Инвест Профит отзывы клиентов

Инвест Профит отзывы клиентов
3 отзыва / 3283 просмотра

Лохотронище ещё то!

Андрей 7 ноября, 2019 год
Люди,не ведитесь!На своем горьком опыте обжёгся;(Вложил 400руб.через несколько часов заморозили!Сказали для платной верификации надо положить ещё 1700рублей!Положил и всё и тут началось-надо для платной верификации ещё 2100 положить и т.д.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы-мошейники!
Katy 23 мая, 2018 год
Профит Инвест мошенники еще те. Особенно когда к ним приходят люди бех опыта в бизнесе, они начинают обрабатывать. Типо заплатите 10% от суммы, мы все проверим у них...А если что то там будет не так как говорят, вы можете вернуть эти 10% в течении определенного срока. Но в итоге все это оформляется устно. И конечно ничего они не проверяют и... Читать отзыв Профит Инвест мошенники еще те. Особенно когда к ним приходят люди бех опыта в бизнесе, они начинают обрабатывать. Типо заплатите 10% от суммы, мы все проверим у них...А если что то там будет не так как говорят, вы можете вернуть эти 10% в течении определенного срока. Но в итоге все это оформляется устно. И конечно ничего они не проверяют и деньги не вернут. Потом они обещают при покупке бизнеса помочь , сделать бизнес план. Но после того как покупаешь бизнес, их как ветром сдуло и на телефон не отвечают. Потом начинают втирать про заоблачные цены оборудования в бизнесе и якобы даже если не понравится, мы в 2 раза дороже продадим. В итоге при покупке я заметила что кроме этих 10% они еще что то им отстегнули. Как получилось бизнес очень провальный и вместо 200т.р чистыми вышло -200. Когда им написала о продаже, они типо выставили его, но со временем смотрю что оттуда никто мне не звонит из брокеров. Хотя с других агенств интересуются бизнесом. Я захожу на страницу профит и набираю номер тел котрый стоит под моим объявлением и он...не работает! Я звоню на номер брокера который мне звонил, и его номер не работает! Пишу женщине-юристу которая там всем заправляет, и она как всегда прочетает но не отвечает. Я конечно сама дура, что связалась с такими, но я надеялась что им свое имя важно и там работают профи которым не все равно на клиентов. Еще они не оформляют никакого договора что они предоставили услуги, и типо они не причем.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов и зарабатывают на убыточных компаниях!

Брокерская компания "Инвест Профит"

Павел 17 апреля, 2015 год
Друзья, кто то собирается пойти на очередной семинар Инвест профит? Маленькая инвестиционная конторка во главе с чудным директором??. Я хотел нормально вложиться до конца года, когда скакала валюта и вообще была паника. Конторка мутная, что за продукты не понятно. Решил пойти на семинар с одним из фондовых аналуитиков, довольно известный чувак на рынке. Проводила семинар эта самая конторка Камбулова. Чувак... Читать отзыв Друзья, кто то собирается пойти на очередной семинар Инвест профит? Маленькая инвестиционная конторка во главе с чудным директором??. Я хотел нормально вложиться до конца года, когда скакала валюта и вообще была паника. Конторка мутная, что за продукты не понятно. Решил пойти на семинар с одним из фондовых аналуитиков, довольно известный чувак на рынке. Проводила семинар эта самая конторка Камбулова. Чувак может быть и не плох. Хотя тоже самое я мог услвышать и на радио от него, где он постоянно выступает. Но то как это было…нормальный ресторан…но с запредельными ценами, стоимость мероприятия 5 000 рублей, но за что? Аналитик бурчит себе что то под нос, КАмбулов на его фоне отжигает с какими то банальностями из утренних Ведомостей. За что мне такой ад за мои деньги? Короче вложился, но через другую контору. Инвест профит снова организует семинар с каким то очередным подбитым летчиком. Думаю даже это их основной доход, а вовсе не инвестиционная деяывтельность…J)) слава кризису, очисть рынок от мути))))

Инвестиционные компании

corvelia24.net