Интимшоп ( intimshop ) отзывы

Интимшоп ( intimshop )

То чувство, когда уверен и в качестве, и в анонимности…

Ксения 12 ноября, 2021 год
Для меня при выборе интернет магазина с подобным товаром как в интимшопе, важны 2 критерия, это качество, и анонимность. В интимшопе нет проблем ни с первым, ни со вторым. Сколько раз оформляла заказ, приходило все не только в черной коробочке, но и свержу был совершенно черный пакет без каких-либо надписей. То есть, понять, что же там внутри было просто нереально.... Читать отзыв Для меня при выборе интернет магазина с подобным товаром как в интимшопе, важны 2 критерия, это качество, и анонимность. В интимшопе нет проблем ни с первым, ни со вторым. Сколько раз оформляла заказ, приходило все не только в черной коробочке, но и свержу был совершенно черный пакет без каких-либо надписей. То есть, понять, что же там внутри было просто нереально. К качеству претензий не было ни разу, сколько раз покупая товар даже по акции по довольно заниженной цене, я получала оригинал. Никакого брака, несоответствующего вида и прочего, в этом плане все просто идеально!

Всегда есть из чего выбрать.

Инна 9 ноября, 2021 год
Как что в голову взбредет, на ИнтимШопе обязательно нахожу это, да еще и плюс два-три похожих товара. В общем, всегда есть, из чего повыбирать.

Нравится магазин.

Татьяна 26 октября, 2021 год
Мне магазин нравится, не скажу, что я в интимшопе частый клиент, но, периодически совершаю покупки. Выбор, конечно огромный, нравится, что все товары оригинальные, а не китайские копии. Цены разные, можно частенько с хорошей скидкой урвать очередную игрушку), поэтому я частенько слежу именно за этим разделом. К качеству претензий нет, к анонимности тоже, при доставке она соблюдается полностью, понять, что находится... Читать отзыв Мне магазин нравится, не скажу, что я в интимшопе частый клиент, но, периодически совершаю покупки. Выбор, конечно огромный, нравится, что все товары оригинальные, а не китайские копии. Цены разные, можно частенько с хорошей скидкой урвать очередную игрушку), поэтому я частенько слежу именно за этим разделом. К качеству претензий нет, к анонимности тоже, при доставке она соблюдается полностью, понять, что находится в темном пакете просто не реально.

Магазинчик не перестает удивлять и радовать разнообразием игрух.

Яна Б. 19 октября, 2021 год
Магазинчик не перестает удивлять и радовать разнообразием игрух. Цены при этом не задирают, наоборот,- много приятных бонусов. Доставка бесплатная от 4к, промокоды, кэшбеки.

Шикарный ассортимент

Vredinka 13 октября, 2021 год
Ходить в офлайн магазины не всегда есть время, а тут мне рассказали про ИнтимШоп. Стала просматривать сайт, приятно была удивлена широкому ассортименту. Заказала на пробу несколько лубрикантов, качество отличное. Теперь буду частым посетителем этого магазина.

Всё супер.

Ольга 29 сентября, 2021 год
Нам тоже нравятся аксессы на интимшопе. Недавно стали частенько попадаться промокоды, у блогеров их брала. Тогда вообще выгодно получается.

Магазин оправдал наши ожидания.

Di@ 29 сентября, 2021 год
Ассортимент порадовал, цены итак ниже, чем в других магазинах, где брали. А сейчас еще прочитала про промокоды, так это вообще подарок! Решили отовариваться теперь на интимшопе. Это выгоднее. Да и понравилась консультант -девушка, посоветовала много чего интересного. Первый заказ сделала небольшой, пробный. Все пришло целое, полностью соответствует описанию. Будем сегодня определяться с игрушками посерьезнее.

Остались положительные впечатления!

Тома 21 сентября, 2021 год
Случайно наткнулась на сайт Интимшоп, в инстаграме увидела рекламу у блогера, решила зайти и посмотреть. Ассортимент меня, конечно, поразил, я никогда не видела такого большого выбора интересных вещей. Причем даже по фото видно качество. Заказала себе «кролика»… Доставка была анонимная, это меня порадовало. Брала по акции, цена адекватная, соответствует качеству товара. Удобный сайт, хорошая навигация.

В праздники тоже надо радовать).

Яна Б. 16 сентября, 2021 год
Единственный минус, что не отправляют заказ в праздничные дни. За это снимаю звезду. А вот в остальном всем - высший класс. Начинали с лубрикантов, сейчас уже по-взрослому) отовариваемся.

Качественные товары.

Лариса 21 августа, 2021 год
С мужем частенько любим разнообразить свою интимную жизнь, и Ваш магазин прям находка для нас. Цены адекватные, причем все игрушки видно, что оригинальные, нет неприятного «китайского» запаха. Теперь будем чаще к вам заглядывать.

Новые и яркие ощущения.

Анна 15 августа, 2021 год
С молодым человеком встречаемся давно, и последнее время интимная жизнь стала скучной. Подруга посоветовала прикупить что-то интересное на ИнтимШопе, чтобы внести новые и яркие ощущения. Парень согласился сразу, оказывается, он сам давно присматривался там к одной очень интересной штуке, которую мы и заказали. Цена адекватная и качество отличное, доставка нам обошлась бесплатно, и все приехало в черном пакете, не разберешь,... Читать отзыв С молодым человеком встречаемся давно, и последнее время интимная жизнь стала скучной. Подруга посоветовала прикупить что-то интересное на ИнтимШопе, чтобы внести новые и яркие ощущения. Парень согласился сразу, оказывается, он сам давно присматривался там к одной очень интересной штуке, которую мы и заказали. Цена адекватная и качество отличное, доставка нам обошлась бесплатно, и все приехало в черном пакете, не разберешь, что конкретно там лежит, это плюс огромный. Менеджеры корректные и знают свою работу. Теперь буду чаще заглядывать сюда.

Этот магазин сближает

Настя 5 августа, 2021 год
Благодаря товарам с интимшопа мы с мужем смогли лучше узнать друг друга. Брак, если честно, держался только на детях. Но теперь у нас будто снова медовый месяц. Впервые за долгое время вижу в нём мужчину, а не просто сожителя. Вот вам и заказали наручники ради интереса)

Все хорошо

Лина 28 июля, 2021 год
Люблю этот магазин за разнообразие товаров и быструю анонимную доставку. Заказывала уже несколько раз - пока придраться не к чему. Цены адекватные, намного дешевле можно найти оригинальный товар, чем на других площадках

Магазином доволен

Илья 28 июля, 2021 год
Выбрал этот магазин, потому что тут и цены адекватные и выбор приличный. Мне кажется на фабрики по производству презервативов нет такого количества и выбора, как в этом магазине).

Заказом довольны

Карина 15 июля, 2021 год
На интимшопе заказывали пока только один раз, но остались очень довольны. Заказ пришёл быстро, хорошо упакован. Товары оригинальные. В сумме заказ вышел на 6200 рублей. Скидка получилась отличная, а доставка вообще бесплатная, хотя мы живем в маленьком городе далеко от Москвы. Все понравилось, будем заказывать и дальше.

Рекомендую…

Лорик 23 июня, 2021 год
У одного секс-блогера увидела в сториз, она рассказывала, что покупает только тут, ради любопытства решила посмотреть. Сейчас у меня дома уже почти коллекция всяких «игрушек» с интимшопа, и это еще не предел, так как ассортимент постоянно обновляется, всегда можно найти что-то новое. Буквально на днях заказала вагинальные шарики Svakom Nova Ball, давно хотела себе такую штуку. Качество товаров отличное, никогда... Читать отзыв У одного секс-блогера увидела в сториз, она рассказывала, что покупает только тут, ради любопытства решила посмотреть. Сейчас у меня дома уже почти коллекция всяких «игрушек» с интимшопа, и это еще не предел, так как ассортимент постоянно обновляется, всегда можно найти что-то новое. Буквально на днях заказала вагинальные шарики Svakom Nova Ball, давно хотела себе такую штуку. Качество товаров отличное, никогда не было брака, все достаточно герметично упаковано, доставка анонимная, если кому интересно). По ценам плаваю, конечно, не с кем сравнивать, но вполне приемлемые, за то качество, которое у них, можно заплатить.

Как вернуть огонь

Валя 10 июня, 2021 год
После свадьбы у нас с мужем началась настоящая бытовуха - думала, что будет как у пар, которые через год уже и разводятся. Но благодаря помощи семейного психолога и ассортименту Интимшопа у нас вернулся огонек в постель, да и отношения улучшились в целом.

Отличное качество

Вика 8 июня, 2021 год
Первый раз заказала тут белье, нареканий ни к товару, ни к менеджерам нет. Хороший выбор, анонимность, доставляют в срок. Ни в каждом бутике можно найти то, что есть в интимшопе. Если любите разнообразие, то советую обратить внимание на этот магазин.

Изменам - нет.

Артур 7 июня, 2021 год
Пропал интерес к жене спустя годы брака, все стало обыденным. Изменять не хотел, поэтому начал ей на интимшопе белье заказывать, потом всякие смазочки начали пробовать. И она так раскрылась. Все-таки лучшая женщина - моя жена, и сейчас у нас все как до свадьбы.

Если важно качество, то только ИНТИМШОП…

Наташа 4 июня, 2021 год
Мы с моим парнем любим всякие прикольные штуки для взрослых. Недавно заказали подушку для секса, раньше не встречала такой. Очень удобная, с ней секс становится еще лучше, приятный чехол, который при стирке не портится. Качество материалов в данном магазине у всех товаров на высоком уровне, сколько раз заказывали, ни разу не было негатива: и доставят в срок, и анонимно все,... Читать отзыв Мы с моим парнем любим всякие прикольные штуки для взрослых. Недавно заказали подушку для секса, раньше не встречала такой. Очень удобная, с ней секс становится еще лучше, приятный чехол, который при стирке не портится. Качество материалов в данном магазине у всех товаров на высоком уровне, сколько раз заказывали, ни разу не было негатива: и доставят в срок, и анонимно все, и цены адекватные. Удобно пользоваться сайтом, отдел «распродажи» - мой любимый, там можно прилично сэкономить деньги. Так же часто бывают скидки и акции, бонусы уже начали накапливаться. Даже если сильно захотеть, то все равно придраться, не получиться! Молодцы!

Мой любимый магазинчик…

Олеся 19 мая, 2021 год
Хороший магазин, менеджер всегда на связи, можно задать любой вопрос по интересующему товару и тут же дадут внятный ответ. Цены на некоторые вещи бывают дороговатыми, но благодаря системе скидок и бонусов за приведенного клиента, они становятся значительно ниже. Заказы оформляла уже бесчисленное количество раз, всегда строго соблюдается анонимность, качество супер, брака не было ни разу. Очень рекомендую тем, кто... Читать отзыв Хороший магазин, менеджер всегда на связи, можно задать любой вопрос по интересующему товару и тут же дадут внятный ответ. Цены на некоторые вещи бывают дороговатыми, но благодаря системе скидок и бонусов за приведенного клиента, они становятся значительно ниже. Заказы оформляла уже бесчисленное количество раз, всегда строго соблюдается анонимность, качество супер, брака не было ни разу. Очень рекомендую тем, кто в первую очередь ценит качество и надежность, тут с этим полный порядок.

Прямая дорога к замужеству...)

Натали 14 мая, 2021 год
Заказываем тут уже второй раз, очень сближает совместный выбор интимных игрушек вместе с парнем. Столько всякого интересного, доставка анонимная, цены адекватные. А после последнего заказа...ох, нам так понравилось, что по ходу скоро я выйду замуж))

Магазин мне понравился

Катя 21 апреля, 2021 год
Решила для себя, что пора завести себе вибромассажер и стимулятор клитора. Долго думала где купить или заказать, свой выбор остановила на Интимшопе. Удобно, что заказываешь онлайн, если что-то непонятно можно набрать оператору. Цены приемлемые, доставка быстрая и анонимная. По качеству товар хороший, работает, ничего не лагает.

Рекомендуем!

Антонина 8 апреля, 2021 год
Мы с мужем новички во внесении разнообразия, но благодаря советам из интернета и этому магазинчику учимся доставлять друг другу удовольствие на новом уровне и поддерживать огонь в браке. Магазин хороший, с понятным сайтом и большим выбором товаров. Доставка всегда приходит быстро и все очень хорошо запаковано в непрозрачные пакеты. Рекомендуем.

Хороший магазин

Людмила 24 марта, 2021 год
Давно хотела приобрести что-то из "мира взрослых") нашла обалденный интернет-магазин, Интимшоп. Там очень большой выбор вибраторов, вибромассажеров, стимуляторов клитора. Есть парные игрушки. Красивое эротическое белье и все по адекватным ценам. Доставка быстрая, заказ можно оформить анонимно.

Этот магазин я люблю

Даша 15 марта, 2021 год
Мой любимый магазин с большим ассортиментом товаров. Есть доставка в мой небольшой городок, все приходит в черном пакете, анонимность соблюдается. Качество товаров тоже на уровне, поэтому рекомендую, хороший сервис.

Всё нравится

Карина 22 февраля, 2021 год
Привлек магазин акциями и промокодами, можно реально хорошо сэкономить. Неплохая система бонусов и доставка от 4 тысяч бесплатная. Заказывали тут белье, пару смазок, кольца, наручники - все отличного качества, материалы гипоаллергенны. Рекомендую.

Хороший магазин

Ирина 13 февраля, 2021 год
Секс -игрушки люблю, скрывать это не вижу смысла. Перепробовала много разных магазинов, но остановилась на IntimShope. Цены хорошие, качество на пятерку. Можно делать анонимный заказ прям на сайте или связаться по спец номеру с оператором. Я зависаю на сайте часами. Выбор огромный, долго не могу определиться. Ещё у них кисть хорошая система скидок. Часть бывает распродажа и Акции. Доставка быстрая,... Читать отзыв Секс -игрушки люблю, скрывать это не вижу смысла. Перепробовала много разных магазинов, но остановилась на IntimShope. Цены хорошие, качество на пятерку. Можно делать анонимный заказ прям на сайте или связаться по спец номеру с оператором. Я зависаю на сайте часами. Выбор огромный, долго не могу определиться. Ещё у них кисть хорошая система скидок. Часть бывает распродажа и Акции. Доставка быстрая, прям в срок. Товар хорошо упакован, в темном пакете. Так что никто не знает, что в этой тайной черной коробочке. Этот магазин одно удовольствие. Хорошее спасение для одиночек или когда отношения в семье трещат по швам.

Игрушки для взрослых.

Оксана 21 января, 2021 год
Не понимаю людей, которые против разнообразия в сексе, а для многих разнообразие – это переключиться с ваигинального секса на анальный, или оральный. У нас с моим молодым человеком в этом плане проблем нет. Мало того, что уже практически все позы перепробовали, так ещё и товары с intimshop заказываем. Из последнего купили клиторный стимулятор, который вписался в нашу интимную жизнь. Заметила,... Читать отзыв Не понимаю людей, которые против разнообразия в сексе, а для многих разнообразие – это переключиться с ваигинального секса на анальный, или оральный. У нас с моим молодым человеком в этом плане проблем нет. Мало того, что уже практически все позы перепробовали, так ещё и товары с intimshop заказываем. Из последнего купили клиторный стимулятор, который вписался в нашу интимную жизнь. Заметила, что все товары на данном сайте хорошего качества и оригинал. Мало того, что можно хорошо сэкономить, но ещё, если попасть на распродажу, то можно тот же товар купить по сниженной цене. Доставка и сервис на высшем уровне.

После рождения второго ребёнка произошло ослабления мышц тазового дна.

аноним 15 января, 2021 год
Я начала делать упражнения с помощью вагинальных шариков или по-другому говоря упражнения Кегеля. В обычных интим-магазинах не всегда есть подходящий товар. Вес, размер и количество шариков не всегда подходят. А вот в интернет-магазине есть все. Можно даже под заказ оформить то, что вам нужно. Больше спасибо, что есть такой сайт.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "Fonarimarket.ru"