Интерстеллар (2014) отзывы

Интерстеллар (2014)
21 отзыв / 19670 просмотров

Очень интересный фильм

Alexey Fomichev 30 ноября, 2022 год
Фанат фильмов Кристофера Нолана. И этот фильм уверенно делит первое место с другим его фильмом ДОВОД.
Нихрена не понятно с первого просмотра, но очень интересно.
Заставляет пересмотреть второй раз на паузе и понять сюжет.
Достоинства:
  1. Затягивает

Шедевр голливуда

Ернар 2 апреля, 2020 год
Этот фильм просто Шедевр. Тут все идеально, актерская игра, сюжет, звуковое сопровождение, спецэффекты а так же повествование. Мне этот фильм посоветовал друг, но я не решался его посмотреть, хоть он и сказал что там есть все что я люблю в фильмах- драма, фантастика, спецэффекты и грамотные актеры) После того как я посчитал что посмотрел все что я мог бы посмотреть... Читать отзыв Этот фильм просто Шедевр. Тут все идеально, актерская игра, сюжет, звуковое сопровождение, спецэффекты а так же повествование. Мне этот фильм посоветовал друг, но я не решался его посмотреть, хоть он и сказал что там есть все что я люблю в фильмах- драма, фантастика, спецэффекты и грамотные актеры) После того как я посчитал что посмотрел все что я мог бы посмотреть я решился на Интерстеллар. Меня затянуло с первых минут, и я сопереживал за главных героев как за себя, и этот эффект в конце, он просто шикарен. Я плакал от некоторых моментов, и влюблялся в этот шикарный фильм. Советую очень и очень к просмотру!)
Достоинства:
  1. Спецэффекты, держит в напряжений, актерский состав и их игра, сюжет
Недостатки:
  1. Нету второй части

Отличный фильм

Нисколько не пожалела, когда ходила смотреть его с семьёй в кинотеатре. Один из самых лучших фильмов о людях и космосе. В конце даже плакала.

потрясный фильмец

Алексей 6 июля, 2016 год
мне очень понравился фильм. отличная задумка, очень необычная. классные актеры и их герои. любимая тема америкосов - апокалипсис или постапокалипсис, межгалактические действа и все в этом роде всегда производили на меня впечатления. необычные миры, червоточины, планеты, черные дыры и другие комические тайны представлены очень ярко и реально. я где то читал что фильм старались сделать как можно более правдоподобным. консультировалась... Читать отзыв мне очень понравился фильм. отличная задумка, очень необычная. классные актеры и их герои. любимая тема америкосов - апокалипсис или постапокалипсис, межгалактические действа и все в этом роде всегда производили на меня впечатления. необычные миры, червоточины, планеты, черные дыры и другие комические тайны представлены очень ярко и реально. я где то читал что фильм старались сделать как можно более правдоподобным. консультировалась с физиками и т.д. поэтому все явления типа того, где на планете шло другое время, 1 час - несколько лет, вполне возможны. зацепила тема различных измерений и временных пересечений. отлично воплотили эту идею в фильме. фильм не для легкого просмотра. если вам нужен такой - смотрите американские пироги и прочую хрень. этот фильм шедеврален. всем рекомендую его посмотреть.
Гость 29 ноября, 2014 год
Посмотрела. В шоке. Старый-добрый "Армагедон"-намного круче и мощней по эмоциям. Интерстелар-жалкое подобие. Понравилось одно-что Любовь и семья спасут МИР. :))))))
Артур 25 ноября, 2014 год
На мой взгляд фильм - шедевр! Идея сюжета - 100 баллов из ста! Режиссура настолько высока, что не может быть измерена числами!!!Игра актеров - прекрасна! Был под впечатлением неделю после просмотра! А если для некоторых скучность или веселость - главный критерий оценки научно-фантасического фильма))))) думаю нет смысла таким людям вообще ходить на произведения из данной категории! Кстати, взаимоувязывать существующий на... Читать отзыв На мой взгляд фильм - шедевр! Идея сюжета - 100 баллов из ста! Режиссура настолько высока, что не может быть измерена числами!!!Игра актеров - прекрасна! Был под впечатлением неделю после просмотра! А если для некоторых скучность или веселость - главный критерий оценки научно-фантасического фильма))))) думаю нет смысла таким людям вообще ходить на произведения из данной категории! Кстати, взаимоувязывать существующий на данный момент уровень развития физики с идеями фантастической ленты - тоже, как минимум смешно!
Гость 23 ноября, 2014 год
для ~~95% или ~80% (сути не меняет) и теория относительности го**о с визуализацией черных дыр и все эти квантовые физики мудаки, и режиссер фильма тем более

фильм отличный, но нужен мозг, который не у всех присутствует в базовой комплектации при рождении
Гость 23 ноября, 2014 год
Обалденный,я сидела,практически в пустом кинотеатре,и практически погрузилась в сюжет,несмотря, что фильм не три Д,погружаешься в него,да есть немного нудности и американского пафоса,но это не помешало мне стать участником событий,пару раз хотелось реветь,на выходи из кинотеатра,шли все молча,не проронив ни слова,под впечатлением от увиденного,обязательно сходите,желательно на ночной сеанс и одному.
iscanders01 23 ноября, 2014 год
О фильме. Рекомендация - смотреть. Категорически и без обиняков. Если вы умете мыслить, мечтать, а не просто хавать то, что вам обильно скармливают в погоне за золотым тельцом.... Зрелищно, прочувствованно, цепляет. Хотелось бы быть лаконичным , но бесполезно пытаться конкурировать с самим творением. Посему рекомендация смотреть!
Никого не хочется обидеть, но считаю своим долгом оппонировать тем, кто пишет - нуднятина, затянуто, непонятно о чем.... Похоже вам, господа, и пяти минут не выдержать в реальной дискуссии, вы даже хаете штампами, а свои то мысли есть?
Мой вам совет - господа хулители, читайте книги, развивайте моск :). Может и у вас появится шанс создать что нибудь в своей жизни. Спасибо за внимание.
юджин 22 ноября, 2014 год
Занудой? ??? Только для тех, кто привык к бесконечным черных.
Здесь Драма, только космического масштаба.
Ко всему прочему- тема про любовь и интуитивный выбор, он то и оказался бы прравильным)))
Гость 21 ноября, 2014 год
научная фантастика с большой буквы Н))) фильм замечательный! ни разу ни затянутый!единственный фильм на подобную тему которому веришь. атмосфера класс. хотя в начале фильм кажется скучным но ровно до того момента как герои отправятся в космос. Фильмец не для любителей пиф паф,экшона. фильм понравится тем кому интересны загадки космоса, и то что фильм без ответав на вопросы как многие пишут... Читать отзыв научная фантастика с большой буквы Н))) фильм замечательный! ни разу ни затянутый!единственный фильм на подобную тему которому веришь. атмосфера класс. хотя в начале фильм кажется скучным но ровно до того момента как герои отправятся в космос. Фильмец не для любителей пиф паф,экшона. фильм понравится тем кому интересны загадки космоса, и то что фильм без ответав на вопросы как многие пишут это большой плюс
Кирилл 17 ноября, 2014 год
Фильм отличнейший! Кто говорит,что физика не соблюдалась и т.д. СМОТРИТЕ дискавери, а засирать фантастику.... мне кажется, как минимум глупо!
Гость 16 ноября, 2014 год
Преотличнейшая фантастика. Очень качественная и реалистичная. Игра актеров - на 5 с плюсом. Дочь-подросток в шоке - только за это Нолану можно дать Оскар! И наконец-то сами американцы ставят под сомнение высадку на Луну - удивительно!!!
Иван 16 ноября, 2014 год
Это были почти 4 часа наслаждения сюжетом красивыми сценами смыслом фильма и сюжетом!
Фильм не давал скучать и завозил полностью и с головой в ту историю.
Начинаешь также видеть время. Забываешь о законах физики. Актёры отыграли классно и ОЧЕНЬ реалистично!
Я ходил с тремя друзьями и им тоже всё очень понравилось. Особенно роботы и то как они передвигались.
Очень одобряю и всем рекомендую посветить... Читать отзыв
Фильм не давал скучать и завозил полностью и с головой в ту историю.
Очень одобряю и всем рекомендую посветить 4 часа от своих выходных на просмотр Интерстеллара! Моя оценка - 12/10!
Тимофей 16 ноября, 2014 год
Фильм отличный ! Саундтрек подобран идеально. Игра актеров хорошая особенно Мэтью в сцене просмотра посланий с земли за 23 года ! Те кто говорят что отстой и жалко потраченных 3х часов не далекого ума !
Алексей Пешков 15 ноября, 2014 год
Хороший фильм, стоит посмотреть. Затронуто много тем, заставляет о многом задуматься. Отличная музыка, сюжет и спецэффекты. Для моих оппонентов напишу, что этот фильм - научная фантастика, пример - Космическая Одиссея.В таких фильмах не должно на протяжении всего фильма что-то постоянно взрываться и т.д.)
Михаил 12 ноября, 2014 год
Отличный фильм. Заставляет задуматься. Смотрится на одном дыхании все 3 часа. Хотя человек с образованием ниже среднего вряд ли поймет.
Оппий Котт 7 ноября, 2014 год
Самый лучший фильм,который я смотрел в своей жизни.Всем российским "режиссёрам" смотреть обязательно.Кристофер Нолан - мегарежиссёр. Hans Zimmer - музыка в точку. Мэтью - гениальный актёр.
Гость 7 ноября, 2014 год
Потрясающий фильм...Слов нет, как не прогадал Идите и смотрите!
Алексей 30 марта, 2014 год
Фильм "Интерстеллар" №1 в списке самых ожидаемых фильмов. А ждать, совсем не мало, еще полгода. Но этот фильм обещает быть шедевром. Начиная от режиссера Кристофера Нолана, который снял самые лучшие фильмы в области фантастики "Начало", "Престиж", "Темный рыцарь" 2 части, "Помни" и другие фильмы. Ходит много слухов вокруг этого фильма, именно поэтому он и входит в лидеры самых ожидаемых. Все,... Читать отзыв Фильм "Интерстеллар" №1 в списке самых ожидаемых фильмов. А ждать, совсем не мало, еще полгода. Но этот фильм обещает быть шедевром. Начиная от режиссера Кристофера Нолана, который снял самые лучшие фильмы в области фантастики "Начало", "Престиж", "Темный рыцарь" 2 части, "Помни" и другие фильмы. Ходит много слухов вокруг этого фильма, именно поэтому он и входит в лидеры самых ожидаемых. Все, что известно о фильме это актерский состав с Макконахи и Хэтэуэй. О сюжете известно совсем мало, но важный факт сценарий фильма основан на исследованиях реального ученого физика-теоретика Кипа Торна. По его теории, по законам физики, если соединить четыре "дыры", то можно перемещаться во времени и путешествовать в другие измерения. Так после того, как на Земле происходят необратимые изменения и все сельское хозяйство вымирает. Группа ученных отправляется в другое измерение искать среду, подходящую для выращивания сельскохозяйственных продуктов и жизни земного человека. Думаю, это будет очень интересно, жду не дождусь!
Интерстеллар (2014)
Фильм из категории научной фантастики "Интерстеллар" выйдет в прокат в 7 ноября 2014 года. Съемки фильма закончились еще зимой. Фильм считается совместного производства США и Великобритании. Над фильмом работает известный режиссер Кристофер Нолан. Он также и выступил в качестве продюсера фильма, после отошедшего от дел Стивена Спилберга. Сценарий написан братьями... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 21 отзыва

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)