Покупка клетки для попугаев - неразлучников - Отзывы об Интернет зоомагазин MagiZoo

Интернет зоомагазин MagiZoo
Отзыв написан 23 октября, 2021 год 37 просмотров
Около года назад в нашей семье появились любимцы - хулиганы неразлучники. Попугайчики за это время успели подрасти и потребовалась новая клетка. В каталоге интернет -магазина зоотоваров MagiZoo мы нашли подходящий вариант замены -клетку от компании Inter-Zoo для птиц с эмалированной решеткой. Нас покорил не только красивый дизайн и габариты клетки, но и качественное соединение прутьев (в старой клетке, соединение и покрытие прутьев оставляло желать лучшего, что доставляло дискомфорт не только попугаям, но и нам при уборке клетки). Наличие двух кормушек в комплектации клетки, очень удобно, наши питомцы стали реже конфликтовать и драться. Дверь клетки удобная и надежная, что не позволяет нашим попугайчикам самостоятельно выбираться наружу. Выдвижной поддон клетки способствует в удобству и быстроте уборки клетки. Новым приобретением остались довольны не только мы, но и наши птички. Спасибо сотрудникам зоомагазина за предоставленную информацию и оперативное оформление заказа.

Отзывы о зоомагазинах Москва

Отзыв о Зоомагазины Москва. Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
2121 просмотр
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Интернет-магазины, Москва, Варшавское ш. 125 Ж, строение 1
Отвратительно Безответственное, хамское отношение к покупателям. Полный бардак с доставкой. Масса потраченного времени, нервов.
Интернет зоомагазин MagiZoo
Продажа зоотоваров по доступным ценам. Широкий ассортимент витаминных добавок, кормов, леженок, клеток, игрушек и другой продукции для животных. Приятные цены, постоянные скидки и акции,вежливый персонал .

Адрес: Москва, ул. Кировоградская, д.42
Телефон: +7 (495) 500-9-100