Интерсэн-плюс отзывы

Интерсэн-плюс

Бонэнзим губка

Егор 19 августа, 2022 год
Недавно закупили данные губки, раньше обрабатывали салфетками эндоскопы, но губка лучше и быстро очищает. Удобна в применени, протер и выбросил. Без неприятного запаха. Реально 5 из 5

диасептик 40 от интерсэн плюс

Гость 9 августа, 2022 год
Заказали для уборной в кафе этрот диасептик 40. Упаковка большая, стоимость низкая. Запах приятный, руки не сушит.

Покупаю boncolar от интерсэн

Гость 28 июля, 2022 год
Держу студию загара в Москве и посдле каждого клиента обязательно нужно обрабатывать кабину солярия. Покупаю boncolar от интерсэн, так как он быстро и качественно дезинфицирует, поток у нас большой людей, шутить с дезинфекцией нельзя.

все устраивает

Тимур П. 5 июля, 2022 год
Работаю уже 3 года, все более чем устраивает. Комфортные условия труда, зп белая и соответствует объему задач, оформление официальное

Диасептик-70

Юра 7 июня, 2022 год
Лучший антисептик, который у меня был. После обработки рук мылом диасофт используем 6-10 мл диасептика. Руки от него не сохнут и нет сильной отдушки.

совершенно не хочется никуда уходить

Игорь 5 мая, 2022 год
Очень хотел работать в компании Интерсэн, так как наслышан, что там хорошие условия, премии и всякие поощрения. Могу сказать, что проработав почти полгода здесь, совершенно не хочется никуда уходить. Стабильная оплата труда по рынку, полный соцпакет, обучение, а что еще нужно?)

Работа в Интерсэн-плюс - это про стабильность и надежность

Аноним 15 апреля, 2022 год
За 3 года я убедился, что работа в Интерсэн-плюс - это про стабильность и надежность, про дружный коллектив, объективное руководство, достойную зарплату и возможность повысить квалификацию. Нравится то, чем занимаюсь.

В работе в целом все устраивает.

Дмитрий 5 апреля, 2022 год
График хороший, зп соответствует объему задач, отпуск и больничный оплачиваемые. Расположен офис удобно. Мне от дома 30 минут. Доволен

Спелл для кухни

Света 1 марта, 2022 год
Мою им газовую плиту и холодильник. Хорошо отмывает, убирает неприятный запах и не имеет резкого запаха. Для меня последнее принципиально важно.

spell для ванной

Анна 12 января, 2022 год
Решила попробовать это средство так как оно было по скидке, в итоге покупкой осталась более чем довольна! Отлично отмывает акриловую ванную и круто справляется с налетом, после уборки кран блестит.

Мыло Spell bio

Мария 15 ноября, 2021 год
Страшно выходить на улицу, все болеют, даже в транспорте не доедешь до магазина. Соседка посоветовала антисептик и мыло от спел. Купили и то и другое, спрей вполне обычный, но вот мыло прям хорошее. Во-первых, хорошо очищает, во-вторых руки не сухие, в-третьих пахнет слабо жвачкой, как в детстве. Мне понравилось, надеюсь, оно нас защитит

Уже как пол года работаю офис менеджером.

Елизавета 4 октября, 2021 год
Работа с документами, внутренняя логистика, все на мне, но при этом - отличная атмосфера, ЗП, бесплатный чай кофе, вкусняшки, спокойная атмосфера и комфортный офис. Мое собеседование тоже проходило в несколько этапов, но мне перезвонили сразу и пригласили на пробные дни.

Работаю менеджером по работе с клиентами уже год.

Анастасия 7 сентября, 2021 год
Работой довольна, так как за свой труд получаешь достойное вознаграждение. В коллективе спокойно, руководитель справедливый, все претензии если есть, то по делу. Нравится компенсация за спорт и медицину, считаю это существенным плюсом.

Spell от плесени

Марина 23 августа, 2021 год
Отличное средство без едкого запаха. Спасали им от плесени деревянную крышу в беседке. Счищали небольшой видимый слой грибка и хорошенько залили его спреем. Уже 3 недели выжидаем, пока пятен нет. Думаю, еще раз обработаем и покроем чем-нибудь.

Бинар Окси

Ольга 2 августа, 2021 год
Я частный мастер маникюра, поток людей большой и я стараюсь обеспечить максимально чистую поверхность для работы во имя безопасности своих клиентов. Заказываю Бинар Окси не первый раз, обрабатываю все поверхности им. Очень нравится, что это происходи быстро и эффективно!

Универсальный и эффективный

Екатерина 12 июля, 2021 год
Работаю медсестрой в КВД и Стерокс пульвер от Интресэн-плюс – это незаменимое средство в нашей работе. Очень универсальное, подходит для дезинфекции поверхностей, стерилизации оборудования и так далее. Стерокс пульвер является качественным аналогом известного иностранного средства в порошке

Spell для кухни

Вика 4 июня, 2021 год
Наконец-то я нашла средство, которое спасло фартук над плитой от желтизны – это Spell для кухни. У флакона удобный курок, можно пройтись им прям в проблемных местах, очищает и дезинфицирует с первого применения. Отмыла средством всю кухню, теперь она блестит. Прекрасно устраняет запах из холодильника. Рада, что наткнулась на него

Диасептик-40 Интерсэн-плюс

Роман 26 мая, 2021 год
Я владелец сетевых пельменных, диасептиком-40 пользуемся на постоянной основе. Используем его в уборной комнате и на кассе. Состав хороший, есть смягчающие добавки и витамин Е, так что кожу не сушит. Нет запаха спирта, как это бывает у некоторых антисептиков. Диасептик в виде геля, быстро впитывается в кожу, не оставляет ощущение липкости на руках. От гостей слышим только положительные... Читать отзыв Я владелец сетевых пельменных, диасептиком-40 пользуемся на постоянной основе. Используем его в уборной комнате и на кассе. Интерсэн-плюс - Диасептик-40 Интерсэн-плюс Состав хороший, есть смягчающие добавки и витамин Е, так что кожу не сушит. Нет запаха спирта, как это бывает у некоторых антисептиков. Диасептик в виде геля, быстро впитывается в кожу, не оставляет ощущение липкости на руках. От гостей слышим только положительные отзывы.

С компанией Интерсэн-плюс и их продукцией знакомы давно.

Юлия 21 апреля, 2021 год
Они на рынке дезсредств действительно занимают достойное место! Многие их средства использовали в своей лаборатории, но хочу отдельно выделить Мегабак. Эффективен в отношении M.Terrae, тестирован на штамме коронавируса. По-настоящему универсальный дез., с моющим эффектом. Выгодные режимы дезинфекции 0,05% по бактериальному режиму и 0,25% по вирусному. При дезинфекции +ПСО растворами с концентрацией 0,25% и 0,5% инструментов и эндоскопов не нужно ставить... Читать отзыв Они на рынке дезсредств действительно занимают достойное место! Многие их средства использовали в своей лаборатории, но хочу отдельно выделить Мегабак. Эффективен в отношении M.Terrae, тестирован на штамме коронавируса. По-настоящему универсальный дез., с моющим эффектом. Выгодные режимы дезинфекции 0,05% по бактериальному режиму и 0,25% по вирусному. При дезинфекции +ПСО растворами с концентрацией 0,25% и 0,5% инструментов и эндоскопов не нужно ставить фенолфталеиновую пробу. ЭКОНОМИЯ на лицо!

Регулярно покупаем от Интерсэн-плюс средство BONSOLAR (стоматология).

Саша 2 апреля, 2021 год
Отличный бесспиртовой антисептик (уже готовый к применению), распыляется хорошо. Нравится тем, что у него широкий спектр действия и резкого запаха нет, а также гипоаллергенно и PH-нейтрально. Несмотря на голубой, даже синеватый цвет, не портит белые поверхности.

Детское жидкое мыло от Интерсэн-плюс DIASOFT BABY.

Мария 10 февраля, 2021 год
Работаю в больнице в отделении неонаталогии. Руководство закупает детское жидкое мыло от Интерсэн-плюс, используем его даже для грудничков. Называется - DIASOFT BABY. Очень оно нам всем в отделении полюбилось, советуем мамочкам закупать для личного использования. Подойдет при смене подгузника малышу, а мамочкам при обработке груди до и после кормления.
В составе натуральные добавки, например – ромашка. Помогает смягчать и увлажнять кожу, при этом мыло гипоаллергенно, не содержит парфюмерную отдушку или красители. Можно использовать без опасений даже для чувствительной кожи.
Довольны на 100%. Выражаем благодарность «Интерсэн-плюс» за качественный продукт.

Средство для дезинфекции Spell bio от компании ИНТЕРСЭН-плюс

Олеся 24 декабря, 2020 год
Около полугода пользуюсь средством для дезинфекции ванной Spell от компании ИНТЕРСЭН-плюс. Очень деликатно очищает поверхности, без царапин и разводов. Акриловую ванну очищает на ура, буквально за 5-10 минут она блестит как новая. Баночка довольно экономичная, сейчас только 2 заканчиваю. Удобный распылитель спреем который не течет по рукам и по банке, ровно распыляет.За 3-4 пшыка покрывает всю ванну. После этого, просто... Читать отзыв Около полугода пользуюсь средством для дезинфекции ванной Spell от компании ИНТЕРСЭН-плюс. Очень деликатно очищает поверхности, без царапин и разводов. Акриловую ванну очищает на ура, буквально за 5-10 минут она блестит как новая. Баночка довольно экономичная, сейчас только 2 заканчиваю. Удобный распылитель спреем который не течет по рукам и по банке, ровно распыляет.За 3-4 пшыка покрывает всю ванну. После этого, просто протираешь тряпкой и все) Запах приятный и не вызывает кашель в отличии от других средств.
Интерсэн-плюс - Средство для дезинфекции Spell bio от компании ИНТЕРСЭН-плюс