Интернет-магазин Зоозавр отзывы

Продажа зоотоваров
Интернет-магазин Зоозавр

Магазин помойка

Гость воскресенье, 14 апреля
Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация.
Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://zoozavr.ru/feedback/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Не рекомендую данный магазин

Алексей четверг, 11 апреля
Не рекомендую данный магазин. Заказал корм для животных в интернет-магазине, прошла неделя заказ всё в работе. Дозвонился в службу поддержки, сказали что по техническим причинам не смогу доставить. Я думаю, если бы я не позвонил, они доставляли бы товар и месяц и два. Посмотрим как деньги за заказ будут возвращать. Так, что уважаемые покупатели не тратьте своё время на заказы... Читать отзыв Не рекомендую данный магазин. Заказал корм для животных в интернет-магазине, прошла неделя заказ всё в работе. Дозвонился в службу поддержки, сказали что по техническим причинам не смогу доставить. Я думаю, если бы я не позвонил, они доставляли бы товар и месяц и два. Посмотрим как деньги за заказ будут возвращать. Так, что уважаемые покупатели не тратьте своё время на заказы в этом магазине, конечно кому оно дорого, поищите лучше другой магазин который ценит своих клиентов.

Отвратительное отношение к клиентам

Ася 29 февраля, 2024 год
Хочу предупредить всех, кто решит заказать что-либо в этом магазине. К сожалению, сначала оформила заказ, а отзывы почитала позже. Оформила заказ, применила промокод, оплатила, т. к. для доставки по Москве возможно выбрать только предоплату. Деньги списали и тут же пришло сообщение, что мой заказ отменён. Это как?! Служба поддержки предложила оформить заказ повторно и конечно же, произвести оплату ещё раз.... Читать отзыв Хочу предупредить всех, кто решит заказать что-либо в этом магазине. К сожалению, сначала оформила заказ, а отзывы почитала позже. Оформила заказ, применила промокод, оплатила, т. к. для доставки по Москве возможно выбрать только предоплату. Деньги списали и тут же пришло сообщение, что мой заказ отменён. Это как?! Служба поддержки предложила оформить заказ повторно и конечно же, произвести оплату ещё раз. Но на мой вопрос о том, где гарантия, что и второй заказ не отменят, ответа не последовало. Хорошо, что у меня нашлось ещё 6 с лишним тысяч, чтобы оформить заказ в другом (нормальном) интернет-магазине, а что делать тем, у кого денег нет лишних? Ждать возврата 10 дней и смотреть голодному питомцу в глаза? Отвратительный сервис, убогая служба поддержки и просто скотское отношение к клиентам. Интернет-магазин Зоозавр - Отвратительное отношение к клиентам
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё, что связано с этим магазином

Отвратительный магазин

Гость 18 февраля, 2024 год
Ужасный магазин. Как не приедешь, вечно перерыв. И так едешь, машину негде поставить, народу тьма, а у них еще и закрыто без конца. Написано перерыв с 18.10, но в 18.07 уже никого не было. Больше ничего заказывать не буду и всем рассказывать об отвратительном сервисе!

Никогда не заказывайте ничего онлайн в этом магазине

Сергей 6 января, 2024 год
Заказал 3 января онлайн экспресс-доставку (!) корма для кошки на 4 января в предлагаемый мне промежуток времени. Оплатил онлайн, т.к. другие варианты не были доступны. На следующий день мне ничего не привезли. Более того, со мной даже не связались. Заказ на сайте стоял в статусе "Ищем курьера у партнера".

Отдельная песня обратная связь с магазином. Предлагают чат в вотсапе. Это чат-бот который отвечает скриптами и никак не проясняет ситуацию. И нет возможности вступить в переписку с человеком. Пришлось звонить и ждать 10 минут возможности поговорить с оператором. Оператор Камила не прояснила ничего. На мой вопрос ждать ли корм хотя бы завтра, она ответила сложносочиненным предложением в котором три раза прозвучало слово "актуальность", но ответ так и не дала.

Вот просто ситуация - магазин продолбал доставку и при этом не извинился и даже не смог мне сказать, когда товар доставят вообще.

Отменил заказ. Надеюсь вернут деньги. Потому что теперь уверенности нет, с таким отношением к клиентам.

Обман покупателя

Гость 24 декабря, 2023 год
Сделала заказ. В моем случае способ оплаты предлагался только 1 - оплата онлайн из-за большой суммы заказа более 18т. Деньги списали мгновенно. Через пару минут сообщение по почте -«заказ отменен» без указания причин. Написала в чат в whatsapp, получаю ответ «можете перезаказать по АКТУАЛЬНОЙ ЦЕНЕ». Это как? На сайте не актуальная цена? Но мое возмущение получаю следующий ответ: «Ой, а... Читать отзыв Сделала заказ. В моем случае способ оплаты предлагался только 1 - оплата онлайн из-за большой суммы заказа более 18т. Деньги списали мгновенно. Через пару минут сообщение по почте -«заказ отменен» без указания причин. Написала в чат в whatsapp, получаю ответ «можете перезаказать по АКТУАЛЬНОЙ ЦЕНЕ». Это как? На сайте не актуальная цена? Но мое возмущение получаю следующий ответ: «Ой, а еще хотим напомнить - вся актуальная информация о наличии товара и об условиях доставки указывается в корзине в момент оформления заказа». Я офигеваю. Т.е. из корзины оформляется заказ, списываются деньги, и что? Все неактуально? Следующий ответ: «На момент сборки больше половины товаров не оказалось в наличии». От момента заказа до момента сборки прошло не более 3-х минут. За это время больше половины товара исчезло?
Складывается впечатление, что это схема сбора персональных данных, а также в сговоре с банком прокручивание клиентских денег, так как сколько мне будут возвращать немалую сумму, и вернут ли вообще, неизвестно.
Никому не рекомендую данный интернет-магазин.
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр 25 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемый клиент!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией.
Для разбирательства в вопросе, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected].
Мы обязательно во всём разберемся!

"Зоозавр" и качество обслуживания

Гнутик Ирина Владимировна, +8(964) 784-86-90 19 октября, 2023 год
02.10.2023 в 13-28 я осуществила покупку в магазине «Зоозавр», расположенном по адресу: ул.Куликовская, д.6: шампунь для щенков 1 шт; корм для кошек Royal Conin – 12 шт; корм для кошек Nutriplan – 1 шт.

Проверив чек в течение паузы на обслуживание стоящего за мной покупателя, я обнаружила несоответствие количества и стоимости товара, а именно, что в чеке пробита лишняя пачка корма Royal Conin, а также часть товара (4 шт) пробита по 74-00 руб вместо указанной в торговом зале цены 62-90 руб.

В ответ на моё предложение кассиру пересчитать соответствие фактического товара на указанный в чеке, я грубой форме в присутствии нескольких покупателей была обвинена в краже одной пачки. У кассира не было бейджа, назвать свою должность и фамилию кассир отказался.

Кассиру было предложено на выбор либо вызвать в магазин наряд полиции для проведения досмотра, либо просмотреть видеокамеру на кассе. Мои предложения были встречены отказом.

Вся беседа, которая продолжалась более часа, велась со стороны кассира в крайне грубой и недопустимой форме. На мою просьбу выдать мне книгу жалоб и предложений он швырнул её мне с заявлением, что, дословно «ему ничего не будет, потому что он же и будет на мою жалобу отвечать». В время написания мною жалобы в книге Жалоб и предложений он связывался с некоторой сотрудницей по имени Полина, с которой они обсуждали инцидент, что я якобы пишу «роман в стихах на двух листах». После разговора с Полиной он предложил мне вернуть весь товар в обмен на деньги, поскольку частичный возврат он делать отказывается.

Обращаю Ваше внимание, что выданный мне журнал фактически не является книгой Жалоб и предложений, поскольку страницы не пронумерованы, не прошиты и не скреплены печатью с подписью должностного лица.

В выданном мне журнале мною были указаны все мои персональные данные, однако поскольку указанный журнал нельзя считать официальной книгой жалоб, а человека, стоящего у кассы сотрудником магазина, то у меня есть основания полагать, что мои персональные данные могут оказаться у лиц, не имеющих права доступа к ним.

Все указанные обстоятельства проходили в торговом зале у кассы и легко могут быть установлены при просмотре камер видеонаблюдения.

На основании изложенного полагаю, что было бы справедливым применить дисциплинарные меры воздействия к лицу, обслуживавшему кассу в указанное время, в виде увольнения, и принести мне извинения.

В дополнение к изложенному прошу обратить внимание, что являюсь постоянным покупателем сети «Зоозавр» с момента открытия и никаких нареканий по обслуживанию на сотрудников сети не имела до сегодняшнего дня. Кроме того, в соответствии с информацией, указанной на чеке мне полагался подарок на выбор, который мне даже не был предложен.

Однако никаких реальных выводов в отношении хамского поведения своего сотрудника компания "Зоозавр" так и не сделала.

Отвратительный интернет магазин

Гость 18 октября, 2023 год
Отвратительный интернет магазин . Отменяют заказы автоматически, при этом слетают промокоды первой покупки и нет возможности применить их повторно, переносят доставки без предупреждения, при этом скидывают номер транспортной компании, типа договариваетесь сами, плохое приложение с некорректными данными, на многих позициях отсутствует размерная сетка, чат поддержки не работает- отвечают на бум, даже не вникают в заданный вопрос, либо не читаю.... Сервис... Читать отзыв Отвратительный интернет магазин . Отменяют заказы автоматически, при этом слетают промокоды первой покупки и нет возможности применить их повторно, переносят доставки без предупреждения, при этом скидывают номер транспортной компании, типа договариваетесь сами, плохое приложение с некорректными данными, на многих позициях отсутствует размерная сетка, чат поддержки не работает- отвечают на бум, даже не вникают в заданный вопрос, либо не читаю.... Сервис отвратительный, не рекомендую 🤮👎
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность операторов, отвратительный чат поддержки, перенос доставки, автоматически отменяют заказ

Нельзя там заказывать

Алена 25 сентября, 2023 год
Все написанные ранее отзывы правдивы. Меня угораздило сначала сделать заказ и только потом прочитать отзывы. Но было поздно. Сначала идёт оформление заказа и при выборе даты и времени доставки заказ вдруг делится на два! Вы думаете, что заказали на определенную дату, но это не так. У Вас получается против воли два заказа. Причем не в ту дату и время, когда... Читать отзыв Все написанные ранее отзывы правдивы. Меня угораздило сначала сделать заказ и только потом прочитать отзывы. Но было поздно. Сначала идёт оформление заказа и при выборе даты и времени доставки заказ вдруг делится на два! Вы думаете, что заказали на определенную дату, но это не так. У Вас получается против воли два заказа. Причем не в ту дату и время, когда Вам надо. Далее ещё интереснее. Наступает время доставки - заказа нет. Пишите в поддержку, в вотсап например и Вам отвечают - заказ упакован и передается курьеру!!! Вы ждёте, заказа нет. Снова пишите в поддержку. А там: ваш заказ отменён, так как истекло время хранения в магазине. Какое время хранения в магазине???? В общем и переписка бесполезна, поскольку все это время общение идёт с ботом, а не живым оператором. Самое ужасное в этой мошеннической схеме - что заказ уже оплачен. И если лишних денег нет - придется ждать возврат и только потом снова заказать в другом месте. Это хорошо, если деньги вернут сразу. Такую мошенническую схему встречаю впервые. Если деньги возвращают через 10 -30 дней, тогда хотя бы понятно, что происходит незаконное пользование чужими денежными средствами. Но если возврат происходит день в день или на следующий, в чем смысл этого бреда? Принять заказ, списать деньги, отменить заказ, вернуть деньги... Категорически не рекомендую данный магазин, не будет ни товара, ни денег. Скрины переписки у меня все есть!

Интернет магазин

В 21 июля, 2023 год
В интернет магазине Зоозавр 17.07.2023 г. сформировала и оплатила (одним платежом) заказ, интернет магазин дал возможность забрать весь заказ самовывозом в один день 20.07, но 19.07 в 21 ч. зайдя в ЛК я вижу, что 19.07 последний день хранения 2 позиций из 3, кнопка "продлить" не работает (она до 20 ч., розничные магазины в Москве работают до 22 ч.), тех.поддержка... Читать отзыв В интернет магазине Зоозавр 17.07.2023 г. сформировала и оплатила (одним платежом) заказ, интернет магазин дал возможность забрать весь заказ самовывозом в один день 20.07, но 19.07 в 21 ч. зайдя в ЛК я вижу, что 19.07 последний день хранения 2 позиций из 3, кнопка "продлить" не работает (она до 20 ч., розничные магазины в Москве работают до 22 ч.), тех.поддержка отвечает, что у них нет функционала продлить заказ. Третия позиция заказа поступила в магазин 20.07 в 12.44. Первый две к этому времени расформировали !!! Пришлось покупать в магазине товар за цену без учёта скидки 15%!!! Интернет магазин при заказе некорректно информирует покупателя
Достоинства:
  1. Грамотные и вежливые продавцы в розничном магазине
Недостатки:
  1. Интернет магазин при заказе обманывает покупателя.

отвратительное руководство

wolfsun 30 марта, 2023 год
Работала я как то в свое время в магазине Зоозавр ТЦ Моя Ветка, под руководством Яковлевой ! Отработала около 3 лет, по началу было все нормально и терпимо, Но все хорошо только до того момента пока ты , да да именно ты как сотрудник устраиваешь руководство. Как только он перестает в тебе нуждаться по не понятной причине, начинаются всякие козни,... Читать отзыв Работала я как то в свое время в магазине Зоозавр ТЦ Моя Ветка, под руководством Яковлевой ! Отработала около 3 лет, по началу было все нормально и терпимо, Но все хорошо только до того момента пока ты , да да именно ты как сотрудник устраиваешь руководство. Как только он перестает в тебе нуждаться по не понятной причине, начинаются всякие козни, сразу меняется отношение. Мало того, что ты продавец кассир, ты можешь еще работать уборщицей, товаровед, ветврач, грузчик, и еще много можно обнаружить там профессий спустя не долгое время. Даже иногда приходится выполнять работу за директора, ну и конечно же за эти все очень интересные профессии не платят! Далее о руководстве, сама особа Яковлева, очень хамская и двуличная дама, ненавидит буквально все, кто и что её окружает, возможно и себя саму даже.... ужасное хамское отношение к покупателям, может и послать за спиной, оскорбить, и даже палец средний показать, все у нее вечно плохие, особенно мамочки с детками, а еще хуже для нее если они с колясками! В лицо может тебе улыбаться, а стоит отвернуться и ты самое последнее г..о на этом свете! Любительница распускать слухи, говорить покупателям какие у нее хреновые сотрудники, и не только сотрудники , а еще и всё руководство выше неё стоящее, какие они все хреновые, оскорбляет так, что уши вянут, но стоит кому то приехать, сразу бегает за ними, улыбается, глазками хлопает! А не давно я приходила за заказом, на что Яковлева сказала, что бы больше меня в этом магазине не было, разве это работа компетентного сотрудника магазина? Директор- лицо магазина.... максимум надо на рынке работать с таким поведением! а лучше вообще нигде, сидеть дома вышивать крестиком, нервы свои успокаивать и не нервировать других людей своим видом и присутствием !А еще с самого трудоустройства, она просто терпеть не может сам магазин, вечно твердила, что это дыра полная, одни наркоманы, алкаши и бедные живут! Но если у нее спросит руководство, так нагло начинает врать, что да я, да никогда свой магазин не буду так называть! Подведем итоги, Директор магазина никакой, сам магазин просто уничтожает, не справляется со своими обязанностями ! Хамка, сплетница, и просто обиженный жизнью человек, которому в свои 56 пора уже уходить на покой и отдыхать дома, а не заниматься тем делом которое не приносит удовольствие!

Ужасное обслуживание

Алексей 21 марта, 2023 год
Заказали корм для собак , заказ отменили , деньги списали так и не вернули , найдите другой проверенный магазин

Некачественный корм

Юлия 20 марта, 2023 год
Купила для котёнка корм Purina proplan LiveClear. Котенок с момента перехода на сухой корм в 2 месяца ест только его. Но корм, купленный в зоозавре, есть отказался, ходит второй день голодный. У корма отсутствует характерный запах, возможно, были нарушены условия хранения. Уже после покупки почитала отзывы о магазине на айрекомменд и отзовик, оказывается, такая ситуация с отказом питомцев от корма,... Читать отзыв Купила для котёнка корм Purina proplan LiveClear. Котенок с момента перехода на сухой корм в 2 месяца ест только его. Но корм, купленный в зоозавре, есть отказался, ходит второй день голодный. У корма отсутствует характерный запах, возможно, были нарушены условия хранения. Уже после покупки почитала отзывы о магазине на айрекомменд и отзовик, оказывается, такая ситуация с отказом питомцев от корма, купленного в зоозавре, не редкость.
Не рекомендую покупать в данном магазине

Нельзя отменить заказ

Гость 13 марта, 2023 год
16 февраля сделала и оплатила заказ в Зоозавре, купила кошачий корм. 21 февраля заказ должны были доставить. Сегодня 13 марта. Заказ в статусе "в пути". Я не могу его отменить и не могу вернуть деньги. Переписка со службой поддержки идет с 25 февраля, тогда я впервые попросила отменить заказ.
Несмотря на оптимистичное: "Буквально, вжууух, и готово :)" - я не могу оформить возврат. Но мне выслали промокод на 200 рублей.
Я расстроена и поэтому пишу отзыв.
Номер заказа 6047119112.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, цена, удобный каталог
Недостатки:
  1. Задержка доставки, невозможно отменить заказ, долгие переписки со службой поддержки.

Отвратительно

Гость 7 февраля, 2023 год
Сделала заказ через интернет-магазин, дошло до оформления, далее пишет что вы не может забрать заказ, т.к. в наличии него нет. Возникает вопрос почему нельзя поставить товара нет в наличии, до того как дойдет до оформления заказа?
Достоинства:
  1. цены приемлемые
Недостатки:
  1. не всегда показывает наличия товара

Отвратительно

Полина 28 ноября, 2022 год
Сделала заказ в магазин, корм нужно было привезти, все оплатила, написано 2-3 дня и будет, через 3 дня мой статус заказа так и не изменился, все еще в сборке, служба поддержки сказала «ой, произошла ошибка его не подтвердили, ждите еще 5 дней и он приедет», за 2 дня до доставки я уточнила еще раз, все ли в порядке, ведь статус... Читать отзыв Сделала заказ в магазин, корм нужно было привезти, все оплатила, написано 2-3 дня и будет, через 3 дня мой статус заказа так и не изменился, все еще в сборке, служба поддержки сказала «ой, произошла ошибка его не подтвердили, ждите еще 5 дней и он приедет», за 2 дня до доставки я уточнила еще раз, все ли в порядке, ведь статус так и не изменился, меня убедили что все хорошо, ждите, тоже самое мне ответили и за день доставки, что статус изменится, ждите, в день доставки статус все же поменялся на «в пути», но через час мне его просто отменили!! Просто потому-что, все что сказали «извините, через 1-2 дня деньги вернутся, а заказ мы доставить не смогли»!!!! Я просто так неделю узнавала все ли хорошо с заказом, мне и так пришлось покупать другой корм на дни задержки заказа, так теперь все что мне предложили, это оформите заново, снова оплатите, и может доедет, офигенно!

Магазин жуликов

Александр 24 ноября, 2022 год
Не возможно сделать заказ, хотя на сайте товар в наличии. Невозможно дозвониться написать в поддержке, отвечают только роботы.

Зоомагазин с лучшими ценами

Александр Иванченко 18 апреля, 2022 год
Зоомагазин находится на первом этаже моего дома, поэтому сейчас покупаю только здесь. Что можно сказать, в нынешней ситуации, это самый доступный по ценам магазин. Всегда какие-нибудь акции, скидки на любимый корм моей собаки.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены
Недостатки:
  1. Их нет сейчас

Покупка игровой площадки для кошки

Маришка 13 ноября, 2021 год
Купила своей любимой Герде игровую площадку, чтобы она могла себя чем-то занять, кроме как портить мебель в квартире. У нее по- видимому свое видение интерьера нашей с ней жилплощади и теперь вся мягкая мебель и шкафы украшены царапками моей любимицы. Проблему нужно было решать, поэтому за покупкой комплекса домика и когтеточки я обратилась в интернет-магазин Зоозавр, и нисколечко не пожалела.... Читать отзыв Купила своей любимой Герде игровую площадку, чтобы она могла себя чем-то занять, кроме как портить мебель в квартире. У нее по- видимому свое видение интерьера нашей с ней жилплощади и теперь вся мягкая мебель и шкафы украшены царапками моей любимицы. Проблему нужно было решать, поэтому за покупкой комплекса домика и когтеточки я обратилась в интернет-магазин Зоозавр, и нисколечко не пожалела. Консультанты магазина, отнеслись к нашей проблеме серьезно и с участием и предложили несколько вариантов площадок, которые могут заинтересовать мою красавицу. Из множества предложенных товаров я выбрала четырехуровневую игровую площадку, которая изготовлена из мягкого качественного плюша кремового цвета. Первый уровень -это надежное крепкое основание за счет которого вся конструкция крепко держится на "ногах" и не падает. Второй уровень оснащен домиком, в котором очень нравится находится моей принцессе, она от него просто в восторге! Третий уровень-это площадка для отдыха и для игры с игрушкой на веревке, которая закреплена на четвертом уровне. Вся конструкция очень надежная благодаря прочным столбикам девятисантиметрового диаметра, которые выполняют функцию когтеточки и выполнены из сизаля. С приобретением такой конструкции проблема порчи мебели совсем не исчезла, но появление новых царапин значительно уменьшилось. Гердочке очень нравится наше новое приобретение, она проводит с ним и в нем большую часть своего времени. Спасибо за классную покупку магазину Зоозавр.
Интернет-магазин Зоозавр
В продаже недорогие и качественные зоотовары для домашних питомцев. В ассортименте лакомства для кошек и собак, полезные корма для птиц и грызунов, черепах, рептилий и аквариумных рыбок, а также наполнители и туалеты, домики для кошек и собак, кормушки и клетки для птиц, аквариумы, фильтры, компрессоры, террариумы для рептилий, игровые комплексы и когтеточки. Качественный товар и профессиональное обслуживание... подробнее

Адрес: Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
Телефон: 8 (800) 250-00-00