Отвратительное отношение к клиентам - Отзывы об Интернет-магазин Зоозавр

Отзыв написан 29 февраля, 2024 год 21 просмотр
Хочу предупредить всех, кто решит заказать что-либо в этом магазине. К сожалению, сначала оформила заказ, а отзывы почитала позже. Оформила заказ, применила промокод, оплатила, т. к. для доставки по Москве возможно выбрать только предоплату. Деньги списали и тут же пришло сообщение, что мой заказ отменён. Это как?! Служба поддержки предложила оформить заказ повторно и конечно же, произвести оплату ещё раз. Но на мой вопрос о том, где гарантия, что и второй заказ не отменят, ответа не последовало. Хорошо, что у меня нашлось ещё 6 с лишним тысяч, чтобы оформить заказ в другом (нормальном) интернет-магазине, а что делать тем, у кого денег нет лишних? Ждать возврата 10 дней и смотреть голодному питомцу в глаза? Отвратительный сервис, убогая служба поддержки и просто скотское отношение к клиентам. Интернет-магазин Зоозавр - Отвратительное отношение к клиентам
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё, что связано с этим магазином

Детский мир 3 марта, 2024 год
Здравствуйте, Ася!

Приносим искренние извинения за отмену заказа. Мы дорожим каждым нашим клиентом, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать вас безупречным обслуживанием. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. В качестве извинений Вам будет предоставлен промокод. Мы отправили Вам письмо с информацией на почту.

Отзывы о зоомагазинах Москва

Отзыв о Зоомагазины Москва. Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Интернет-магазины, Москва, Варшавское ш. 125 Ж, строение 1
Отвратительно Безответственное, хамское отношение к покупателям. Полный бардак с доставкой. Масса потраченного времени, нервов.
Интернет-магазин Зоозавр
В продаже недорогие и качественные зоотовары для домашних питомцев. В ассортименте лакомства для кошек и собак, полезные корма для птиц и грызунов, черепах, рептилий и аквариумных рыбок, а также наполнители и туалеты, домики для кошек и собак, кормушки и клетки для птиц, аквариумы, фильтры, компрессоры, террариумы для рептилий, игровые комплексы и когтеточки. Качественный товар и профессиональное обслуживание... подробнее

Адрес: Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
Телефон: 8 (800) 250-00-00