Интернет провайдер «Смайл» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет провайдер «Смайл»

Ужасный провайдера

Вася 6 декабря, 2023 год
Г. Щелково. Мне не повезло. Поганый провайдер!!! То сбои то совсем не работает!!!
Читаем внимательно отзывы при подключении!!!
Не тратьте своё время и потом здоровье с нервами- дороже встанет.

Отстой полный

Вася 19 сентября, 2023 год
Смаил самый поганый. Скотское отношение тех кто берут трубки. Самое главное им ничего не нужно. Люди уходят им по барабану. Сломано оборудование в городе Щелково они даже не делают!!! На вопрос когда сделают они не знают. Когда будет доступ. К кремлю доступ. Смех. Смаил скоро умрет с таким коллективом. Врагов не нужно по больше таких друзей. Вот совсем не компетентных!!!

Вдруг повезет

Дмитрий 10 июня, 2023 год
Купил для ребенка симку Смайла. Подкупила абонплата 99 руб/месяц. Начались проблемы с 1 дня. Активировали карточку 6 дней. Оказалось они пользуются 12.ru а сами перепродают услуги, и информацию почти неделю не могли передать для активации. Через 2 месяца также не передали информацию об оплате в 12.ru (плачу в смайл, напрямую в 12.ru нельзя) номер заблокировали. Решали проблему неделю. Через ... Читать отзыв Купил для ребенка симку Смайла. Подкупила абонплата 99 руб/месяц. Начались проблемы с 1 дня. Активировали карточку 6 дней. Оказалось они пользуются 12.ru а сами перепродают услуги, и информацию почти неделю не могли передать для активации. Через 2 месяца также не передали информацию об оплате в 12.ru (плачу в смайл, напрямую в 12.ru нельзя) номер заблокировали. Решали проблему неделю. Через пару месяцев аналогично 10 дней телефон не работал. Кстати, техподдержка в смайле в выходные не работает, только девочки на телефоне. Еще через пару месяцев просто в середине оплатного периода отключили, никто не говорит почему. В день оплаты, деньги сняли. телефон не работает (только входящие). Придется менять оператора. Везде за минимальный тариф 300-500 руб. Вроде и бессмысленно за 10 минут разговоров и 50-100 Мб в месяц, но что делать.

Не советую...

Гость 4 марта, 2023 год
Действительно раньше был самый хороший провайдер, но сейчас зажрались или кто там их знает, стал самым ужасным! Не раз было так, что субботу и воскресенье без интернета! Если у вас крепкие нервы, то добро пожаловать в ад!

Отвратительный провайдер

Гость 2 октября, 2022 год
Являлся абонентом 10 лет. Все было нормально. В последний год стало резко плохо. Постоянные сбои по 1-2 дней. До техподдержки не дозвониться, однако деньги предпочитают списывать регулярно. Перспектив никаких. Вечные аварии. По слухам большая часть сотрудников разбежались, режут им провода и УК не пускают в серверные по причине неоплаты аренды. Если имеется возможность, переходите на другого провайдера или купите... Читать отзыв Являлся абонентом 10 лет. Все было нормально. В последний год стало резко плохо. Постоянные сбои по 1-2 дней. До техподдержки не дозвониться, однако деньги предпочитают списывать регулярно. Перспектив никаких. Вечные аварии. По слухам большая часть сотрудников разбежались, режут им провода и УК не пускают в серверные по причине неоплаты аренды. Если имеется возможность, переходите на другого провайдера или купите симку с безлимитным интернетом, сейчас это уже не роскошь. Не мучайтесь. Я ушел к другому провайдеру в прошлом месяце. Небо и земля!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Постоянные аварии и ремонты, техподдержке и абонентской службе плевать на своих клиентов. Устанете звонить и вас еще сбросят

Расстроен политикой фирмы

Гость 19 февраля, 2022 год
Являюсь(лся) абонентом данной фирмы. Когда подключался было все не плохо, не скажу что ценник самый дешевый но все же не плохо. Временами возникали проблемы с моей стороны - роутер, кабель перебивался - спецы из службы поддержки помогали быстро и качественно, даже разок мастер приходил, и довольно таки быстро. Проблемы с их стороны решались в принципе быстро - в течении трех... Читать отзыв Являюсь(лся) абонентом данной фирмы. Когда подключался было все не плохо, не скажу что ценник самый дешевый но все же не плохо. Временами возникали проблемы с моей стороны - роутер, кабель перебивался - спецы из службы поддержки помогали быстро и качественно, даже разок мастер приходил, и довольно таки быстро. Проблемы с их стороны решались в принципе быстро - в течении трех дней, но были довольно таки часто. Точкой кипения стало отключение интернета на 2+ недели (в 2х подъездах моего дома), каждый день звонок в тех. поддержку и один и тот же ответ - мы работаем над проблемой. Сроков решения нет, что за проблема тех. отдел не знает, номеров того кто знает нет, но мы работаем. Каплей стал последний звонок, в клиентском отделе попросили пополнить личный счет, так как расчетный период вышел 3 дня назад. На мой ответ о том что у меня 2+ недели интернета нет по вашим причинам и что это вы должны быть в курсе о проблемах вашей фирмы и продлить мне инет, звонок перевели на тех. отдел с туманным пожеланием разрешить вопрос сначала с ними. Там сообщили что юридический отдел не смог договориться с управляющей компанией о допуске специалистов на объект, сделать мы (тех. отдел) пока ничего не можем, но если есть возможность, просьба написать письмо в упр. комп. На что я, скрепя зубами, попросил дать контакты лиц отвечающих за принятие решения о допуске, как со стороны упр. комп. для упрощения понимания причин обращения к ним, так и самого смайла (virgin connect), для понимания затруднений и причин отказа. Ответ меня "удивил" - мы ничего не знаем, и контактов никаких нет, даже начальника отдела.... Считаю разумным полагать что позиция Инфолайн "Смайл" (virgin connect) - НАМ ПО.... ЧТО ВАШИ ДЕНЬГИ УХОДЯТ, МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!

Не возвращают деньги!

Гость 24 ноября, 2021 год
14.07.2021г. по эл.почте было отправлено заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. На сегодняшний день деньги не вернули. Чтобы дозвониться, нужно потратить 1,5-2 часа. Да, говорят, у вас к возврату 503 руб. Да, говорит оператор, я написала письмо человеку, который этим занимается, вам сегодня перечислят деньги. Пошёл пятый месяц, а денег всё нет. Воры и мошенники. И интернет их... Читать отзыв 14.07.2021г. по эл.почте было отправлено заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. На сегодняшний день деньги не вернули. Чтобы дозвониться, нужно потратить 1,5-2 часа. Да, говорят, у вас к возврату 503 руб. Да, говорит оператор, я написала письмо человеку, который этим занимается, вам сегодня перечислят деньги. Пошёл пятый месяц, а денег всё нет. Воры и мошенники. И интернет их дерьмо.

Ужастный провайдер

Елена 16 ноября, 2021 год
Дозвониться ни как и работают через пень колоду. Обещают только но не чего не делают! Не подключайтесь к жтому провайдеру не советую.
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Только одни минусы!

расторжение договора

светлана 31 октября, 2021 год
отправила письмо заказное о расторжении договора с 14..07.2021 г до сих пор нет ответа. с 01.07.2021г. не работал интернет --ждала и звонила две недели--тишина. Перешла к другому провайдеру. никаких услуг не оказывают--тупо отвечает только автоответчик
Достоинства:
Недостатки:
  1. своих обязательств не выполняют--работы не проводят

Проходите мимо этого ужаса!

Антон 26 июня, 2021 год
Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался! Пользуюсь им уже 5 лет за не имением других вариантов и поседел от нервов! Поясняю: Не проходит и двух дней, что бы у этого подобия провайдера не случилась очередная авария и ты опять сидел без интернета сутки (минимум) Так ещё и аварии они устраняют так долго, как-будто им приходится заново перекладывать все кабели... Читать отзыв Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался! Пользуюсь им уже 5 лет за не имением других вариантов и поседел от нервов! Поясняю: Не проходит и двух дней, что бы у этого подобия провайдера не случилась очередная авария и ты опять сидел без интернета сутки (минимум) Так ещё и аварии они устраняют так долго, как-будто им приходится заново перекладывать все кабели по городу! Итог: из 30 дней в месяце у тебя нет интернета миниму 10 дней! Если вы работаете дома за пк, то для вас точно отпадает вариант этого провайдера.
Следующий момент: служба поддержки, которая ничего не решает, ради интереса проверьте сами, если не верите, наберите номер 84957859000 и убедитесь, что у них очередная авария и вам ответит автоответчик, что время устранения аварии не известно. Трубку поддержка не берет, на их сайте на заявку уже 7 месяцев никто не может ответить!
Заключение: если вам дороги ваши нервы ( а тут вы их истратите столько, сколько за всю жизнь не тратили) то обходите мимо это "недоразумение" Смайл, он же Virgin Connect - это люди, для которых важно продать услуги, но выполнять их не обязательно, а зачем, абонентская плата же капает, они зарабатывают, компенсировать ничего не приходятся, так как это не предусмотрено договором. Если в вашем доме есть другой провайдер, то вы должны с улыбкой на лице подключаться к нему! Я очень надеюсь, что спасу своим отзывом хоть несколько человек! Берегите себя и свои нервы! Бегите от них как можно дальше!
Достоинства:
  1. Их нет! О каких плюсах вообще можно говорить, когда Корбина в 2007 году работала в миллион раз лучше чем это ....
Недостатки:
  1. Не все описал в тексте, главное это то, что поддержка плюет на тебя, на сайте не отвечают, трубки не берут и с каждым днем все хуже!

Плохая компания

Гость 2 июля, 2015 год
Компания которая пользуется деньгами клиента,а услуг не оказывают

СМАЙЛ - плохой интернет провайдер

Гость 26 марта, 2015 год
Интернет провайдер СМАЙЛ он же ООО "Мультисервисные сети"

с 2009 года и по настоящее время не выполняет Указ Президента РФ № 715 от 24-06-2009

И по настоящее время нагло продает ОБЩЕРОССИЙСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ и РАДИОКАНАЛЫ!
Витя 18 февраля, 2014 год
Много отзывов читал про Смайл. Очень много негатива льют в сторону провайдера. А лично я хочу сказать, что это один из лучших интернет провайдеров, которыми я пользовался. Переехав в Люберцы сразу подключился к Смайлу, и вот уже почти год пользуюсь, без перебоев, без срывов. Скорость всегда стабильная, и не низкая, у меня тариф SMILE Оптимальный, абон плата 800 рублей в... Читать отзыв Много отзывов читал про Смайл. Очень много негатива льют в сторону провайдера. А лично я хочу сказать, что это один из лучших интернет провайдеров, которыми я пользовался. Переехав в Люберцы сразу подключился к Смайлу, и вот уже почти год пользуюсь, без перебоев, без срывов. Скорость всегда стабильная, и не низкая, у меня тариф SMILE Оптимальный, абон плата 800 рублей в месяц, лимит трафика 450 Гб, скорость, заявленная до 100 Мбит/с, хотя конечно сотни не было никогда, максимум 65-70, но это даже максимум что нужно, разницы совершенно никакой, фильмы онлайн летают, игры без тормозов, вообще интернет летает.
1 не согласен
Интернет провайдер «Смайл»
Интернет-провайдер «Смайл» - это телекоммуникационная сеть, которая предоставляет своим клиентам качественные услуги связи, а именно, доступ к высокоскоростному Интернету, Телевидение и Телефонию. «Смайл» является одной из самых больших и востребованных сетей в Москве.

Адрес: Москва, Гостиничный проезд, дом 4 Б
Телефон: 8-495-974-61-00