Интернет зоомагазин MagiZoo отзывы

Продажа зоотоваров.
Интернет зоомагазин MagiZoo

Занимаются обманом.

Андрей 19 января, 2024 год
Магазин занимается обманом. Привезли в место него более дешовый цветочный грунт, так ещё и с меньшей фракцией. Что прикольно фракция лавы указана на дне пакета Письменное обращение на почту [email protected] просто проигнорирован, наверно сразу в спамлист всё отправляется.

Покупка клетки для попугаев - неразлучников

Людмила 23 октября, 2021 год
Около года назад в нашей семье появились любимцы - хулиганы неразлучники. Попугайчики за это время успели подрасти и потребовалась новая клетка. В каталоге интернет -магазина зоотоваров MagiZoo мы нашли подходящий вариант замены -клетку от компании Inter-Zoo для птиц с эмалированной решеткой. Нас покорил не только красивый дизайн и габариты клетки, но и качественное соединение... Читать отзыв Около года назад в нашей семье появились любимцы - хулиганы неразлучники. Попугайчики за это время успели подрасти и потребовалась новая клетка. В каталоге интернет -магазина зоотоваров MagiZoo мы нашли подходящий вариант замены -клетку от компании Inter-Zoo для птиц с эмалированной решеткой. Нас покорил не только красивый дизайн и габариты клетки, но и качественное соединение прутьев (в старой клетке, соединение и покрытие прутьев оставляло желать лучшего, что доставляло дискомфорт не только попугаям, но и нам при уборке клетки). Наличие двух кормушек в комплектации клетки, очень удобно, наши питомцы стали реже конфликтовать и драться. Дверь клетки удобная и надежная, что не позволяет нашим попугайчикам самостоятельно выбираться наружу. Выдвижной поддон клетки способствует в удобству и быстроте уборки клетки. Новым приобретением остались довольны не только мы, но и наши птички. Спасибо сотрудникам зоомагазина за предоставленную информацию и оперативное оформление заказа.
Интернет зоомагазин MagiZoo
Продажа зоотоваров по доступным ценам. Широкий ассортимент витаминных добавок, кормов, леженок, клеток, игрушек и другой продукции для животных. Приятные цены, постоянные скидки и акции,вежливый персонал .

Адрес: Москва, ул. Кировоградская, д.42
Телефон: +7 (495) 500-9-100