Хороший магазин с полезными приборами - Отзывы об Интернет-магазин zdorovodoma.ru

Отзыв написан 25 мая, 2020 год 39 просмотров
Заказал в здорово доме воздухоочиститель-увлажнитель SHARP KC-850E с функцией ионизации. ПЛЮСЫ (помимо функциональности). 1. Эстетичный вид, впишется в любой интерьер, 2. Фактически бесшумный, если на минимальной мощности (не мешает спать ни нам, родителям, ни детям), а минимальной мощности вполне хватает для комнаты до 20 кв.м. 3. Датчик на удивление четко улавливает увеличение уровня запыленности и запахи, 4. Вариации настроек (различные режимы очистки, регулировка скорости вентилятора, в т.ч. автом. увлажнение, чувствительность датчика, звуковой индикатор уровня воды). 5. Простота и легкость в обслуживании, 6. Подходит для аллергиков
МИНУСЫ: 1. Дороговизна фильтров, которые периодически нужно менять (более подробно см.ниже), 2. Один раз под устройством была обнаружена лужа (видимо плохо была завинчена крышка или передвигали; иногда немного воды выливается из емкости при перевороте вниз крышкой, поэтому после залива воды, емкость нужно закрыть, перевернуть, потрясти, чтоб вся вода слилась, вытереть, и потом уже вставлять в лоток).
ПОРЯДОК ОБСЛУЖИВАНИЯ: 1. Задняя панель и датчик – 1-2 раза в месяц удаляется пыль пылесосом; 2. Емкость 4л – ежедневно заполняется водой, крышка емкости – чиститься 1 раз в месяц, если есть загрязнения (у нас за 2 месяца не обнаружено); 3. Моющийся дезодорирующий фильтр – 1 раз в месяц промывается под душем; 4. Лоток для воды – чистка 1 раз в месяц; 5. Увлажняющий фильтр – 1 раз в месяц (а лучше 2) замачивается в лимонной кислоте и очищается (у нас за месяц фильтр покрылся солью).

Илонна 25 мая, 2020 год
Это хороший интернет-магазин с низкими ценами и хорошим уровнем обслуживания. Опираясь на собственный опыт я могла бы посоветовать всем за воздухоочистителем обращаться именно сюда, в магазин здороводома!
Людмила 25 мая, 2020 год
Тут все хорошо по части обслуживания и цены, я бы даже сказала, что один из немногих интернет-магазинов, в которых мне приходилось делать покупки, и в

котором меня довольно грамотно проконсультировали. С моей стороны претензий нет, купленный воздухоочиститель тоже пока не подводит. goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины