В продаже недорогие и качественные зоотовары для домашних питомцев. В ассортименте лакомства для кошек и собак, полезные корма для птиц и грызунов, черепах, рептилий и аквариумных рыбок, а также наполнители и туалеты, домики для кошек и собак, кормушки и клетки для птиц, аквариумы, фильтры, компрессоры, террариумы для рептилий, игровые комплексы и когтеточки. Качественный товар и профессиональное обслуживание...
подробнее
"Зоозавр" и качество обслуживания - Отзывы об Интернет-магазин Зоозавр
Проверив чек в течение паузы на обслуживание стоящего за мной покупателя, я обнаружила несоответствие количества и стоимости товара, а именно, что в чеке пробита лишняя пачка корма Royal Conin, а также часть товара (4 шт) пробита по 74-00 руб вместо указанной в торговом зале цены 62-90 руб.
В ответ на моё предложение кассиру пересчитать соответствие фактического товара на указанный в чеке, я грубой форме в присутствии нескольких покупателей была обвинена в краже одной пачки. У кассира не было бейджа, назвать свою должность и фамилию кассир отказался.
Кассиру было предложено на выбор либо вызвать в магазин наряд полиции для проведения досмотра, либо просмотреть видеокамеру на кассе. Мои предложения были встречены отказом.
Вся беседа, которая продолжалась более часа, велась со стороны кассира в крайне грубой и недопустимой форме. На мою просьбу выдать мне книгу жалоб и предложений он швырнул её мне с заявлением, что, дословно «ему ничего не будет, потому что он же и будет на мою жалобу отвечать». В время написания мною жалобы в книге Жалоб и предложений он связывался с некоторой сотрудницей по имени Полина, с которой они обсуждали инцидент, что я якобы пишу «роман в стихах на двух листах». После разговора с Полиной он предложил мне вернуть весь товар в обмен на деньги, поскольку частичный возврат он делать отказывается.
Обращаю Ваше внимание, что выданный мне журнал фактически не является книгой Жалоб и предложений, поскольку страницы не пронумерованы, не прошиты и не скреплены печатью с подписью должностного лица.
В выданном мне журнале мною были указаны все мои персональные данные, однако поскольку указанный журнал нельзя считать официальной книгой жалоб, а человека, стоящего у кассы сотрудником магазина, то у меня есть основания полагать, что мои персональные данные могут оказаться у лиц, не имеющих права доступа к ним.
Все указанные обстоятельства проходили в торговом зале у кассы и легко могут быть установлены при просмотре камер видеонаблюдения.
На основании изложенного полагаю, что было бы справедливым применить дисциплинарные меры воздействия к лицу, обслуживавшему кассу в указанное время, в виде увольнения, и принести мне извинения.
В дополнение к изложенному прошу обратить внимание, что являюсь постоянным покупателем сети «Зоозавр» с момента открытия и никаких нареканий по обслуживанию на сотрудников сети не имела до сегодняшнего дня. Кроме того, в соответствии с информацией, указанной на чеке мне полагался подарок на выбор, который мне даже не был предложен.
Однако никаких реальных выводов в отношении хамского поведения своего сотрудника компания "Зоозавр" так и не сделала.
отзыв
Комментарии к отзыву
Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!