Интимшоп ( intimshop ) отзывы

Интимшоп ( intimshop )

Товары для разных прекрасных ощущений

Гостья из будущего 25 мая, 2022 год
К сожалению 100% удовлетворение я получаю только с игрушками. Потому что с живым мужчиной не всё так просто, обычно мужчины думают о своём удовольствии, правда, может только мне попадались такие. То скорострел, то как говорила вроде Раневская - писька с ноготок, а разговоров-то, разговоров... Поэтому купила себе разных игрушек, на этом сайте их огромное разнообразие, и от каждой свои ощущения.... Читать отзыв К сожалению 100% удовлетворение я получаю только с игрушками. Потому что с живым мужчиной не всё так просто, обычно мужчины думают о своём удовольствии, правда, может только мне попадались такие. То скорострел, то как говорила вроде Раневская - писька с ноготок, а разговоров-то, разговоров... Поэтому купила себе разных игрушек, на этом сайте их огромное разнообразие, и от каждой свои ощущения. Всё качественное и приятное на ощупь. Кормить, поить тратить на них деньги и душевные силы не надо. Нервы не мотают, не изменяют. Извините, если кому-то это покажется циничным, но это жизнь такая

Хороший выбор и цены

Кира 19 мая, 2022 год
Всегда покупаю тут смазки. И причин для этого много: во-первых, хорошая и доступная цена. Во-вторых, гипоаллергенность, а я к этому чувствительна. В-третьих, быстрая и анонимная доставка. В-четвертых, продолжительное действие и эффект. В-пятых, качество, в котором я могу быть полностью уверена. Рекомендую интернет-магазин IntimShop, как проверенное место для покупки интимных товаров.

Помогает решать деликатные проблемы

Даяна 13 мая, 2022 год
Девочки, пишу отзыв вот почему. У моего парня маленький член. Но он очень хороший как человек, характер золотой, комфортно с ним. Поэтому, девочки, если вы нашли такого мужчину по жизни,но у него маленькая писюлька- не стоит искать любовников. Мы на сайте intimshop накупили разных игрушек, приспособлений, всё прекрасно получается. Всё решаемо.

Тут огромный выбор красивого белья!

Ника 6 мая, 2022 год
Время от времени делаю закупочки на IntimShop. Чаще всего беру белье, именно тут оно хорошего качества, красивое, есть очень большой выбор, причем по очень даже вкусным ценам. Еще брала на пробу лубриканты и массажные масла, тоже осталась довольна. До игрушек как-то пока руки не дошли, если честно, но судя по качеству уже заказанного и полученного мной, они тоже не должны... Читать отзыв Время от времени делаю закупочки на IntimShop. Чаще всего беру белье, именно тут оно хорошего качества, красивое, есть очень большой выбор, причем по очень даже вкусным ценам. Еще брала на пробу лубриканты и массажные масла, тоже осталась довольна. До игрушек как-то пока руки не дошли, если честно, но судя по качеству уже заказанного и полученного мной, они тоже не должны уступать.

Мне кажется, я буду здесь постоянным покупателем

Аня Анечка 28 апреля, 2022 год
Рассталась с парнем, секса не было почти 2 месяца, сексуальные фантазии прям одолевали. Город у нас маленький, поэтому постоянно менять мужиков не вариант. Поэтому заказала себе на сайте intimshop вибратор и стимулятор клитора. Давно надо было это сделать, может и жизнь по-другому пошла. Прислали всё быстро, в чёрной непрозрачной упаковке. Оргазм за две-три минуты. Спасибо большое, в будущем надеюсь ваш... Читать отзыв Рассталась с парнем, секса не было почти 2 месяца, сексуальные фантазии прям одолевали. Город у нас маленький, поэтому постоянно менять мужиков не вариант. Поэтому заказала себе на сайте intimshop вибратор и стимулятор клитора. Давно надо было это сделать, может и жизнь по-другому пошла. Прислали всё быстро, в чёрной непрозрачной упаковке. Оргазм за две-три минуты. Спасибо большое, в будущем надеюсь ваш постоянный покупатель.

Сайт-находка для интроверта

Алла 22 апреля, 2022 год
Так вышло, что у меня был уже достаточно болезненный опыт отношений, после которых мне пока не хочется заводить новые, но сексуальное желание никто не отменял. Спасибо интернет-магазину intimshop, который помогает его удовлетворить. Время от времени я заказываю себе здесь игрушки и лубриканты. Среди моего арсенала есть и клиторальные стимуляторы, и вибраторы, и фалломимитаторы. Покупками своими я довольна. Качество игрушек -... Читать отзыв Так вышло, что у меня был уже достаточно болезненный опыт отношений, после которых мне пока не хочется заводить новые, но сексуальное желание никто не отменял. Спасибо интернет-магазину intimshop, который помогает его удовлетворить. Время от времени я заказываю себе здесь игрушки и лубриканты. Среди моего арсенала есть и клиторальные стимуляторы, и вибраторы, и фалломимитаторы. Покупками своими я довольна. Качество игрушек - хорошее, оригинальное, цены - доступные, удовольствие дают до мурашек.

Скидка 5000 на sex doll по промокоду Cherry05

Гость 19 апреля, 2022 год
Скидка 5000 рублей на куклы 18+ по промокоду Cherry05👇 количество промокодов ограничены!!! Спешите купить!

Здесь можно купить практически всё, что нужно, а иногда даже и не нужно

Антон 18 апреля, 2022 год
Пробовал покупать товар для взрослых в разных магазинах, но сейчас покупаю только здесь. Во-первых, можно купить практически всё, что нужно, а иногда даже и не нужно, но оооочень завлекательно смотрится))) доставка быстрая, и покупки всегда приходят хорошего качества. Цены примерно такие же как и везде, ну учитывая скидки и промокоды выходит выгоднее, я всегда этими плюшками пользуюсь.

Это уже больше, чем просто интернет-магазин

Breathable 14 апреля, 2022 год
Нравится, что Intimshop позаботились о комфорте своих покупателей. Во-первых, у них понятный и удобный сайт, на котором не потеряется даже неискушенный в интимных вопросах человек. Во-вторых, у них есть классные видео-обзоры их продукции, точно можно разобраться что к чему. В-третьих, у них оригинальные товары, бонусы, скидки, и даже есть бесплатная анонимная доставка в постаматы на заказы от 4т.р. (на меньшую... Читать отзыв Нравится, что Intimshop позаботились о комфорте своих покупателей. Во-первых, у них понятный и удобный сайт, на котором не потеряется даже неискушенный в интимных вопросах человек. Во-вторых, у них есть классные видео-обзоры их продукции, точно можно разобраться что к чему. В-третьих, у них оригинальные товары, бонусы, скидки, и даже есть бесплатная анонимная доставка в постаматы на заказы от 4т.р. (на меньшую сумму доставка - 300р.). Есть у них и классный телеграмм-канал, в котором регулярно проводятся розыгрыши интимных игрушек, проходят лекции сексолога Натальи Романовской, там же уже сформировалось сообщество увлеченных людей. В общем, много интересного)) Я их постоянный клиент уже года два точно. По-моему, это лучший интернет-магазин из ему подобных

Интересный сайт

Света 24 марта, 2022 год
Очень понравился магазин, заказывала к 8 марта себе бельё- пришло чудесное, в размер ( а на русский 58 не везде найдёшь, на такие шикарные формы красивое кружевное бельё обыщешься). Вообще сайт конечно затягивает, если залезешь пропадёшь на весь вечер особенно с мужем, и поржать успели, и без секса не обошлось, это ещё при том что даже товар не привезли😂

Рекомендую.

Ирина 22 марта, 2022 год
Последнее время как-то не ладилось в отношениях, ну и на волне своего девичьего сплина заказала в этом интернет-магазине концентрат феромонов Pheromax Woman. Объем у флакончика всего 1мл, маленький, цена, надо сказать, как за недорогой парфюм в каком-нибудь косметическом магазине. Спустя неделю сомнений-мучений заказала)) Девочки, это работает! Я не знаю как, запаха у жидкости нет от слова совсем, но мужчины стали... Читать отзыв Последнее время как-то не ладилось в отношениях, ну и на волне своего девичьего сплина заказала в этом интернет-магазине концентрат феромонов Pheromax Woman. Объем у флакончика всего 1мл, маленький, цена, надо сказать, как за недорогой парфюм в каком-нибудь косметическом магазине. Спустя неделю сомнений-мучений заказала)) Девочки, это работает! Я не знаю как, запаха у жидкости нет от слова совсем, но мужчины стали явно больше обращаться на меня внимания и общаться, глаза блестят, улыбаются. Наносила пока только на работу. Это просто приворотное зелье какое-то!))) Очень советую этот магазин. Судя по тому, что мне пришло, тут продаются оригиналы.

Мой самый любимый магазин интимных товаров, а покупала я много где, поверьте

Алёна 17 марта, 2022 год
Мой самый любимый магазин интимных товаров, а покупала я много где, поверьте. В IntimShoр и выбор товаров огромный, и новинки появляются у них самых первых, и много всяких интересных вещей на любые фантазии. Все покупки мои хорошего качества, если отслеживать распродажи можно здорово сэкономить. В Инстаграме часто бывают розыгрыши, выигрывала несколько раз, пока по пустякам но надежду не теряю)))... Читать отзыв Мой самый любимый магазин интимных товаров, а покупала я много где, поверьте. В IntimShoр и выбор товаров огромный, и новинки появляются у них самых первых, и много всяких интересных вещей на любые фантазии. Все покупки мои хорошего качества, если отслеживать распродажи можно здорово сэкономить. В Инстаграме часто бывают розыгрыши, выигрывала несколько раз, пока по пустякам но надежду не теряю))) И очень удобно для застенчивых людей -товар приходит в постамат в коробке в чёрном непрозрачном пакете, есть у меня стеснительная подружка, она именно из-зи анонимности и конфиденциальности здесь покупает

И для жизни, и в качестве подарков на праздники.

Марина 11 марта, 2022 год
Девочки, если вы до сих пор в раздумьях что такого интересного подарить на 8 марта подружкам, то ловите совет: я своим набрала аромасвечи и лубриканты. Уверена, что точно пригодятся, мы все - люди взрослые, а добавить огоньку в отношения с любимыми никогда не помешает. ;) В этом инет-магазине, кстати, при заказе от 3990 рублей доставка бесплатная до постамата.

Лучший интим-магазин

Оля 23 февраля, 2022 год
Сайтом Intimshop пользуюсь уже пару лет точно, тут купила свой первый вибратор от Satisfier. Качеством обслуживания и игрушек довольна, продают только оригиналы. Менеджеры - молодцы, при возникновении вопросов оперативно отвечают и подсказывают.

Покупки спасают от скуки в отношениях

Изабелла 18 февраля, 2022 год
IntimShop очень нравится большим выбором товаров для взрослых, такие покупки спасают от скуки в отношениях. Цены примерно как везде, но с бонусами выходит выгоднее.

Магазин с оригинальными игрушками для взрослых

Кристи 14 февраля, 2022 год
Давно хотела купить себе какую-нибудь интимную игрушку, но такую, по которой сразу не поймешь что это, чтобы не палиться)) IntimShop в этом плане выручил не только упростив выбор своим широким ассортиментом, но и крутым аккаунтом в инстаграме, в котором рассказывают о популярных новинках. Благодаря ему со скидками и промокодами заказала себе Satisfyer Love Triangle за вполне доступные деньги. А вообще... Читать отзыв Давно хотела купить себе какую-нибудь интимную игрушку, но такую, по которой сразу не поймешь что это, чтобы не палиться)) IntimShop в этом плане выручил не только упростив выбор своим широким ассортиментом, но и крутым аккаунтом в инстаграме, в котором рассказывают о популярных новинках. Благодаря ему со скидками и промокодами заказала себе Satisfyer Love Triangle за вполне доступные деньги. А вообще в ближайших планах у меня попробовать одну из роз Woma, уж очень привлекательный у них дизайн.

В своей сфере IntimShop считаю самым лучшим

Вика 9 февраля, 2022 год
В своей сфере IntimShop считаю самым лучшим (заказывала во многих магазинах) и по ассортименту, и по качеству товара- если надо дешёвую фигню, то можно брать на AliExpress, но блин сто раз подумаешь, можно ли использовать в такой деликатной сфере товары непонятно из чего. Заказывать удобно привозят быстро, забираю всё из постамата.

Впечатление осталось приятное

Татьяна 28 января, 2022 год
После десяти лет в браке и разговоров с подружкой поняла как скучно мы с мужем живем. По ее совету заказала в Intimshop несколько разных позиций и для себя, и для супруга, и для нас обоих, чтобы разнообразить интимную жизнь. Сумма вышла приличная, но зато доставка получилась бесплатная. Она, кстати, до постамата, совершенно анонимная. Кое-что уже испробовали в действии, понравилось. Жалею,... Читать отзыв После десяти лет в браке и разговоров с подружкой поняла как скучно мы с мужем живем. По ее совету заказала в Intimshop несколько разных позиций и для себя, и для супруга, и для нас обоих, чтобы разнообразить интимную жизнь. Сумма вышла приличная, но зато доставка получилась бесплатная. Она, кстати, до постамата, совершенно анонимная. Кое-что уже испробовали в действии, понравилось. Жалею, что раньше не задумывалась о секс-игрушках.

Ни одна покупка не разочаровала

Алла 24 января, 2022 год
С мужем в браке давно, в Интимшоп заглядываем часто для добавления остроты в отношения. В обычный магазин, где продавцы назойливо будут предлагать помощь, мы бы пойти точно постеснялись. А когда онлайн покупаешь, можно выбрать всё что угодно. Очень хорошо, что соблюдается анонимность, и можно забирать посылки в постамате. Весь товар всегда приходил в целости и сохранности, пользуемся всем что покупали,... Читать отзыв С мужем в браке давно, в Интимшоп заглядываем часто для добавления остроты в отношения. В обычный магазин, где продавцы назойливо будут предлагать помощь, мы бы пойти точно постеснялись. А когда онлайн покупаешь, можно выбрать всё что угодно. Очень хорошо, что соблюдается анонимность, и можно забирать посылки в постамате. Весь товар всегда приходил в целости и сохранности, пользуемся всем что покупали, ни одна вещь не разочаровала и не валяется без дела.

Отличный выбор даже для сомневающихся и консерваторов

Елена Романова 20 января, 2022 год
Последнее время в интимной жизни стало как-то скучновато. Попробовала предложить мужу игрушки, а он как-то не воспринял. Решила заказать самостоятельно. Посмотрела что советуют для пар, взяла стимуляторы. Приехали, сначала муж отказывался, а потом в самом разгаре процесса согласился и остался доволен. Игрушки для следующего заказа уже подбирали вместе).

С заботой о клиентах

Анна 17 января, 2022 год
Брала в Интимшопе много чего, в первый раз заказывала ароматизированную смазку для орального секса. Выбрать помогли консультанты. А потом нашла на сайте очень хороший раздел - гид покупателя, там расписано всё про товары и много советов есть. Чувствуется, что не просто впаривается товар, а именно забота о клиентах, поэтому ИнтимШоп и процветает.

Все четко и разнообразно.

Мария 23 декабря, 2021 год
Не разделяю переживаний про высокий минимум для бесплатной доставки - ни разу ещё не набирала меньше. Все игрушки более или менее интересные идут от 2500. Приходят только оригиналы, сомнений в подлинности не возникало ни разу.

Мне кажется, это самый крупный магазин интимных товаров в интернете.

Дарья 18 декабря, 2021 год
Просматривала ассортимент на Озоне и Валдберризе, пара фирм производителей, и куча негативных отзывов по поводу качества и анонимности. Сколько оформляю покупки в Интимшопе, ни разу не сталкивалась с такими проблемами. Всегда плотная, черная упаковка, никаких штрих-кодов с названиями, и уж тем более никакого брака. Раз только было такое, что лубрикант пришел в мятой упаковке, написала в ТП, извинились, и при... Читать отзыв Просматривала ассортимент на Озоне и Валдберризе, пара фирм производителей, и куча негативных отзывов по поводу качества и анонимности. Сколько оформляю покупки в Интимшопе, ни разу не сталкивалась с такими проблемами. Всегда плотная, черная упаковка, никаких штрих-кодов с названиями, и уж тем более никакого брака. Раз только было такое, что лубрикант пришел в мятой упаковке, написала в ТП, извинились, и при следующем заказе отправили небольшой подарочек). Крутой магазинчик, рекомендую.

Нашли то, что хотели.

Марина 15 декабря, 2021 год
Живу с подругой, на мужскую половину человечества нас не тянет, но иногда хочется впустить в постель третьего. Выручает ИнтимШоп - который раз там берём разные прибамбасы, всегда привозят с соблюдением всех мер анонимности.

Открыла для меня мир удовольствий.

Kleo 12 декабря, 2021 год
7 лет прожила в браке, и ни разу за все это время не испытала оргазма. Муж внушил мне, что я какая-то бракованная, фригидная. После развода, решила купить себе вибратор, при поиске наткнулась на сайт интимшоп, выбор просто взорвал мозг, долго читала описания и отзывы, в итоге вместо вибратора взяла автоматическую вакуумную помпу Hot Planet Master Re- Size… Это не я... Читать отзыв 7 лет прожила в браке, и ни разу за все это время не испытала оргазма. Муж внушил мне, что я какая-то бракованная, фригидная. После развода, решила купить себе вибратор, при поиске наткнулась на сайт интимшоп, выбор просто взорвал мозг, долго читала описания и отзывы, в итоге вместо вибратора взяла автоматическую вакуумную помпу Hot Planet Master Re- Size… Это не я бракованная, это муж как мужчина никакой). Сейчас периодически радую себя новинками с сайта, качество просто огонь, доставка анонимная, и если заказ свыше 4000, то и бесплатная. У меня меньше этой суммы ни разу не выходило)

С пустыми руками ни разу не уходила.

Hololeeva 26 ноября, 2021 год
Девочки умнички, теорией(да и практикой)владеют в совершенстве. Что ни спрошу, на все ответ найдется. Даже по мелочам вроде батареек в комплекте все детали знают. Сложно с пустыми руками от них уйти)

Теперь только им верна.

Юлия 21 ноября, 2021 год
Пару раз заходила на сайт, заказать не решалась. Потом поговорила с оператором и окончательно определилась - настолько классно меня проконсультировали, что сделала заказ сразу на 4 тысячи. Привезли быстро, пакетик черный, без пометок, что внутри - знаю только я.

По распродажам брать- огонь цены!

Гость 18 ноября, 2021 год
Когда на товар скидка, цену перед тем не задирают - экономия реальная. Часто тоже беру по распродажам. Качество вышка

Супер Гуд!

ГолубоглаЗАЯ 16 ноября, 2021 год
Я именно из-за анонимности теперь только тут все и заказываю. Ну, и ассортимент тут конечно просто бомба, ни в одном магазине такого не встречала.

То чувство, когда уверен и в качестве, и в анонимности…

Ксения 12 ноября, 2021 год
Для меня при выборе интернет магазина с подобным товаром как в интимшопе, важны 2 критерия, это качество, и анонимность. В интимшопе нет проблем ни с первым, ни со вторым. Сколько раз оформляла заказ, приходило все не только в черной коробочке, но и свержу был совершенно черный пакет без каких-либо надписей. То есть, понять, что же там внутри было просто нереально.... Читать отзыв Для меня при выборе интернет магазина с подобным товаром как в интимшопе, важны 2 критерия, это качество, и анонимность. В интимшопе нет проблем ни с первым, ни со вторым. Сколько раз оформляла заказ, приходило все не только в черной коробочке, но и свержу был совершенно черный пакет без каких-либо надписей. То есть, понять, что же там внутри было просто нереально. К качеству претензий не было ни разу, сколько раз покупая товар даже по акции по довольно заниженной цене, я получала оригинал. Никакого брака, несоответствующего вида и прочего, в этом плане все просто идеально!

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев