Интимные места отзывы

Отзывы зрителей
Интимные места

Не уровень.

Тарев И. 7 ноября, 2020 год
2). фильм «Интимные места», Россия, 2013.
Методика оценки кино
0-2 - не рекомендуется к просмотру, «не прошло худсовет».
2+ - можно смотреть.
2++ - 5+ - киношедевры разной степени вечности.
Режиссер: Наталья Фёдоровна Меркулова, Алексей Чупов,
Композитор: отрывок из средневековой музыки,
Алексей Зеленский
Играют: Алексей Чупов,
Юрий Колокольников,
Олеся Судзиловская.
В России к евразийцам проникает западная культура, не всегда идеальная.
Каждый может иметь своего... Читать отзыв
2). фильм «Интимные места», Россия, 2013.
Методика оценки кино
0-2 - не рекомендуется к просмотру, «не прошло худсовет».
2+ - можно смотреть.
2++ - 5+ - киношедевры разной степени вечности.
Режиссер: Наталья Фёдоровна Меркулова, Алексей Чупов,
Композитор: отрывок из средневековой музыки,
Алексей Зеленский
Играют: Алексей Чупов,
Юрий Колокольников,
Олеся Судзиловская.
В России к евразийцам проникает западная культура, не всегда идеальная.
Каждый может иметь своего домашнего адвоката, сомелье, стоматолога и … сексолога.
Фотограф снимает … места как на Западе, но его фильмы не пропускает Министерство культуры. Он строго следует методике.
Семья с женой-врачом и 2 детьми несчастна. Супруга некрасива и муж консультируется у врача.
Молодая семья ждет ребенка (супруга скрывает беременность). Они состоят в гражданском браке и осторожно ищут подходы друг к другу. Односторонняя любовь: жена любит больше, а муж любит современный мир и все время спешит.
Все виды любви с извращениями.
Не уровень «Сладкого обаяния буржуазии», «Особенно по воскресеньям», «Интимных историй».
Термины и цитаты:
Хула хуп – обруч для похудения.
Мира 30 августа, 2013 год
Фильм Интимные места выставлялся на конкурсе "Кинотавр". Это наверное первый Российский фильм который очень открыто освещает все стороны сексуальной жизни. Фильм разрешен к просмотру строго лицам которые достигли 18 лет, оно и понятно, наши зрители с нашим советским взглядом на отношения мужчины и женщины еще не готовы в открытую говорить о сексе. Создается впечатление что мы еще живем в стране... Читать отзыв Фильм Интимные места выставлялся на конкурсе "Кинотавр". Это наверное первый Российский фильм который очень открыто освещает все стороны сексуальной жизни. Фильм разрешен к просмотру строго лицам которые достигли 18 лет, оно и понятно, наши зрители с нашим советским взглядом на отношения мужчины и женщины еще не готовы в открытую говорить о сексе. Создается впечатление что мы еще живем в стране где его никогда не было. Фильм понравился тем, что он не пошлый, как многие зарубежные аналоги, он деликатно подходит к этой теме, даже местами с юмором.
1 не согласен
Интимные места
Фильм Интимные места снят в России в 2013 году. В главных ролях в фильме Интимные места снялись такие актеры как Юрий Колокольников, Олеся Судзиловская, Юлия Ауг, Никита Тарасов, Ксения Каталымова, Алексей Чупов, Екатерина Щеглова, Тимур Бадалбейли, Динара Янковская, Павел Артемьев.
Режиссер фильма Наталья Меркулова.
Фильм Интимные места снят в жанре драма, мелодрама.
История... подробнее

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016