огромная благодарность!!! - Отзывы об Интернет-магазин zdorovodoma.ru

Интернет-магазин zdorovodoma.ru
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 33 просмотра
Я страдаю от круглогодичного аллергического ринита. Поэтому решила купить в нагрузку к увлажнителю ещё и воздухоочиститель. Остановила свой выбор на Delonghi DAP 130, как более доступном по цене. Воздухоочистители очищают воздух от домашней пыли, шерсти животных, токсических испарений от материалов. Объясню вам, как надо выбирать воздухоочиститель по мощности, так как если воздухообмен будет недостаточный, то его покупка будет бесполезной. Площадь моей комнаты составляет 14 кв. м. Высота потолков – 2,5м. Общий кубический объем комнаты 14х2,5=35м3. Воздухоочиститель за 1 час должен прогонять минимум 3 раза воздух через фильтры. Таким образом, общий воздухообмен в моей комнате должен быть не менее 35х3=105м3/ч. Воздухообмен Delonghi DAP 130 составляет 250м3/ч. Так что, как видим, даже с запасом.
Общий уровень очистки воздуха этим прибором составляет 99,97%, так как воздухоочиститель имеет HEPA-фильтр с трехступенчатой фильтрацией 0,1 микрона. Кроме того у него имеется угольный фильтр, который борется с неприятными запахами. Мне ещё очень понравилось, что есть функция ионизации в приборе. Если вы слышали о люстре Чижевского, то это оно самое. Она связывает пыль, которая оседает, а не летает в воздухе. Когда включаешь ионизатор, то слышно шорох, как будто маленькие электро-разряды. Эта функция независимая. То есть можно только её включить.
У воздухоочистителя 4 скорости работы. Самый тихий – бесшумный –первый режим. На нем уровень шума – 29 Дб. На последних скоростях работает очень шумно. Под такой гул точно не заснешь. Подходит больше для того, чтобы быстрее освежить воздух.

Не нравится в воздухоочистителе то, что фильтры очень дорогие и менять их надо 1 раз в год. Но прибор действительно помогает. Мы купили вместе с коллегой одинаковые очистители и обе почувствовали эффект. Дома у меня не закладывает нос, дышать намного легче стало.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

1

Сбермаркет

Интернет-магазины
2.2
1651 отзыв
25835 просмотров
Охеревшие сберовцы!!! Заказал продукты из Ашана, в приложении Ашан, оплатил онлайн… спустя 2 часа мне позвонил хер и сказал что они мне отметили заказ по непонятным причинам…. Типа форс мажор…. И все, деньги за заказ ни хера не прислали , уже сутки прошли… типа ждите до 3-х рабочих дней!!! Охеревшие, и...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
5 часов 13 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за неудачный опыт в использовании сервиса. Пожалуйста, поделитесь номером заказа, чтобы мы могли во всём разобраться.

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
5
1 отзыв
26 просмотров
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
27 отзывов
2689 просмотров
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4075 просмотров
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)
Интернет-магазин zdorovodoma.ru
Интернет-магазин zdorovodoma.ru

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев

Рейтинг: 4.8
150 отзывов
Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1651 отзыв
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
39 отзывов
Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
90 отзывов
БоксДари
БоксДари

Рейтинг: 5
1 отзыв
WEISAN
WEISAN

Рейтинг: 5
5 отзывов
KazanExpress
KazanExpress

Рейтинг: 4.5
300 отзывов
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
34 отзыва
Императорский бутик
Императорский бутик

Рейтинг: 5
20 отзывов