Занимаются обманом. - Отзывы об Интернет зоомагазин MagiZoo

Интернет зоомагазин MagiZoo
Отзыв написан 19 января, 2024 год 44 просмотра
Магазин занимается обманом. Привезли в место него более дешовый цветочный грунт, так ещё и с меньшей фракцией. Что прикольно фракция лавы указана на дне пакета Письменное обращение на почту [email protected] просто проигнорирован, наверно сразу в спамлист всё отправляется.

Отзывы о зоомагазинах Москва

Отзыв о Зоомагазины Москва. Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Интернет-магазины, Москва, Варшавское ш. 125 Ж, строение 1
Отвратительно Безответственное, хамское отношение к покупателям. Полный бардак с доставкой. Масса потраченного времени, нервов.
Интернет зоомагазин MagiZoo
Продажа зоотоваров по доступным ценам. Широкий ассортимент витаминных добавок, кормов, леженок, клеток, игрушек и другой продукции для животных. Приятные цены, постоянные скидки и акции,вежливый персонал .

Адрес: Москва, ул. Кировоградская, д.42
Телефон: +7 (495) 500-9-100