Интимшоп ( intimshop ) отзывы

Просто топ!

Светлана 22 декабря, 2020 год
Уже успел полюбиться этот магазин. Ассортимент тут огромный, каждый найдет что-то своё. За полгода успела потратить круглую сумму на разные секс-игрушки (хотя цены тут невысокие). Уже целая коллекция скопилась

Для начало БДСМ самое то)

Яна 10 декабря, 2020 год
Увлекаемся с парнем легким БДСМ. Наш небольшой город не предоставляет нам всего нужного, потому пользуемся услугами инет-магазинов. Выбор свой остановили на интимшопе. Довольны абсолютно всем. Скорость и анонимность доставки. Качество товаров. Всем рекомендую.

Классный интернет-магазин. Тут можно найти всё)

Konfetkaya1 27 ноября, 2020 год
Есть такой тип мужчин – поначалу ни в какую не соглашаются на секс-игрушки. Но как один раз попробуют, то понимают, что это их стихия)) Так было и с моим мужем. Сейчас он перепробовал уже много всего, начиная от эрекционных колец, заканчивая мастурбаторами. Благо в Интимшопе выбор большой, есть где разгуляться) Очень советую этот магазин, откроете для себя много нового и... Читать отзыв Есть такой тип мужчин – поначалу ни в какую не соглашаются на секс-игрушки. Но как один раз попробуют, то понимают, что это их стихия)) Так было и с моим мужем. Сейчас он перепробовал уже много всего, начиная от эрекционных колец, заканчивая мастурбаторами. Благо в Интимшопе выбор большой, есть где разгуляться) Очень советую этот магазин, откроете для себя много нового и разнообразите сексуальную жизнь)

Большой выбор, отличные цены

Татьяна 14 ноября, 2020 год
Захотели мы с мужем разнообразить личную жизнь, перца привнести. И пришла гениальная идея в нашу светлую голову: нам нужна секс-игрушка. Решила через интернет заказывать. Так и вышли на intimshop. И тут просто завертелось. Выбор огромный. Человек неопытный растеряется. Хорошо, что есть онлайн чат с консультантом, которому мы и выставили запрос. Хотим виброяйцо или нечто подобное с дистанционным управлением. И получили... Читать отзыв Захотели мы с мужем разнообразить личную жизнь, перца привнести. И пришла гениальная идея в нашу светлую голову: нам нужна секс-игрушка. Решила через интернет заказывать. Так и вышли на intimshop. И тут просто завертелось. Выбор огромный. Человек неопытный растеряется. Хорошо, что есть онлайн чат с консультантом, которому мы и выставили запрос. Хотим виброяйцо или нечто подобное с дистанционным управлением. И получили мы, что хотели. Оставалось выбирать только по цвету) Выбрали голубенький we-vibe. Доставка быстрая, анонимная. А сама игрушка. Одновременно и мучение, и наслаждение, когда всем руководит муж) Очень качественная штучка, приятная к теле. Рекомендую и игрушку, и магазин)

Широкий ассортимент

Наташа 28 октября, 2020 год
Интимшоп нравится своим большим ассортиментом, выбором доставки и платежной системы. Совершаю покупки тут уже давно, очень хорошая система накопления баллов, за которые потом можно использовать в качестве оплаты, что позволяет значительно экономить со временем. На распродаже часто попадаются очень интересные штучки. За пару лет собралась уже приличная коллекция, в пору самой устраивать распродажу)). Качество товара отменное, доставка занимает пару дней,... Читать отзыв Интимшоп нравится своим большим ассортиментом, выбором доставки и платежной системы. Совершаю покупки тут уже давно, очень хорошая система накопления баллов, за которые потом можно использовать в качестве оплаты, что позволяет значительно экономить со временем. На распродаже часто попадаются очень интересные штучки. За пару лет собралась уже приличная коллекция, в пору самой устраивать распродажу)). Качество товара отменное, доставка занимает пару дней, 5 баллов.

Отличный магазин с классными игрушками.

Ирина 19 октября, 2020 год
Покупали в intimshop фаллоимитатор для подруги, которая недавно развелась. Решили с девочками ее успокоить и объяснить, что женщины сейчас самостоятельные во всех вопросах. Цену выбрали подходящую, из многих магазинов, на которые заходили, тут самые адекватные ценники. И выбор тут понравился, разные варианты, размеры и цвета. Посидели в кафе тогда отлично, наша Аня подарок оценила. Потом всем рассказала о супер качестве,... Читать отзыв Покупали в intimshop фаллоимитатор для подруги, которая недавно развелась. Решили с девочками ее успокоить и объяснить, что женщины сейчас самостоятельные во всех вопросах. Цену выбрали подходящую, из многих магазинов, на которые заходили, тут самые адекватные ценники. И выбор тут понравился, разные варианты, размеры и цвета. Посидели в кафе тогда отлично, наша Аня подарок оценила. Потом всем рассказала о супер качестве, и что реально пользуется. Я вот и себе теперь хочу купить игрушку для разнообразия, и может даже не одну. Отличный магазин с классными игрушками.

Шикарный выбор

Алина 7 октября, 2020 год
С годами страсть между мной и мужем поутихла и секс стал каким-то пресным, без тех ярких эмоций, что были раньше. Но пара заказов с интимшопа в корне изменили ситуацию, мы снова зажигаем, как в первые месяцы после замужества. :) Цены вполне адекватные, не как на алике конечно, но и качество тут на самом высоком уровне. Мы так увлеклись, что теперь... Читать отзыв С годами страсть между мной и мужем поутихла и секс стал каким-то пресным, без тех ярких эмоций, что были раньше. Но пара заказов с интимшопа в корне изменили ситуацию, мы снова зажигаем, как в первые месяцы после замужества. :) Цены вполне адекватные, не как на алике конечно, но и качество тут на самом высоком уровне. Мы так увлеклись, что теперь каждый месяц делаем покупку хотя бы раз. Доставка довольно быстрая, забираю пакет в пик пойнте обычно, упаковка темная, плотная, понять, что внутри просто не реально, и это плюс, анонимность тут на первом месте.

Все понравилось

Ксения 22 сентября, 2020 год
Благодарю за обезличенную и нейтральную упаковку сотрудников магазина IntimShop, все-таки забота об анонимности при подобных покупках важна. Сразу после создания заказа со мной связалась менеджер Ирина, девушка с очень приятным голосом. Ничего лишнего не навязывала, просто обговорили и уточнили все условия покупки/доставки. Доставили за несколько дней, все в целости и сохранности. Качество товара более чем устраивает. Радует система бонусов, определенно... Читать отзыв Благодарю за обезличенную и нейтральную упаковку сотрудников магазина IntimShop, все-таки забота об анонимности при подобных покупках важна. Сразу после создания заказа со мной связалась менеджер Ирина, девушка с очень приятным голосом. Ничего лишнего не навязывала, просто обговорили и уточнили все условия покупки/доставки. Доставили за несколько дней, все в целости и сохранности. Качество товара более чем устраивает. Радует система бонусов, определенно буду заказывать тут в дальнейшем

Самый интересный магазин!

Анна Зорик 16 сентября, 2020 год
Впервые побывать в магазине интимных товаров мне довелось в 22 года, чтобы купить подруге «забавный подарок на девичник». Мне попался до безумия любящий свою работу продавец-консультант, поэтому застряла я там на час минимум и совсем перестала бояться этого места. Проведенная там мини-экскурсия и подробный рассказ об ассортименте меня крайне поразил, ведь в голове был устоявшийся стереотип о том, что это... Читать отзыв Впервые побывать в магазине интимных товаров мне довелось в 22 года, чтобы купить подруге «забавный подарок на девичник». Мне попался до безумия любящий свою работу продавец-консультант, поэтому застряла я там на час минимум и совсем перестала бояться этого места. Проведенная там мини-экскурсия и подробный рассказ об ассортименте меня крайне поразил, ведь в голове был устоявшийся стереотип о том, что это все для извращенцев и нормальный человек туда пойдет только забавы ради. Как же я ошибалась! Оказывается, в любом секс-шопе есть множество полезных для пар вещей, которые помогут крепить отношения и качественно улучшить секс (те же смазки, например). В общем, подруге подарок я купила, но мысль попробовать самой многие вещи отложилась. Уже дома, в интернете я начала изучать магазины. Пришла к выводу, что цены в рознице кусаются. В ходе поисков наткнулась на IntimShop. Цены намного ниже, чем в розничных магазинах (да и чем на сайтах онлайн-магазинов, если сравнить), товары – только оригинал. Понравилось то, что доставка от 3990 рублей по всей России бесплатная! А ведь многие магазины доставляют товар по почтовым тарифам, что знатно бьет по кошельку. Все, что я заказала было в наличии. Оплатить заказ можно буквально как угодно! Варианты на любой вкус -банковская карта, Яндекс. Деньги, Сбербанк, QIWI Wallet, WebMoney, Альфа клик и другие. Заказ пришел за несколько дней в Краснодарский край, забирала в пункте выдачи PickPoint. Анонимность полная. Сервисом, продукцией и доставкой довольна, заказываю там уже не один год и точно буду заказывать еще!

Полезные игрушки для крепкой семьи.

Ангелина Петровна 10 сентября, 2020 год
Отношения в миссионерской позе это точно не про нас с мужем. Интимная жизнь яркая, не смотря на пятилетний стаж в отношениях. Желаний своих не стесняемся и частенько экспериментирует с различными игрушками.
Последнее время покупки для взрослых делаем в Интимшопе. Цены демократичные, к качеству тоже претензий нет. Ассортимент огромный, начиная от откровенного нижнего белья, заканчивая различными БДСМ аксессуарами. Реально можно найти все, что душе угодно.
Есть бесплатная курьерская доставка, если заказ больше чем на 3990 рублей.

Интернет-магазины

Сбермаркет