно покупать одежду. Материал плотный, качественный. Куртку уже несколько... Читать отзыв В данном магазине покупала себе куртку бомбер. Здесь была неплохая скидка в размере 40 % и я решила ее купить. Магазин работает достаточно оперативно. Приняли заказ в течении 10-15 минут, посылка пришла через несколько дней. Отдельно хочу поблагодарить оператора за то, что точно подобрал мой размер. Сами знаете, как без примерки сложно покупать одежду. Материал плотный, качественный. Куртку уже несколько раз стирала в машинке, она не растянулась и не потеряла цвет. Покупкой я осталась довольная, к магазину претензий нету.

Хороший магазин!

Elena Tkachenko 28 мая, 2017 год
Во второй раз покупаю в этом интернет-магазине одежду. В этот раз я купила ICEBERG джинсы по огромнейшей скидке. О таких джинсах давно мечтала, но не могла себе позволить, а со скидкой позволить смогла. Доставил курьер товар на следующий день, как и договаривались с менеджером магазина. Джинсы по размеру мне отлично подошли. Качества джинсы надежного. Я довольна!

все прекрасно

рита 28 мая, 2017 год
Приобретала тут свою давнюю хотелку, Рюкзак от Fendi, доставка с того магазина была скорой, мне понравилось обслуживание. Ну и к самой вещи вообще никаких претензий!

Купила в z077.ru весеннюю качественную куртку

Ольга 26 апреля, 2017 год
В интернет-магазине подобрала себе качественную весеннюю куртку. Длина куртки очень мне понравилась - как раз удобно ездить в ней за рулем в машине. Цвет приятный - темно-синий. Относительно длины рукава были сомнения, поэтому позвонила в магазин (заказала обратный звонок). Мне девушка назвала точный размер в сантиметрах, это меня устроило и я сделала заказ. Перед тем, как курьер выехал ко мне,... Читать отзыв В интернет-магазине подобрала себе качественную весеннюю куртку. Длина куртки очень мне понравилась - как раз удобно ездить в ней за рулем в машине. Цвет приятный - темно-синий. Относительно длины рукава были сомнения, поэтому позвонила в магазин (заказала обратный звонок). Мне девушка назвала точный размер в сантиметрах, это меня устроило и я сделала заказ. Перед тем, как курьер выехал ко мне, он перезвонил. Я подтвердила, что буду ждать. По времени как раз успел. Ношу куртку уже 2 недели - очень довольна качеством и ценой на нее. Планирую еще делать покупки у этого продавца (большой выбор на сайте).

Купила себе много обновок в Z077. Довольна!

Ирина 25 апреля, 2017 год
В интернет магазин Z077 я заглядываю достаточно часто. Как и любая девочка люблю баловать себя обновками. Тут я покупала много чего. Брала несколько пуховиков, штаны, свитера и даже платьице уже успела купить. В первую очередь хочу похвалить именно ассортимент. Тут он очень широкий. Что касается качества, я тоже плохого нечего сказать не могу. Джинсы ношу больше 6 месяцев на работу.... Читать отзыв В интернет магазин Z077 я заглядываю достаточно часто. Как и любая девочка люблю баловать себя обновками. Тут я покупала много чего. Брала несколько пуховиков, штаны, свитера и даже платьице уже успела купить. В первую очередь хочу похвалить именно ассортимент. Тут он очень широкий. Что касается качества, я тоже плохого нечего сказать не могу. Джинсы ношу больше 6 месяцев на работу. Они не выстирались, не протерлись. Не полиняли. Цены тут нормальные, я бы даже сказала адекватные. Я сравнивала с другими магазинами тут дешевле, плюс доставка не тормозит. Да что говорить покупать тут и приятно и удобно одновременно.
Анна 22 июня, 2016 год
Насчёт всего ассортимента товаров положительно высказаться не могу, так как заказывала не много, но, джинсы и пуховики отличного качества. Пуховик, приобретённый на Z077.ru относила уже второй сезон. При ежедневном использовании, он всё равно остался как новенький. Джинсы тоже приятно удивили, ткань отличная, швы ровные, фурнитура надёжная.
Интернет-магазин Z077.ru
Интернет-магазин мультибрендовой одежды Z077.ru, это настоящий изумрудный мостик между миром модной и брендовой одежды и российскими потребителями. С помощью Z077.ru, каждый отечественный покупатель может выбрать для себя лучшее, что было создано мировым миром моды, по неощутимой цене, даже для самого аскетичного потребителя.

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale