Отвратительно - Отзывы об Интернет-магазин Зоозавр

Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 19 просмотров
Сделала заказ в магазин, корм нужно было привезти, все оплатила, написано 2-3 дня и будет, через 3 дня мой статус заказа так и не изменился, все еще в сборке, служба поддержки сказала «ой, произошла ошибка его не подтвердили, ждите еще 5 дней и он приедет», за 2 дня до доставки я уточнила еще раз, все ли в порядке, ведь статус так и не изменился, меня убедили что все хорошо, ждите, тоже самое мне ответили и за день доставки, что статус изменится, ждите, в день доставки статус все же поменялся на «в пути», но через час мне его просто отменили!! Просто потому-что, все что сказали «извините, через 1-2 дня деньги вернутся, а заказ мы доставить не смогли»!!!! Я просто так неделю узнавала все ли хорошо с заказом, мне и так пришлось покупать другой корм на дни задержки заказа, так теперь все что мне предложили, это оформите заново, снова оплатите, и может доедет, офигенно!

Детский мир 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Полина!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, в отзыве не указан номер заказа. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://feedback.detmir.ru/ более подробное описание ситуации с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Отзывы о зоомагазинах Москва

Отзыв о Зоомагазины Москва. Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
2124 просмотра
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Интернет-магазины, Москва, Варшавское ш. 125 Ж, строение 1
Отвратительно Безответственное, хамское отношение к покупателям. Полный бардак с доставкой. Масса потраченного времени, нервов.
Интернет-магазин Зоозавр
В продаже недорогие и качественные зоотовары для домашних питомцев. В ассортименте лакомства для кошек и собак, полезные корма для птиц и грызунов, черепах, рептилий и аквариумных рыбок, а также наполнители и туалеты, домики для кошек и собак, кормушки и клетки для птиц, аквариумы, фильтры, компрессоры, террариумы для рептилий, игровые комплексы и когтеточки. Качественный товар и профессиональное обслуживание... подробнее

Адрес: Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
Телефон: 8 (800) 250-00-00