Везде онлайн отзывы

Высокоскоростной безлимитный интернет в Москве и Московской области
1 отзыв / 3942 просмотра

Везде Онлайн

12 апреля, 2016 год
Хочется поблагодарить компанию Везде онлайн и ее сотрудников за их работу. Все началось с того, что приобрел оборудование в другой компании (называть не буду). 3 месяца все работало отлично, а потом начались проблемы. Вариант гарантийного обслуживания озвучивался в бешеную сумму. Позвонил в Везде онлайн, все обсудили, менеджер пообещал, что постараются все починить с минимальными для меня затратами. Приехал сотрудник, все... Читать отзыв Хочется поблагодарить компанию Везде онлайн и ее сотрудников за их работу. Все началось с того, что приобрел оборудование в другой компании (называть не буду). 3 месяца все работало отлично, а потом начались проблемы. Вариант гарантийного обслуживания озвучивался в бешеную сумму. Позвонил в Везде онлайн, все обсудили, менеджер пообещал, что постараются все починить с минимальными для меня затратами. Приехал сотрудник, все продиагностировал, проверил, звонил насчет тарифа. Никакого разводилова, выяснилось, что тариф какой-то левый. Поменяли сим карту, оформили договор на мой паспорт, подключили и все проверили - интернет летает! Никаких доп услуг и замены оборудования не понадобилось. Обошлось не дорого. Есть доступ в личный кабинет на тарифе, где я могу видеть всю информацию. Спасибо!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Бирюлевская, 56